Сказочное возвращение Анри

Re: Сказочное возвращение Анри

Сообщение #21  Olga.Novoselova » 12 янв 2012, 06:32

И такое даже в футболе бывает! Нельзя сказать, что он уже в прошлом, что это футболист-пенсионер. Будем надеяться, что будет играть хорошо!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #22  Kipelov » 12 янв 2012, 08:28

Анри рекламный, может потому что он популярный и ярко игравший футболист, хорошо продается)
во всех топовых клубах есть такие пальмы, к тому же Анри наколотил за Арсенал если не больше(ван перси) то второй по списку)
Kipelov

Сообщение #23  serge » 12 янв 2012, 11:47

В Англии очень благодарные болельщики и помнят своих кумиров прошлого и тем более нестоящего, постоянно вручают им подарки сувениры и прочее. Уверен, они очень рады видет Анри снова в команде, несмотря на возраст и игру.
serge

Сообщение #24  razumeev.ivan » 12 янв 2012, 12:44

Как говорится - мастерство не пропьешь, не смотря на возраст, красавчик. Вышел и забил, в первом же матче.
razumeev.ivan

Сообщение #25  ГолГолГол » 12 янв 2012, 20:38

Что ни говори, а Тьерри Анри футболист выдающийся. Его опыт и мастерство
несомненно пригодится "пушкарям". Но не думаю, что он вернется в Арсенал.
А было бы здорово. Глядишь может и заиграла бы вся команда лучше.
ГолГолГол

Сообщение #26  Mikel » 12 янв 2012, 22:19

Кстати, там по поводу Скоулза писали. Я за Анри тоже боялся, а то после ляпа Скоулза, его радостное возвращение немного помутнело :) Если бы сити вытянуло, была бы умора :lol:
Mikel

Сообщение #27  Kirill.Abramov » 15 янв 2012, 04:35

Это супер возвращение!!! Я сам болею за Арсенал и смотрел тот матч по интернету! Как правильно пишут в интернете про этот гол, что ни что не может заставить прослезиться столько мужиков по всему миру, как этот гол.
Kirill.Abramov

Сообщение #28  Helena » 15 янв 2012, 04:52

Я вообще думала, что этот французский футболист вообще больше не вернётся в европейский чемпионат. Если бы он ещё сыграл на Евро 2012.
Helena

Сообщение #29  Fimister » 16 янв 2012, 08:21

Просмотр игр Арсенала в прошлом приковывал внимание в основном игрой Анри. И вот теперь с его возвращением он опять (я очень надеюсь ) привнесет былую зрелищность в игру Арса.
Fimister

Сообщение #30  r_trotskiy » 16 янв 2012, 12:11

Daniil.Biganov писал(а):
mann писал(а):Я за Анри не скажу что следил, но помню тот момент, когда его взяли в оборот. Когда он был еще простым и мало кому известным. Тогда лишь на него обратили внимание дикторы. Потом уже его раскрутили, он стал более уверенным, забивать голы, быть успешным. Моё личное мнение, что Анри далек от таких талантов, как Зидан, например, Пеле, Марадонна, Блохин тоже кстати. Анри форвард, но в тоже время он реклама, он проект.

Тем не менее его результативность не хуже данных футболистов(исключая Пеле, но в то время гораздо больше забивали, да и играл Пеле не в Английской Премьер-лиге). Возвращение конечно знаковое, но уместней бы было подыскать форварда на весь сезон. В любом случае было очень приятно увидеть Тьери в футболке Арсенала, игрок-легенда, зря он ушел в 2007 году.

Да цель его подписания - скорее в сфере идеологии - к "канонирам" вернулась их Легенда, которая сможет подсказать, как вернуть утраченный чемпионский дух. А голы - это такое, основная проблема "Арсенала" - бесхарактерность
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #31  andrew » 16 янв 2012, 22:11

Он ушел из Арсенала только для того, чтобы выиграть Лигу Чемпионов, о чем сразу открыто сказал. ЛЧ выиграл и сразу зачем-то уехал в США. Непонятно, он ведь и сейчас еще не безнадежно стар - всего 34 года - мог бы еще года 2-3 поиграть в футбол Европе, а не в соккер в Америке. Хотя, он ведь уже виграл все, что только можно как со сборной, так и на клубном уровне, так что, видимо, мотивации не осталось и он поехал устраивать себе жизнь в Штаты - можно понять.
Тоже рад его возвращению и надеюсь, что он сумеет себя проявить за отведенные пару месяцев, а там, глядишь, и аппетит придет, может и продлят аренду, а то и выкупят.
andrew

Сообщение #32  pick » 17 янв 2012, 07:14

Анри забил гол, но во второй игре против Суонси его не хватило для реализации. Жалко, что Арсенал упустил победу в Ирландии.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #33  vasily1983 » 20 янв 2012, 02:52

Жаль, что в матче против Суонси Анри не смог совершить очередное чудо. Хотя верилось до последней минуты.
vasily1983

Сообщение #34  r_trotskiy » 11 фев 2012, 00:00

А вы заметили, как вся команда играла на Анри в конце последнего матча с Блэкберном? орошо, что хоть усилия даром не прошли - все же в добавленное время, хоть с рикошетом, но забил
r_trotskiy

Сообщение #35  VladK » 11 фев 2012, 16:13

Прочитал, что вскоре Анри должен вернуться обратно в свой клуб, он играет в США. Так что сказка была недолгой и по сути осталась сказкой.
VladK

Сообщение #36  Olga.Novoselova » 11 фев 2012, 16:17

VladK писал(а):Прочитал, что вскоре Анри должен вернуться обратно в свой клуб, он играет в США. Так что сказка была недолгой и по сути осталась сказкой.

А я читала, что его купили, а точнее взяли в аренду, то клуб имеет право выкупить потом игрока. Это вполне нормально в плане трансфера футболистов. Я только "за" такое.
Olga.Novoselova

Сообщение #37  bobbyportmone » 11 фев 2012, 16:44

Безмерно уважаю Анри,но не считаю,что сейчас он сделал нечто феноменальное. Конечно, нелегко в его возрасте оставаться в хорошей форме,но по-моему секрет его успеха именно в том,что он подходит Арсеналу по стилю игры,там всегда центрфорварды были на первых ролях и вся слава доставалась им,взять того же Бергкампа или Ван Перси.
bobbyportmone

Сообщение #38  Aleksandr.Artamonov » 11 фев 2012, 18:08

bobbyportmone писал(а):не считаю,что сейчас он сделал нечто феноменальное

Если судить как не болельщик "Арсенала", то да. А тут представь: возвращается легенда клуба! Мало того, что возвращается, выходит на поле в родной футболке и уже заставляет рты болельщиков растягиваться до ушей, но и забивает! Представляю, какие чувства доставил фанатам канониров этот гол. Тем более, что в итоге он стал победным.
Aleksandr.Artamonov

Сообщение #39  r_trotskiy » 11 фев 2012, 21:19

И снова Анри забивает! А вот на этот раз гол получился действительно очень важным - на 90й минуте (кстати, с подачи Аршавина) он приносит победу на поле крепкого ныне Сандерленда
r_trotskiy

Сообщение #40  Olga.Novoselova » 13 фев 2012, 05:46

r_trotskiy писал(а):И снова Анри забивает! А вот на этот раз гол получился действительно очень важным - на 90й минуте (кстати, с подачи Аршавина) он приносит победу на поле крепкого ныне Сандерленда

Муж в доме орал как сумасшедший, когда Анри забивал. Действительно, очень важное и необходимое приобретение английского клуба. Не факт, что Анри отправится назад в США.
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.