Зенит vs Бенфика, кто кого?

Re: Зенит vs Бенфика, кто кого?

Сообщение #21  VladK » 16 фев 2012, 18:09

kaptilov писал(а):В Лиссабоне надо также играть только на победу

Если учесть, что наши футболисты не умеют играть на ничью, нужно стремиться к победе. Там будет все другое, условия, поле и сам "Зенит". Думаю, положительный итог возможен.
VladK

Сообщение #22  Evgeniy.Orlov » 17 фев 2012, 21:39

Что ж пол дела сделано, теперь надо забивать в гостях быстрый гол и тогда дорога в четвертьфинал открыта.
z28
Evgeniy.Orlov

Сообщение #23  evgeny-kalinin2010 » 19 фев 2012, 16:57

Хоть Зенит и победил в первом матче, я все таки ставлю на Бенфику. Если она в Санкт-Петербурге смогла забить два мяча, то на своем поле сможет забить и больше.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #24  arteom » 19 фев 2012, 21:01

Зениту осталось повторить прошлогодний подвиг с Порту в гостях. Тем более в этой стадии Лиги чемпионов, проходных матчей не бывает. И если хочешь побеждать, играй через не могу.
arteom

Сообщение #25  Barcariura » 19 фев 2012, 22:22

Удачи Питер! Матч рассматриваю, как битву за рейтинг.Тоже с нетерпением жду матча.Главное не пропустить на своём поле.
Barcariura

Сообщение #26  r_trotskiy » 21 фев 2012, 23:32

Iura_19627 писал(а):Удачи Питер! Матч рассматриваю, как битву за рейтинг.Тоже с нетерпением жду матча.Главное не пропустить на своём поле.

Уважаемый, не хотелось бы Вас расстраивать, но на момент написания Вашего сообщения "Зенит" уже не смог выполнить Вашу установку - 2 дома пропустил ;)
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #27  Dmitriy.Vaflov » 15 апр 2012, 09:01

Конечно же Зенит, за них не из-за того что я фанат) Классная команда с великолепной игрой. Самый лучший тренер и игроки.
Желаю дальнейших побед, удач и хороших игр.
Aiooon)
Dmitriy.Vaflov

Сообщение #28  pick » 15 апр 2012, 09:45

Dmitriy.Vaflov писал(а):Конечно же Зенит, за них не из-за того что я фанат) Классная команда с великолепной игрой. Самый лучший тренер и игроки. Желаю дальнейших побед, удач и хороших игр.

Плохой вы фанат. Можно сказать, что никакой. Уже и Зенит вылетел, и Бенфика следом за ним.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #29  serge » 15 апр 2012, 11:27

pick писал(а):
Dmitriy.Vaflov писал(а):Конечно же Зенит, за них не из-за того что я фанат) Классная команда с великолепной игрой. Самый лучший тренер и игроки. Желаю дальнейших побед, удач и хороших игр.

Плохой вы фанат. Можно сказать, что никакой. Уже и Зенит вылетел, и Бенфика следом за ним.

Не будем придираться к людям. Пожелания хорошие адресованы будущим свершениям команды. Фанаты тоже ведь разные бывают.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.