Рейнджерс на грани банкротства

Рейнджерс на грани банкротства

Сообщение #1  r_trotskiy » 16 фев 2012, 16:44

Известнейший шотландский клуб, по некоторым данным, самый титулованный в мире, из-за больших долгов ввел у себя внешнее управление. А это последний шаг перед банкротством. Не любил шотландцев, но жаль будет, если великий клуб пропадет
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Re: Рейнджерс на грани банкротства

Сообщение #2  Джон » 17 апр 2012, 06:36

Мне кажется, что "Глазго Рейнджерс" обязательно помогут, или его купит какой-нибудь олигарх, потому что такие команды должны жить дальше.
Джон

Сообщение #3  asarmin » 17 апр 2012, 08:46

Жалко такую команду. как Глазго Рейнджерс! Когда-то они играли даже в финале и полуфинале.
asarmin

Сообщение #4  serge » 17 апр 2012, 16:14

r_trotskiy писал(а):Известнейший шотландский клуб, по некоторым данным, самый титулованный в мире, из-за больших долгов ввел у себя внешнее управление. А это последний шаг перед банкротством. Не любил шотландцев, но жаль будет, если великий клуб пропадет

Мне кажется, спонсоры найдутся. В крайнем случае государство должно выкупить долги. Иначе это будет потеря мирового масштаба.
serge

Сообщение #5  VladK » 17 апр 2012, 16:41

r_trotskiy писал(а):по некоторым данным, самый титулованный в мире

Самый титулованный в мире по количеству титулов чемпионата Шотландии? Да, их у него 54, а в Европе, к примеру, всего один Кубок Кубков 1972 года. Думаю, найдут способ спасти шотландский суперклуб, а иначе что же будут смотреть шотландцы?
VladK

Сообщение #6  serge » 18 апр 2012, 12:16

VladK писал(а):
r_trotskiy писал(а):по некоторым данным, самый титулованный в мире

Самый титулованный в мире по количеству титулов чемпионата Шотландии? Да, их у него 54, а в Европе, к примеру, всего один Кубок Кубков 1972 года. Думаю, найдут способ спасти шотландский суперклуб, а иначе что же будут смотреть шотландцы?

В Шотландии особо конкуренции нет просто. Две команды выигрывают все постоянно. Если Рейнджерс развалится, то Селтик будет постоянным чемпионом.
serge

Сообщение #7  r_trotskiy » 22 апр 2012, 19:58

serge писал(а): В Шотландии особо конкуренции нет просто. Две команды выигрывают все постоянно. Если Рейнджерс развалится, то Селтик будет постоянным чемпионом.

Ну и кому это нужно? Это вредно даже Селтику - чемпионат, в котором нет борьбы, неинтересен болельщикам, а значит - и спонсорам
r_trotskiy

Сообщение #8  serge » 03 июл 2012, 14:42

Так судя по всему он и так не особо интересен спонсорам, раз такой великий и заслуженный клуб на грани банкротсва находится.
serge

Сообщение #9  r_trotskiy » 03 июл 2012, 23:06

Сейчас вся Шотландская Премьер-Лига не особо интересна спонсорам. А жаль, ведь чемпионат там самобытный, да и сборная неплохая
r_trotskiy

Сообщение #10  serge » 04 июл 2012, 10:19

Раньше была неплохая, но последнее время что-то притормозили они. Нужно чтобы кто-то из хороших тренеров за них взялся.
serge

Сообщение #11  VladK » 04 июл 2012, 16:55

r_trotskiy писал(а):Сейчас вся Шотландская Премьер-Лига не особо интересна спонсорам

Великобритания сделала бы свой единый чемпионат, всем было бы полезнее и интереснее в таком играть.
VladK

Сообщение #12  serge » 05 июл 2012, 11:53

Очень много придется объединять клубов и наерняка останутся недовольные. Да и по деньгам разбежка большая. Даже самый скромный клуб в Англии имеет неплохой бюджет на сезон.
serge

Сообщение #13  r_trotskiy » 05 июл 2012, 17:04

serge писал(а):Раньше была неплохая, но последнее время что-то притормозили они. Нужно чтобы кто-то из хороших тренеров за них взялся.

Были бы хорошие деньги, а тренеры за ними потянутся. Вон, Марчелло Липпи вообще в Китай укатил за длинным юанем :lol:
И о грустном - Рейнджерс таки исключили из шотландской премьер-лиги...
r_trotskiy

Сообщение #14  VladK » 05 июл 2012, 17:08

r_trotskiy писал(а):И о грустном - Рейнджерс таки исключили из шотландской премьер-лиги...

Неужели? Может, все-таки опомнятся? А какой без них чемпионат Шотландии? Ненастоящий какой-то.
VladK

Сообщение #15  Helena » 06 июл 2012, 06:48

Я только о Селтике знаю! А Рейнджерс - это сильный клуб? Селтику составляет конкуренцию?
Helena

Сообщение #16  serge » 06 июл 2012, 09:49

Это же два самых известных и заслуженных клуба в этой стране. Они вроде из одного города. И больше всех в мире дерби именно у них на счету, на сколько я помню.
serge

Сообщение #17  pick » 06 июл 2012, 10:08

Helena писал(а):Я только о Селтике знаю! А Рейнджерс - это сильный клуб? Селтику составляет конкуренцию?

Селтик всегда играет в Еврокубках, а значит у клуба постоянный доход от выступлений, как и у Глазго.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #18  serge » 06 июл 2012, 14:07

Ну как они там играют, в основном проигрывают и из группы не выходят. Много с такой игрой не заработать.
serge

Сообщение #19  VladK » 06 июл 2012, 17:29

serge писал(а):Ну как они там играют, в основном проигрывают и из группы не выходят

А помните, у кого выиграл "Зенит" в финале Кубка УЕФА 2008 года? У "Глазго Рейнджерс".
VladK

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 06 июл 2012, 22:30

serge писал(а):Ну как они там играют, в основном проигрывают и из группы не выходят. Много с такой игрой не заработать.

Нет богатых дядь, которые бы клуб приобрели и игроков бы покупали!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Новости в мире футбола