Торрес вне сборной

Re: Торрес вне сборной

Сообщение #81  VladK » 11 июл 2012, 18:39

serge писал(а):А что у Испании больше нет защитников высокого уровня?

Взяли бы Серхио Родригеса из нашего "Спартака". Он бы всех скосил, никто бы не прошел. Он вроде в какой-то испанский клуб уехал играть.
VladK

Сообщение #82  serge » 12 июл 2012, 11:07

Никогда не слышал о нем. Когда Спартак играл в еврокубках, я его не видел на поле. Его, видимо, и покупали в качестве "тавгая", только футбольного.
serge

Сообщение #83  valentin1981 » 12 июл 2012, 12:43

Я тоже впервые слышу о Серхио, а в каком году он играл?
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
valentin1981

Сообщение #84  serge » 12 июл 2012, 14:32

Ну мы речь ведем о теперешнем времени, я так понимаю, Влад намекал, что он играл в этом сезоне за Спартак. Иначе ен предлагал бы его брать в сборную.
serge

Сообщение #85  valentin1981 » 13 июл 2012, 10:48

Нет такого игрока в Спартаке. Под каким номером он играет? Может быть я что то пропустил!
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
valentin1981

Сообщение #86  serge » 13 июл 2012, 12:37

Ну это не ко мне вопрос. Вот Влад прочитает наш разговор и ответит кто он и откуда этот игрок. И вообще, может он из Нальчика какого, а не из московског оСпартака, а может в аренде играл где-то весь год.
serge

Сообщение #87  r_trotskiy » 14 июл 2012, 15:54

Да ладно Вам! Серхио Родри, воспитанник "Барселоны", играл в Спартаке в прошлом сезоне, даже гол "Локомотиву" забивал. Но играл не очень, поэтому не странно, что с ним не продлили контракт. Теперь он свободный агент
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #88  VladK » 14 июл 2012, 17:54

r_trotskiy писал(а):Серхио Родри, воспитанник "Барселоны", играл в Спартаке в прошлом сезоне, даже гол "Локомотиву" забивал. Но играл не очень, поэтому не странно, что с ним не продлили контракт

Совершенно верно, а играл под каким-то однозначным номером, 5 или 6, не помню. Где-то читал, что в "Эркулес" что ли поехал играть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VladK

Сообщение #89  serge » 16 июл 2012, 12:05

Эркулес - это Греция что ли? Если в Барсу обратно не позвали, значит не такой уж он и классный игрок. За классным игроком следят внимательно и когда контаркт заканчивается знают, даже та же Малага могла бы его переманить в сучае чего, ан нет, не захотели.
serge

Сообщение #90  VladK » 17 июл 2012, 02:31

serge писал(а):Эркулес - это Греция что ли?

Эркулес - это испанский аутсайдер. А какой он классный игрок мы видели в прошлом году. Все удивлялись, зачем его вообще покупали? Наверное, на безрыбье и Родри - игрок.
VladK

Сообщение #91  serge » 17 июл 2012, 12:47

Ну аутсайдер хоть в Примере играет или уже в Сегунде? Если в низшей лиге, тогда не вижу смысла ему туда переходить. Сидел бы в Спартаке, ждал своего шанса.
serge

Сообщение #92  r_trotskiy » 15 авг 2012, 19:53

serge писал(а):Эркулес - это Греция что ли? Если в Барсу обратно не позвали, значит не такой уж он и классный игрок. За классным игроком следят внимательно и когда контаркт заканчивается знают, даже та же Малага могла бы его переманить в сучае чего, ан нет, не захотели.

А что, классный игрок поехал бы из Испании играть в Россию? Я, конечно, люблю наш чемпионат, но не вижу аргументов в его пользу при сравнении с Примерой
r_trotskiy

Сообщение #93  serge » 16 авг 2012, 15:12

Если за Зенит или ЦСКА иил за команду, выступающую в еврокубках, то поехал бы, почему нет, лучше уж в России, чем дома бороться за выживание.
serge

Сообщение #94  r_trotskiy » 24 авг 2012, 00:33

Не факт. Неоднократно потенциальные игроки выбирали именно середняком, но Испании или Италии, чем наши клубы. Пример? Извольте - Владимир Вайсс-младший отказался переходить в Динамо и играл за Эспаньол - 14й в прошлой Ла Лиге
r_trotskiy

Сообщение #95  serge » 24 авг 2012, 14:35

Так в прошлой ЛА лиге вообще непонятно что творилось, мы вот так увлеклись, что и не заметили, как Вильяреал вылетел.
serge

Сообщение #96  r_trotskiy » 09 сен 2012, 15:28

Да, Вильяреал поразил, причем очень неприятно - играли в ЛЧ и вылетели с Примеры
r_trotskiy

Сообщение #97  VladK » 10 сен 2012, 17:20

r_trotskiy писал(а):играли в ЛЧ и вылетели с Примеры

Не рассчитали свои силы, пыжились в ЛЧ, а свои дела в чемпионате запустили и таков итог.
VladK

Сообщение #98  r_trotskiy » 11 сен 2012, 23:30

Да я бы не сказал, что так уж не рассчитали - не в первый раз ведь. Да и вылетели они из ЛЧ еще осенью
r_trotskiy

Сообщение #99  VladK » 12 сен 2012, 08:00

r_trotskiy писал(а):вылетели они из ЛЧ еще осенью

Я уже и не помню. Но раз команда так не стабильно играет 2 соседних сезона, то ее руководители должны разобраться в причинах и исправить ситуацию.
VladK

Сообщение #100  serge » 22 сен 2012, 14:54

Так теперь задача очень простая - вернуться в высший свет испанского футбола.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Новости в мире футбола