Суперкубок Украины Шахтер - Динамо

Сообщение #1  SerhioUA » 03 июл 2011, 19:31

Изображение

Суперкубок Украины
5 июля, Полтава
Шахтер - Динамо

Здравствуйте!
Хочу напомнить, что дата 5 июля ознаменуется открытием нового футбольного сезона в Украине, а именно финалом Суперкубка Украины между командами Шахтер(Донецк) - Динамо (Киев), который пройдет в Полтаве на стадионе "Ворскла". Эта встреча станет уже шестой по счету соперничеством двух украинских грандов в финале Суперкубка и пока по количеству выигранных исходов на один кубок лидирует Динамо. Все желающие кто не сможет увидеть это зрелище в живую сможет насладиться с экранов своего телевизора официально прямую трансляцию это поединка покажет телеканал Интер в 20:45. Зрелище действительно стоит внимания, даже для людей, которые разочаровались в футболе или считают это скучной игрой т.к. в этом сезоне Динамо не взяло ни одного трофея и этот матч для киевлян станет делом чести, но Шахтер без боя не отдаст этот финал тем более у обеих команд игроки после отдыха полны сил так что игра обещает быть интересной. Также в этом матче киевской Динамо впервые выйдет на игру со своей новой эмблемой, как сказало руководство клуба: " Это событие ознаменует новую страницу побед в истории нашей команды".
Ну и на концовку хочу дать парочку прогнозов на этот матч для любителей тотализаторов. Рекомендую сделать ставки на такие исходы:
- обе команды забьют.
- угловых будет больше чем два.
- победа Шахтера.
Всем спасибо за внимание!
SerhioUA

Сообщение #2  Diamant » 03 июл 2011, 20:44

Да будет очень интересный матч!!!
Diamant

Сообщение #3  SerhioUA » 05 июл 2011, 22:50

Ну что ж матч действительно выдался интересным, напомню счет матча 3:1 в пользу Динамо. Подводя итоги прогнозов 3 из 2 сбылись, жаль только не выиграла моя любимая команда :( .
SerhioUA

Сообщение #4  Diamant » 05 июл 2011, 22:59

Этот раз Динамо показало действительно прекрасную игру. Шахтер видимо не ожидал такой поворот событий.
Diamant

Сообщение #5  pro100я » 07 июл 2011, 16:09

Ну как так 1-й тайм Шахтер показывал просто отличную игру и во-втором тайме расклеились... Нужно было в самом начале Селезнева выпускать, а то сколько моментов было, когда били по воротам и никто из нападающих левый угол голом не смог закрыть.
pro100я

Сообщение #6  alt_mind » 07 июл 2011, 20:49

Для Динамо хоть одна отрада, в этом сезоне это у них единственный приз, я думаю исход был предсказуем если бы они не выиграли Суперкубок болельщики бы их просто разорвали!
alt_mind

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Новости в мире футбола