Суперкубок УЕФА 2011

Суперкубок УЕФА 2011

Сообщение #1  SerhioUA » 03 июл 2011, 21:00

Изображение

Суперкубок УЕФА 2011
Барселона - Порту

Осталось совсем не та уж и много до одного из самого престижного матча за Суперкубок проходящего под эгидой УЕФА, в этом финальном матче встретятся победители Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а именно Барселона(Испания) - Порту(Португалия). Поединок пройдет 26 августа в Монте-Карло на одном из самых красивейших стадионов Франции "Луи Тузьем" (вместимость 18.000 зрителей). Билеты на этот матч можно будет приобрести уже сейчас внеся 100% предоплату, цены на билеты разбиты на 4 категории:
Премиум (центральные места) - 1150 евро.
Категория 2 - 650 евро.
Категория 3 - 570 евро.
Категория 4 - 400 евро.

Интерес к этому огромный в этом можно было убедиться исходя из цен на билеты :D , да и сам матч обещает стать одним из самых красочных этого года. Хоть и Барселона считается аутсайдером и по мнению многих аналитиков именно она возьмет кубок, хочу напомнить игры этих двух команд в европейских чемпионатах да бы развеять ваши сомнения и доказать что интрига в этом матче будет.

Порту - португальская команда показавшая себя хорошо на родном чемпионате выиграв его, и в Лиге Европы одалев в финале своего соотечественника Брагу со счетом 1:0. Порту, команда в первую очередь, которая показывает атакующий стиль игры и делает это достаточно успешно, достаточно вспомнить что в Лиге Европы Порту выиграл 14 из 17 матчей и двенадцать подряд в национальном, эти результаты поражают. Этими сокрушительными победами было установлено много рекордов так один из них установил форвард "Порту" Фалькао с 17 голами установил новый рекорд в розыгрыше Лиги Европы.
Итоги (двух встреч) сокрушительных побед 1/4, 1/2 финала:
Порту 10:3 Спартак(Москва)
Порту 7:4 Вильярреал

Это все впечатляет, но откровенно говоря один минус есть Порту очень сильно проигрывает Барселоне в плане защиты и это может сыграть решающую роль в исходе этого матча.

Барселона - испанская команда, я думаю этот клуб не требует особого представления поскольку он знаком многим фанатам футбола, но все же пару слов о нем я скажу. Каталонский клуб лучший в Испании и в мире: обладатель кубка Лиги чемпионов - 4 раза, кубка УЕФА - 4 раза, Суперкубка - 3 раза и.т.д. Что касается прошедшего международного чемпионата то там была показана сильнейшая игра, с разгромными победами против опытных команд. Это не удивительно учитывая состав команд и стиль игры, который она показывает: сильнейшая защита, атака, опытные игроки: три из которых были представлены на номинацию золотой мяч этого года.
Итоги (двух встреч) сокрушительных побед 1/4, 1/2 и финала:
Барселона 6:1 Шахтёр
Реал Мадрид 1:3 Барселона
Барселона 3-1 Манчестер Юнайтед

Что касается моего мнения на счет исхода этого поединка: интрига будет, но Барселона выиграет. И напоследок предлагаю вашему вниманию небольшой промо ролик к этому поединку ->
SerhioUA

Суперкубок УЕФА 2011

Сообщение #2  pro100я » 07 июл 2011, 16:18

Что касается, этой статьи то здесь я полностью согласен с автором, победа будет за Барсой, как бы красиво Порту и не выступило в кубке УЕФА, но до уровня мирового гранда как Барселона этой команде еще далеко!
pro100я

Суперкубок УЕФА 2011

Сообщение #3  alt_mind » 07 июл 2011, 20:53

Даааа, это будет настоящая баталия 8-) наблюдать за этим действом будет весьма интересно.
pro100я писал(а): победа будет за Барсой, как бы красиво Порту и не выступило в кубке УЕФА

А ты не думаешь что история может повторится как с матчем против Зенита ? Тогда тоже все думали что победа будет за Барсой.
alt_mind

Суперкубок УЕФА 2011

Сообщение #4  pro100я » 10 июл 2011, 20:44

alt_mind писал(а):А ты не думаешь что история может повторится как с матчем против Зенита ?

Нет не думаю, на этот раз Барса победу не отдаст слишком хорошо они выступали в этом сезоне и тому подтверждение разгром МЮ в финале лиги чемпионов, Порту тоже хороший клуб но до уровня каталонцев ему еще далеко. А с Зенитом мне кажется в том году что-то не чистое было, так успешно выиграли Кубок УЕФА и Суперкубок, потом все предвещали еще огромные победы этому клубу, но после они как-то моментально сдулись... Ни странно ли это выиграть Барселону, а потом опять начать везде проигрывать?
pro100я

Суперкубок УЕФА 2011

Сообщение #5  MonsteR » 22 июл 2011, 15:51

Я жду с нетерпением этого матча, болеть буду конечно за Барселону!
И даю 99% что выиграет именно она! Думаю даже поставить какую то ставочку :D
MonsteR

Суперкубок УЕФА 2011

Сообщение #6  kent » 03 авг 2011, 13:21

я только за порту)
kent

Суперкубок УЕФА 2011

Сообщение #7  evgeny-kalinin2010 » 25 окт 2011, 16:40

Порту потерял слишком многое после окончания футбольного года, это касается тренера и ключевых игроков. Барселона без проблем расправилась с португальской командой.
evgeny-kalinin2010

Суперкубок УЕФА 2011

Сообщение #8  Ivan.YAshkov » 03 ноя 2011, 15:55

Да, я до сих пор помню как Месси забил потрясающий гол. Я Болельщик Барселоны и очень рад за их победу. Но сейчас новый сезон, и не известно, какая будет судьба у Барселоны.
Ivan.YAshkov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Новости в мире футбола