Суперкубок Германии 2011

Суперкубок Германии 2011

Сообщение #1  SerhioUA » 03 июл 2011, 21:50

Изображение

Суперкубок Германии 2011
Шальке - Боруссия Дортмунд

Суперкубок Германии - событие которое пройдет 23 июля в Гельзенкирхен на стадионе Фелтинс-Арена, между обладателем Кубка Германи и победителем Бундеслиги , а именно Шальке - Боруссия Дортмунд. Матч также обещает быть зрелищным, да и я лично рекомендуя посмотреть всем любителя футбола тем более в данный период таких красочных и интригующих матчей очень мало в связи с окончанием сезонов во многих чемпионатах и для любителей делать ставки еще одна возможность подзаработать :) . Если заглянуть назад в историю то Шальке представлялась только одна возможность принять участие в этом финале в 2010г., но и тогда Шальке уступило Баварии со счетом 2:0, в отличии от Боруссии, которая уже 4 раза выигрывала этот кубок. Но за этот период Шальке успело достигнуть многих успехов, успешно выступив в Лиге Чемпионов 2010/2011:
Итоги (двух встреч) 1/8, 1/4 финала
Валенсия 2:4 Шальке 04
Интер 3:7 Шальке 04

А в чемпионате всего лишь печальную 14 строчку. В этом поединке многие считают аутсайдером Боруссию, но я бы не спешил делать выводы поэтому в этом матче я воздержусь от предсказания какого-либо исхода по сколько не достаточно хорошо знаком с немецким чемпионатом.
SerhioUA

Суперкубок Германии 2011

Сообщение #2  pro100я » 07 июл 2011, 16:15

Боруссия Дортмунд, скорей всего выиграет, потому что если вспомнить как Шальке галимо играло в чемпионате... 14 строчка и защита у них честно говоря вялая их такие слабые команды раскатывали, а что касается международного чемпионата, то парочку матчей для Шальке было куплено. Ну не может команда постоянно проигрывать у себя в чемпионате, а потом с огромным счетом выигрывать Интер. Поэтому однозначная победа Боруссии!
pro100я

Суперкубок Германии 2011

Сообщение #3  alt_mind » 07 июл 2011, 21:08

pro100я писал(а):Поэтому однозначная победа Боруссии!

Я здесь полностью поддерживаю pro100я, в этом году Шальке опять не видать трофея, слишком много проигрышей было у них на родном чемпионате, да и у команды после этого дух не в самом преподнятом состоянии.
alt_mind

Re: Суперкубок Германии 2011

Сообщение #4  r_trotskiy » 21 фев 2012, 23:34

Самое интересное, что я предсказал то, что в прошлом сезоне Бавария не станет чемпионом - в Германии она в последнее время берет золото через год... Но вот в этом году ставил на Мюнхен, а он снова буксует :(
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?