Кубок Америки по футболу

Кубок Америки по футболу

Сообщение #1  SerhioUA » 06 июл 2011, 21:33

Изображение

1 июля в Аргентине - именно эта страна на этот раза заслужила честь принимать эти соревнования, на стадионе Сьюдад де Ла-Плата, состоялась церемония открытия чемпионата за Кубок Америки. Открытие чемпионата ознаменовал матч после церемонии между Аргентиной и Колумбией завершившийся ничьей 1:1. Это уже 43-й розыгрыш главного турнира национальных сборных Южной Америки, проводимый под эгидой южноамериканской конфедерации по футболу КОНМЕБОЛ. Участие в этом соревнования в основном принимают десять южноамериканских сборных, но из-за накладки не парных игр в этом году было принято решение пригласить для участия еще две сборные: Мексику и Японию, в следствии этого возникли три группы в каждой по 4 команды и на протяжения с 1 по 24 июля будет решаться судьба кубка.
На данный момент команды уже сыграли по 1-ой игре и турнирные таблицы групп расположились следующим образом:
Изображение
Изображение
Изображение
SerhioUA

Кубок Америки по футболу

Сообщение #2  pro100я » 07 июл 2011, 16:05

Бразильцы опять выиграют, они постоянно берут Кубок Америки и мне кажется этот раз не станет исключением. Единственные наверное кто бы смог им составить конкуренцию - это Аргентинцы, только вот уже второй матч они никак не могут выиграть на своем поле , поэтому и этот год за Бразилией.
pro100я

Кубок Америки по футболу

Сообщение #3  SerhioUA » 07 июл 2011, 18:35

pro100я писал(а):Бразильцы опять выиграют, они постоянно берут Кубок Америки

Я б так не сказал, что они часто его выигрывают согласно статистике, Бразилия на третьем месте по количеству выигранных кубков:
Аргентина — 14 (кол-во выигранных раз)
Уругвай — 14
Бразилия — 8
Парагвай — 2
Перу — 2
Колумбия — 1
Боливия — 1

И если посмотреть на таблицу, то пока особых лидеров не намечается везде практически ничьи, а если и победа то с отрывом на одно очко. Поэтому ситуация может развернуться по разному.
SerhioUA

Кубок Америки по футболу

Сообщение #4  alt_mind » 07 июл 2011, 20:46

Я лично болею за Парагвай, т.к. если кубок достанется ему, то самая знаменитая болельщица футбола Лариссы Рикельме пройдется по улицам Парагвая, голяком :D .
Но это конечно не единственная причина, просто из всех выше перечисленных сборных мне больше по душе Парагвай.
alt_mind

Кубок Америки по футболу

Сообщение #5  shadow » 08 июл 2011, 19:27

Боливия — Коста-Рика 0:2
Блин 100 проиграл ставил на победу Боливии, а тут... Мне кажется в этом кубке вообще нельзя выделить хоть каких-то аутсайдеров, команды играю randomno, ни один матч предугадать нельзя.
shadow

Кубок Америки по футболу

Сообщение #6  SerhioUA » 09 июл 2011, 17:14

Прошу обратить внимание на сегодняшний матч Бразилия - Парагвай, после просмотра думаю можно будет уже сказать кто займет первое место в группе 'B'.
SerhioUA

Кубок Америки по футболу

Сообщение #7  pro100я » 10 июл 2011, 20:28

Бразилия 2:2 Парагвай, опять однозначности нету, в этом кубке что не матч то ничьи. Но как бы там не было Бразильцы все равно возьмут свое.
pro100я

Кубок Америки по футболу

Сообщение #8  SerhioUA » 10 июл 2011, 23:48

Смотрим следующий матч Аргентина - Коста Рика 12 числа. Здесь однозначная победа Аргентины, я думаю они уже осознали, что проигрывать и играть в ничью им больше никак нельзя, а против такой команды нужно играть только на победу.
SerhioUA

Кубок Америки по футболу

Сообщение #9  serega_a » 12 июл 2011, 22:08

SerhioUA писал(а):Здесь однозначная победа Аргентины, я думаю они уже осознали, что проигрывать и играть в ничью им больше никак нельзя

Аргентина - Коста-Рика 3:0
Голы: Агуэро 45+1, Агуэро 52, Ди Мария 64
Ты оказался прав! Давай еще прогнозы, мне аж интересно стало :) .
serega_a

Кубок Америки по футболу

Сообщение #10  serega_a » 15 июл 2011, 19:22

Аргентина - Уругвай 17/07, 01:15
Бразилия - Парагвай 17/07, 22:00
Мой прогноз:
Аргентина - Уругвай (2:1)
Бразилия - Парагвай (2:0)
Ваш прогноз господа?
serega_a

Кубок Америки по футболу

Сообщение #11  shadow » 15 июл 2011, 19:31

Уругвай сейчас не в очень хорошей форме, только одна победа, да и на выезде это первая их игра думая победа будет за аргентинцам, ну а если на счет: 1:0.
Бразилия - Парагвай, команды, которые сейчас слишком часто играют в ничью думаю и этот раз не станет отличным : 1:1.
shadow

Кубок Америки по футболу

Сообщение #12  Maxwell » 18 июл 2011, 20:01

Все ошиблись:
Бразилия 0:0 Парагвай
Аргентина 1:1 Уругвай
В этот раз борьба за кубок разгорится не на на шутку по результатам последних матчей что-то не видно явных лидеров, поэтому интриги быть).
Maxwell

Re: Кубок Америки по футболу

Сообщение #13  r_trotskiy » 20 фев 2012, 16:07

Да уж, почитал посты и удивился. Неужели и правда кто-то настолько внимательно следит за тем, что творится за океаном? Я, честно говоря, смотрю игры их сборных только на кубках мира
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Re: Кубок Америки по футболу

Сообщение #14  ... » 23 фев 2012, 16:29

Опа, я даже не знал, что такой был:)
Надо будет в интернете поискать, хочу посмотреть как Аргентина играет:)
...

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?