Видеоповторы.

Re: Видеоповторы.

Сообщение #41  Peter55 » 04 июл 2012, 07:29

VladK писал(а):
r_trotskiy писал(а):теперь у футболистов нет мотивации

А как же родные, друзья, земляки? За ними же вся страна стоит. Не зря же перед играми сделали исполнение гимна. Или это не мотивация?

А вот на это Аршавин после проигранного грекам матча ответил - это ваши проблемы, если вы считаете, что мы вас подвели. Или что-то похожее, но в этом духе. :(
Peter55

Сообщение #42  serge » 04 июл 2012, 10:02

Именно так. Ключевая фраза здесь "ваши проблемы" - она звучала точно и это очень оскорбительно для людей, которые поехали на Евро.
serge

Сообщение #43  VladK » 04 июл 2012, 18:13

serge писал(а):"ваши проблемы" - она звучала точно и это очень оскорбительно для людей

А может, журналистя все переиначили, как это часто бывает? Почему немецкие болельщики не набросились на своих игроков за напрасно потраченные деньги на поездку? Их ведь много приехало. Не кричали, что вам ничего не надо? Сборная неправильно подготовилась, а обставили все так, что они плюнули в душу всей стране.
VladK

Сообщение #44  serge » 05 июл 2012, 11:18

И все же слова оскорбительные в адрес болельщиков от футболистов звучали, даже если журналисты что-то и приукрасили.
serge

Сообщение #45  pick » 06 июл 2012, 10:13

serge писал(а):И все же слова оскорбительные в адрес болельщиков от футболистов звучали, даже если журналисты что-то и приукрасили.

Не думаю, что там был мат. Игроки знают, как журналисты умеют раздувать скандалы из сказанных слов.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #46  serge » 06 июл 2012, 14:02

Разве обязательно матов ругаться, чтобы человека обидеть или оскорбить. Кстати и о мате проходила информация, так что все может быть.
serge

Сообщение #47  VladK » 06 июл 2012, 17:42

serge писал(а):слова оскорбительные в адрес болельщиков от футболистов звучали

Болельщики тоже хороши. Если они поехали на Евро, потратили много денег, то игроки просто обязаны были победить, что они не зря съездили...
VladK

Сообщение #48  Olga.Novoselova » 06 июл 2012, 22:30

VladK писал(а):Болельщики тоже хороши. Если они поехали на Евро, потратили много денег, то игроки просто обязаны были победить, что они не зря съездили...

Болельщики не только ради побед ездят. а и ради красивого футбола!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #49  VladK » 07 июл 2012, 07:50

Olga.Novoselova писал(а):Болельщики не только ради побед ездят. а и ради красивого футбола!

Да это все понятно, но тут вопрос спорный, что наплевали они на болельщиков и плохо играли или просто не могли из-за своего плохого состояния в результате слабой тренированности.
VladK

Сообщение #50  serge » 07 июл 2012, 10:24

Ну так отвечать зачем? Они люди публичные, на них дети смотрят, считают их чуть ли не кумирами, а может даже и без чуть ли, сразу кумирами, а тут такое говорят.
serge

Сообщение #51  r_trotskiy » 09 июл 2012, 17:08

serge писал(а):Ну так отвечать зачем? Они люди публичные, на них дети смотрят, считают их чуть ли не кумирами, а может даже и без чуть ли, сразу кумирами, а тут такое говорят.

Их чисто по-человечески лично я могу понять: ну не получилось в одной игре. не срослось, бывает, а их все сразу грязью обливают. Можно и не выдержать
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #52  VladK » 09 июл 2012, 18:01

r_trotskiy писал(а):лично я могу понять: ну не получилось в одной игре. не срослось, бывает, а их все сразу грязью обливают

Я тоже могу понять. Если проиграл, злой, а тут с вопросами лезут и обвиняют в том, чего нет на самом деле.
VladK

Сообщение #53  serge » 09 июл 2012, 20:52

Вопросы есть только к одной их игре с Греками и вопрос только один "почему"? Почему команда так отвратительно смотрелась именно в тот момонт, когда было очень нужно собраться и показать хороший футбол.
serge

Сообщение #54  VladK » 10 июл 2012, 02:30

serge писал(а):Вопросы есть только к одной их игре с Греками и вопрос только один "почему"?

Мое мнение - Адвокат не нагрузил игроков перед Евро и они, играя 3-ий матч подряд на 4-ый день, просто выдохлись. У них не было сил бежать.
VladK

Сообщение #55  serge » 10 июл 2012, 11:24

Это всеобщее мнение, о котором говорят все. Так сказать, общепринятая версия. Что там стряслось на самом деле и почему команда играла так, широким кругам общественности не известно.
serge

Сообщение #56  r_trotskiy » 01 авг 2012, 18:25

Так никто точно и не скажет. Футбол - это не математика, где дважды два дает четыре. Тут живые люди, и что и почему - не всегда получается понять
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #57  VladK » 01 авг 2012, 19:23

r_trotskiy писал(а):Тут живые люди, и что и почему - не всегда получается понять

Когда правильно готовят и у пары человек не получилось выйти на пик формы - это одно, а когда вся команда не бежит - это уже тенденция, общая ошибка.
VladK

Сообщение #58  Peter55 » 02 авг 2012, 08:17

VladK писал(а):
r_trotskiy писал(а):Тут живые люди, и что и почему - не всегда получается понять

Когда правильно готовят и у пары человек не получилось выйти на пик формы - это одно, а когда вся команда не бежит - это уже тенденция, общая ошибка.

Кстати, я думал как-то, а не последствия ли это перехода на новую формулу проведения российского чемпионата?
Peter55

Сообщение #59  serge » 02 авг 2012, 12:40

Ну конечно это последствия, какая же причина может быть еше, когад за сезон пришлось столько игра сыграть.
serge

Сообщение #60  VladK » 02 авг 2012, 17:29

Peter55 писал(а):не последствия ли это перехода на новую формулу проведения российского чемпионата?

Нет, я думаю, новая формула здесь ни при чем. В смысле по срокам-то ничего не изменилось. По сути второй круг чемпионата обозвали первым и все.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Новости в мире футбола