Рауль уходит. Куда?

Re: Рауль уходит. Куда?

Сообщение #101  serge » 06 июл 2012, 11:13

Так это всегда приятно и в начале и в конце. Он хотел доказать, что великий игрок и без Реала и доказал это. Думаю, можно спокойно уходить хоть куда.
serge

Сообщение #102  VladK » 06 июл 2012, 18:22

pick писал(а):как было бы приятно в конце своей профессиональной карьеры Раулю выиграть Чемпионат Европы!

Его же и на прошлый Евро уже не брали? Наверное, дель Боске просто стыдно было уже везти такого ветерана на Евро, хотя по возрасту он и не самый старый на Евро был бы.
VladK

Сообщение #103  serge » 07 июл 2012, 10:41

На нынешнем Евро ветеранов хватало, Рауль, думаю, на их фоне смотрелся бы не хуже. Проблема в том, что он на роль центра не очень годится. Он больше слева, мне кажется, играл всегда. В тактике с двумя форвардами.
serge

Сообщение #104  valentin1981 » 07 июл 2012, 11:03

рауль уже отыграл свое и у него пробег закончился))) Если честно, он мне никогда не нравился. Были нападающие на много лучше него. Но он остается легендой Реала, это факт.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
valentin1981

Сообщение #105  serge » 07 июл 2012, 11:07

Это вопрос очень спорный. Для Реала он кумир и звезда. Для Испании он тоже сделал немало. Его многие любят и у каждого свое мнение на его счет. Я считаю его великим игроком.
serge

Сообщение #106  valentin1981 » 07 июл 2012, 11:20

Не только вы считаете. Вот например он побил рекорд Ди Стефано по количеству игр за Реал. Просто на мой взгляд уходя из Реала, ему надо было просто закончить карьеру, и не переходить в Шальке. Все равно он там чемпионом не стал.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
valentin1981

Сообщение #107  serge » 07 июл 2012, 11:37

Так суть была ен в том, чтобы стать чемпионом, а чтобы доказать, что он чего-то стоит не только в Реале с хорошими партнерами по команде.
serge

Сообщение #108  valentin1981 » 07 июл 2012, 12:33

И что он доказал? То что не смог выйти в финал Лиги Европы?
valentin1981

Сообщение #109  VladK » 07 июл 2012, 17:41

serge писал(а):Для Испании он тоже сделал немало

Рауль сыграл за Испанию 102 игры и забил 44 гола. Вроде немало, но победы начались почему-то после его ухода из сборной в 2006 году.
VladK

Сообщение #110  valentin1981 » 07 июл 2012, 19:49

Я не хочу пугать, но Рауль играя за сборную, не стал не ЧМ, ни Чемпионом Европы. Как только он ушел, сразу же Испания поднялась. Мистика)))
valentin1981

Сообщение #111  VladK » 08 июл 2012, 07:34

valentin1981 писал(а):Как только он ушел, сразу же Испания поднялась. Мистика)))

Не знаю в чем дело. Или его стиль не подходил другим игрокам, или просто совпадение. Может просто подросло нужное поколение Хави и Иньесты.
VladK

Сообщение #112  serge » 08 июл 2012, 11:53

Вот скорее второе, но Рауль был кумиром у испанских парнишек. А в сборной на него всегд возлагались большие надежды и он их оправдывал.
serge

Сообщение #113  r_trotskiy » 09 июл 2012, 16:59

serge писал(а):Вот скорее второе, но Рауль был кумиром у испанских парнишек. А в сборной на него всегд возлагались большие надежды и он их оправдывал.

Ну, не всегда он их, получается, оправдал, и не в полной мере, если только после его ухода из сборной она наконец смогла добиться серьезных успехов
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #114  VladK » 09 июл 2012, 17:14

serge писал(а):в сборной на него всегд возлагались большие надежды и он их оправдывал

Вроде и забивал немало, но не выводил свою сборную на призовые места. Не всегда еще сильные игроки подходят под определенный стиль сборной.
VladK

Сообщение #115  serge » 10 июл 2012, 12:00

Походят не всегда, но тогда и сборная была не такая уж и сильная. По сути кроме Рауля в ней и вспомнить то некого на данный момент.
serge

Сообщение #116  valentin1981 » 11 июл 2012, 11:43

VladK писал(а):
valentin1981 писал(а):Как только он ушел, сразу же Испания поднялась. Мистика)))

Не знаю в чем дело. Или его стиль не подходил другим игрокам, или просто совпадение. Может просто подросло нужное поколение Хави и Иньесты.

Он просто был единоличником, брал игру на себя. Но испания доказала, что и без нападающий сможет сыграть.
valentin1981

Сообщение #117  serge » 11 июл 2012, 15:07

Как нападающий может быть единоличником? Понятно, что в свое время он был единственным звездным форвардом в команде и вокруг него строилась вся игра, вот он и брал ее на себя, а что ему оставалось еще делать. Временами получалось, временами нет.
serge

Сообщение #118  VladK » 11 июл 2012, 18:36

serge писал(а):вокруг него строилась вся игра, вот он и брал ее на себя, а что ему оставалось еще делать

Когда вся игра завязана на одном игроке, то легче ее разрушать. Сейчас уже поздно вспоминать, как Рауль играл за сборную. Я лично уже плохо помню.
VladK

Сообщение #119  serge » 12 июл 2012, 11:13

Ну так раньше весь такой футбол был, полузащитники выступали в качестве подносчиков снарядов для форварда, забивали не очень много. Да и играли по схеме с двумя форвардами в основном, так что на них все играли и было кому забивать голы.
serge

Сообщение #120  valentin1981 » 12 июл 2012, 12:23

serge писал(а):Как нападающий может быть единоличником? Понятно, что в свое время он был единственным звездным форвардом в команде и вокруг него строилась вся игра, вот он и брал ее на себя, а что ему оставалось еще делать. Временами получалось, временами нет.

Как как. Вот так. Если он подходил к воротам, он никогда не отдавал пас, если даже у товарища по команде сто процентная позиция, а бил сам, не попадая. Вот это и есть единоличник.
valentin1981

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Новости в мире футбола