Рауль уходит. Куда?

Re: Рауль уходит. Куда?

Сообщение #61  serge » 21 май 2012, 10:44

Вот и я о том же. Забавная ситуация получается. В Европе поля делают с подогревом, а в эмиратах с кондиционированием.
serge

Сообщение #62  VladK » 21 май 2012, 17:29

serge писал(а):в эмиратах с кондиционированием

Шейхи себе купили развлечение на 2022 год, а надо же как-то футболистов принимать. Они же там спекутся все в этой жаре.
VladK

Сообщение #63  pick » 22 май 2012, 05:22

VladK писал(а):

Шейхи себе купили развлечение на 2022 год, а надо же как-то футболистов принимать. Они же там спекутся все в этой жаре.

Там не такая уж и жара, как и везде по Азии. Кондиционирование на стадионе? Сложно будет им это сделать.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #64  serge » 22 май 2012, 12:11

VladK писал(а):

Что-то явно будут придумывать, Закрытые стадионы с кондиционерами, не иначе. В плюс 50 играть в футбол мало радости.
serge

Сообщение #65  VladK » 22 май 2012, 17:58

serge писал(а):Что-то явно будут придумывать

Можно еще попозже вечером играть, у них же все равно, наверное, ночью не так жарко, как днем.
VladK

Сообщение #66  r_trotskiy » 22 май 2012, 23:46

Не, играть будут примерно в 7-8 вечера по среднееевропейскому времени. Ведь чемпионат мира очень популярен среди зрителей, причем основная аудитория (для рекламщиков) - это Европа
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #67  serge » 23 май 2012, 12:00

VladK писал(а):
serge писал(а):Что-то явно будут придумывать

Можно еще попозже вечером играть, у них же все равно, наверное, ночью не так жарко, как днем.

Я думаю, и ночью там не особо приятно играть. И матчи скорее всего у них поздно вечером и проходят, иначе на поле можно просто умеерть.
serge

Сообщение #68  pick » 23 май 2012, 15:50

serge писал(а):
VladK писал(а):Шейхи себе купили развлечение на 2022 год, а надо же как-то футболистов принимать. Они же там спекутся все в этой жаре.

Что-то явно будут придумывать, Закрытые стадионы с кондиционерами, не иначе. В плюс 50 играть в футбол мало радости.

Представляете, сколько нужно установить мощных кондиционеров для стадиона? И куда эти стадионы потом девать?
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #69  VladK » 23 май 2012, 18:09

pick писал(а):Представляете, сколько нужно установить мощных кондиционеров для стадиона? И куда эти стадионы потом девать?

Для жителей Катара, наверное, останутся. А если без шуток, то не знаю, что будет в Катаре. Малообъяснимая логика в проведении там ЧМ.
VladK

Сообщение #70  Helena » 24 май 2012, 06:44

А всё началось с кого? Я имею ввиду, что первый футболист высокого класса, который пошёл с Европы в Азию - это португалец Батистута или Батишта. Меня кто-то поправит?
Helena

Сообщение #71  serge » 24 май 2012, 10:33

Кондиционеры потом снимут и продадут или вообще оставят для местных команд. Главное же форум футбольный, а что потом будет никого в общем не волнует. Денег же у них хватает.
serge

Сообщение #72  VladK » 24 май 2012, 17:04

Helena писал(а):первый футболист высокого класса, который пошёл с Европы в Азию - это португалец Батистута или Батишта. Меня кто-то поправит?

Не знаю даже, за этим не следил. А Батистута был аргентинцем, играл за "Фиорентину", в Италии. Куда потом делся, не знаю.
VladK

Сообщение #73  serge » 25 май 2012, 11:50

Играл он где-то в том районе - это точно. Хотя игрок был неоднозначный, блеснул на ЧМ каком-то и все. Более о нем особо слышно не было.
serge

Сообщение #74  VladK » 25 май 2012, 12:34

serge писал(а):блеснул на ЧМ каком-то и все

А я и не помню, что он на ЧМ блистал. Помню только, что "Фиорентина" и Флоренция на него буквально молились, пылинки сдували.
VladK

Сообщение #75  serge » 26 май 2012, 16:51

Еще песня есть Аргентина - Ямайка 5:0. Вот он на этом чемпионате играл за сборную. Может даже Ямайке забивал. Не помню уже.
serge

Сообщение #76  VladK » 26 май 2012, 17:01

serge писал(а):Может даже Ямайке забивал

Быстро все забывается. Оказывается, Бати-гол забил 10 мячей на трех ЧМ, сделал 2 хет-трика и Ямайке как раз один из них достался.
VladK

Сообщение #77  serge » 27 май 2012, 10:57

Вот вот. Не зря значит песня запомнилась и Габриэль сам. Вот и играл он точно в какой-то экзотической стране. Помню по игрушке футбольной это точно, когда старичков подыскивал ветеренов в поисковике он где-то мелькнул.
serge

Сообщение #78  VladK » 27 май 2012, 17:15

serge писал(а):играл он точно в какой-то экзотической стране

Да, как и многие звезды, доигрывал в Катаре, играл за "Аль-Араби", наверное, за большие деньги.
VladK

Сообщение #79  r_trotskiy » 27 май 2012, 19:53

VladK писал(а):
serge писал(а):блеснул на ЧМ каком-то и все

А я и не помню, что он на ЧМ блистал. Помню только, что "Фиорентина" и Флоренция на него буквально молились, пылинки сдували.

Более того, во Флоренции еще и его статуя стояла. Вот только сразу же, как только он перешел в другую команду, то ли Интер, то ли Рому, ее сразу снесли
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #80  Anatolij_P » 28 май 2012, 06:55

Очень жаль, что Дель Боске не взял такого игрока, как Рауль на предстоящий Евро-2012. Обидно за него.
Anatolij_P

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Новости в мире футбола