К.Каладзе завершает карьеру и идёт в политику?!

К.Каладзе завершает карьеру и идёт в политику?!

Сообщение #1  Helena » 13 май 2012, 06:26

Игрок итальянского клуба "Дженоа" заявил о том, что в свои 34 года он хочет повесить бутсы на гвоздь и пойти в политику родной Грузии!
Helena

Re: К.Каладзе завершает карьеру и идёт в политику?!

Сообщение #2  Velesta1 » 13 май 2012, 10:26

В последнее время очень много спортсменов уходит в политику. Тот же Валуев или Кабаева. Зачем - неизвестно. Разве что для защиты собственных интересов, но никак не для работы на благо страны.
Velesta1

Сообщение #3  Sim-on » 13 май 2012, 10:44

Как все любят политику, наверное они воспринимают ее, как продолжение бизнеса и карьеры, чтобы денег подзаработать.
Sim-on

Сообщение #4  serge » 13 май 2012, 12:28

Ну, то что он это заявил, еще не говорит о том, что он в нее действительно пойдет. Я бы на его месте остался жить в Италии.
serge

Сообщение #5  Kipelov » 13 май 2012, 14:30

да странное соотношени, если популярен в спорте, то нужен в политике...всю жизнь ведь спорте)
Kipelov

Сообщение #6  VladK » 13 май 2012, 18:36

Velesta1 писал(а):В последнее время очень много спортсменов уходит в политику. Тот же Валуев или Кабаева. Зачем - неизвестно

С другой стороны, всем места в спорте просто не хватит, вот и уходят спортсмены в другие области жизни.
VladK

Сообщение #7  Margarita1984 » 13 май 2012, 22:41

Последнее время стало очень модно среди спортсменов идти в политику. Например, тот же Кличко. Наверное, это более выгодно, чем продолжать свою карьеру в спорте.
Margarita1984

Сообщение #8  serge » 14 май 2012, 12:49

Вот похоже он на Клично как раз и смотрел, когда решение такое принимал. Выгодно, безусловно, привыкли жить красиво люди.
serge

Сообщение #9  r_trotskiy » 14 май 2012, 13:51

Кстати,а Вы заметили, насколько много звезд из ТОГО Милана, который брал Кубок Чемпионов, заканчивает именно сейчас? Каладзе, Индзаги, Неста, Шева тоже, скорее всего
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #10  VladK » 14 май 2012, 16:49

r_trotskiy писал(а):насколько много звезд из ТОГО Милана, который брал Кубок Чемпионов, заканчивает именно сейчас? Каладзе, Индзаги, Неста, Шева тоже, скорее всего

А заметьте, сколько им всем лет? Просто пора пришла, окончание сезона и Евро как раз - для выбора новых звезд.
VladK

Сообщение #11  Helena » 14 май 2012, 17:01

serge писал(а):Ну, то что он это заявил, еще не говорит о том, что он в нее действительно пойдет. Я бы на его месте остался жить в Италии.

У него у Грузии свой банк или банки есть, так работать на Родине лучше будет. Да и может быть патриот страны!
Helena

Сообщение #12  VladK » 14 май 2012, 17:15

Helena писал(а):Да и может быть патриот страны!

Он вроде так и заявил, что хочет бороться за свободу и демократию у себя на родине.
VladK

Сообщение #13  Helena » 14 май 2012, 17:16

VladK писал(а):Он вроде так и заявил, что хочет бороться за свободу и демократию у себя на родине.

Да, наверное так и было! Я смотрела какую-то передачу, где его жена модельерша показывала летнюю коллекцию. Так вроде бы такие же и слова говорил!
Helena

Сообщение #14  VladK » 14 май 2012, 17:21

Helena писал(а):Я смотрела какую-то передачу, где его жена модельерша показывала летнюю коллекцию

Почти ничего о нем не знаю, кто у него жена, да и не важно. Желаю ему удачи на новом поприще, посмотрим, каких добьется успехов.
VladK

Сообщение #15  Helena » 14 май 2012, 17:22

VladK писал(а):Почти ничего о нем не знаю, кто у него жена, да и не важно. Желаю ему удачи на новом поприще, посмотрим, каких добьется успехов.

И я присоединяюсь к вашем словом. Кстати, жалко мне его лучшего друга Георгия Деметрадзе, которого посадили за наркотики. :cry:
Helena

Сообщение #16  VladK » 14 май 2012, 17:25

Helena писал(а):жалко мне его лучшего друга Георгия Деметрадзе, которого посадили за наркотики

Читал я уже давно эту историю и не помню обстоятельств, помню только, что Деметрадзе называли жертвой обстоятельств, что ли? Жалели и даже защищали как-то.
VladK

Сообщение #17  Helena » 14 май 2012, 17:27

VladK писал(а):Жалели и даже защищали как-то.

То есть не посадили? А я слышала, что он просто барыга, то есть тот, кто продает наркотики.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
В марте 2011 его посадили на 6 лет!
Helena

Сообщение #18  VladK » 14 май 2012, 17:32

Helena писал(а):я слышала, что он просто барыга, то есть тот, кто продает наркотики

Не знаю точно, просто он может быть другом криминальных авторитетов и одновременно известных футболистов, вроде хорошим парнем, а неизвестно, как с законом это сочетается?
VladK

Сообщение #19  serge » 15 май 2012, 14:25

Helena писал(а):
serge писал(а):Ну, то что он это заявил, еще не говорит о том, что он в нее действительно пойдет. Я бы на его месте остался жить в Италии.

У него у Грузии свой банк или банки есть, так работать на Родине лучше будет. Да и может быть патриот страны!

Был бы патриотом не играл бы в Италии в свои годы. Вернулся бы на Родину и играл за Динамо Тбилиси скажем.
serge

Сообщение #20  Kipelov » 15 май 2012, 16:26

тему патритизма утюжат все политики) а Каха не факт, что сможет добится каких либо успехов и это норма...управлять страной должны более подходящие для этого люди
Kipelov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.