К.Каладзе завершает карьеру и идёт в политику?!

Re: К.Каладзе завершает карьеру и идёт в политику?!

Сообщение #61  serge » 06 июл 2012, 10:24

Ну какой у нас кризис, если есть нефть, которая постоянно растет в стране. Им бы такой кризис, как у нас. Порядка в России просто нет, вот наша беда.
serge

Сообщение #62  r_trotskiy » 01 авг 2012, 18:20

и что, что нефть есть? Вон Саудовская Аравия ее с умом использует - развивает новые отрасли экономики, туризм, вкладывает в обучение и науку. А мы все съедаем :cry:
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #63  Peter55 » 02 авг 2012, 08:20

serge писал(а):Ну какой у нас кризис, если есть нефть, которая постоянно растет в стране. Им бы такой кризис, как у нас. Порядка в России просто нет, вот наша беда.

Так что, спортсмены в политике этот порядок наведут, что ли? Вон депутата Валуева где вы чаще видим и слышим, с парламентской трибуны, или в рекламе нового тарифного плана МТС из ящика?! :lol: :x
Peter55

Сообщение #64  serge » 02 авг 2012, 12:40

Да не пошел бы он сам в политику, мне кажется. Просто увидел кто-то, что Кличко в Украине подался, вот и решили им ответить достойно.
serge

Сообщение #65  Peter55 » 03 авг 2012, 12:29

serge писал(а):Да не пошел бы он сам в политику, мне кажется. Просто увидел кто-то, что Кличко в Украине подался, вот и решили им ответить достойно.

Так я ж говорил уже, что массовый спортивный десант в российской Госдуме прошлого созыва пшиком оказался!
Peter55

Сообщение #66  serge » 03 авг 2012, 12:34

У нас же принято всегда было считать, что если ен получилось у кого-то ,то у меня уж точон получится. Да Россия не Украина, все может быть иначе. Посмотрим.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.