Есть кандидаты!

Есть кандидаты!

Сообщение #1  Peter55 » 10 июл 2012, 17:15

РФС объявил список кандидатов на пост тренера сборной России!

Рафаэль Бенитес (Испания)
Анатолий Бышовец (Россия)
Марсело Бьелса (Аргентина)
Валерий Газзаев (Россия)
Хосеп Гвардиола (Испания)
Фабио Капелло (Италия)
Андрей Кобелев (Россия)
Юрий Красножан (Россия)
Марчелло Липпи (Италия)
Валерий Непомнящий (Россия)
Николай Писарев (Россия)
Харри Рэднапп (Англия)
Юрий Семин (Россия)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Только вот цифирка мне что-то не нравится, чёртова дюжина!
Peter55

Re: Есть кандидаты!

Сообщение #2  serge » 10 июл 2012, 17:25

Мне кажется, Марсело Бьелса можно вычеркивать, он судя по вчерашним статьям продолжит работать с Атлетком. Про Капелло разговоры ходят уже не первый день и он вроде как не против, по его словам возглавить. Липпи, мне кажется, старовт уже, а вот Рафу Бенитеса, мне лично, было би интересно увидеть у руля сборной.

Добавлено спустя 37 секунд:
Ну какое место в рейтинге, такое и количество кандидатов. Все чин-чинарем.
serge

Сообщение #3  Peter55 » 10 июл 2012, 17:56

serge писал(а):Мне кажется, Марсело Бьелса можно вычеркивать, он судя по вчерашним статьям продолжит работать с Атлетком. Про Капелло разговоры ходят уже не первый день и он вроде как не против, по его словам возглавить. Липпи, мне кажется, старовт уже, а вот Рафу Бенитеса, мне лично, было би интересно увидеть у руля сборной.

Добавлено спустя 37 секунд:
Ну какое место в рейтинге, такое и количество кандидатов. Все чин-чинарем.

А вот Российская газета Бышовца и Гвардиолу видит лидерами гонки в этой компании!
Peter55

Сообщение #4  VladK » 10 июл 2012, 19:06

Peter55 писал(а):А вот Российская газета Бышовца и Гвардиолу видит лидерами гонки в этой компании!

Ну, Бышовец уже работал и, мягко говоря, без особого успеха и давно никого не тренировал. Реднапп как туда попал? Гвардиолу можно попробовать, но он сборные не тренировал. Писарев и Газзаев - интересно. Но не видно среди всех явного лидера. Хоть всенародное голосование устраивай.
VladK

Сообщение #5  Peter55 » 10 июл 2012, 19:56

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):А вот Российская газета Бышовца и Гвардиолу видит лидерами гонки в этой компании!

Ну, Бышовец уже работал и, мягко говоря, без особого успеха и давно никого не тренировал. Реднапп как туда попал? Гвардиолу можно попробовать, но он сборные не тренировал. Писарев и Газзаев - интересно. Но не видно среди всех явного лидера. Хоть всенародное голосование устраивай.

Кстати, Валерий Георгиевич ответил на звонок корреспондента «Советского спорта» по поводу его включения в список кандидатов на пост главного тренера - цирк не комментирую!
Peter55

Сообщение #6  Helena » 11 июл 2012, 07:25

Будет либо Липпи, либо Капелло.
Helena

Сообщение #7  VladK » 11 июл 2012, 07:32

Не удивлюсь, если реального тренера выберут не из этого списка. Может, это лишь прикрытие.
VladK

Сообщение #8  Peter55 » 11 июл 2012, 08:02

VladK писал(а):Не удивлюсь, если реального тренера выберут не из этого списка. Может, это лишь прикрытие.

Кстати, сказали, что назначение будет сделано уже в начале следующей недели, для поиска и выбора времени тогда не остаётся.
Peter55

Сообщение #9  serge » 11 июл 2012, 15:14

А читали, что сказал Спалетти по поводу кандидатов. Он видит у руля сборной Гваридиолу или Семака и предложил еще кандидатуру Валерия Непомнящего.
serge

Сообщение #10  r_trotskiy » 11 июл 2012, 15:18

Я бы знаете как сделал? Начал с того, что объявил, что зарплата будет не выше, скажем, миллиона в год. Может, сразу бы отпали те, кто хочет поработать только из-за жирного контракта
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #11  serge » 11 июл 2012, 15:26

Эта идея хорошая, но возникнет вопрос сразу, куда девать оставшиеся 9 миллионов. Вот тут уж начнется самое интересное, все сразу забудут о кандидатах и будут делить эти деньги.
serge

Сообщение #12  r_trotskiy » 11 июл 2012, 15:29

Лучше думать о том, куда эти деньги девать, чем о том, где их брать. Тем более, что у нас через 6 лет чемпионат мира, и такие деньги под это дело пригодятся
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #13  VladK » 11 июл 2012, 16:43

serge писал(а):куда девать оставшиеся 9 миллионов

Какие это оставшиеся 9 миллионов? Я сегодня читал, что у РФС долгов на 20 млн. И новому президенту придется искать, как покрыть эти долги?
VladK

Сообщение #14  serge » 12 июл 2012, 11:37

Да это я о тренерском контракте. Адвокат же получил 10 миллионов, на сколько мне известно, за свою "работу" в сборной. Вот и следующий явно запросит не меньше, если предложить контракт на миллион, то из этих лесяти девять остаются.
serge

Сообщение #15  Peter55 » 12 июл 2012, 11:48

serge писал(а):А читали, что сказал Спалетти по поводу кандидатов. Он видит у руля сборной Гваридиолу или Семака и предложил еще кандидатуру Валерия Непомнящего.

Да, Гвардиола из этого списка кандидатов чаще других упоминается! Или это для отвода глаз, чтобы потом тёмная лошадка вынырнула?
Peter55

Сообщение #16  serge » 12 июл 2012, 14:41

Всяко может быть. Россия очень непредсказуема в своих назначениях. Интересно, что по этому поводу думает сам Гвардиола и в курсе ли он вообще, что его хотят назначить главным тренером сборной России. Вот ведь в чем вопрос.
serge

Сообщение #17  VladK » 12 июл 2012, 18:36

Peter55 писал(а):Да, Гвардиола из этого списка кандидатов чаще других упоминается!

Мне кажется, не тот это вариант для России. Он же сборные не тренировал, а только зведную "Барселону". Думаю, надо Газзаева ставить и точка.
VladK

Сообщение #18  Peter55 » 12 июл 2012, 18:53

А вот только что на Первом промелькнула новость, Фабио Капелло прилетел в Москву и переговоры с ним в РФС состоялись! Но интрига по-прежнему остаётся!
Peter55

Сообщение #19  VladK » 13 июл 2012, 07:31

Peter55 писал(а):Фабио Капелло прилетел в Москву и переговоры с ним в РФС состоялись!

Что переговоры прошли, это не новость, но пока ничего не решено, будут еще, с другими кандидатами.
VladK

Сообщение #20  valentin1981 » 13 июл 2012, 10:55

Семака пусть назначают. Будет играющим тренером. Было бы круто!
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
valentin1981

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.