Есть кандидаты!

Re: Есть кандидаты!

Сообщение #41  serge » 16 июл 2012, 11:26

Да бросьте Вы, а что он мог еще сказать? Только хвалебны оды и петь. Адвокату, уверен, тоже в свое время их воспевали. Не могли же сказать, что Капелло ближе по духу и стилю к Адвокату - это был бы очередной скандал и непонимание.
serge

Сообщение #42  Peter55 » 16 июл 2012, 11:48

serge писал(а):Да бросьте Вы, а что он мог еще сказать? Только хвалебны оды и петь. Адвокату, уверен, тоже в свое время их воспевали. Не могли же сказать, что Капелло ближе по духу и стилю к Адвокату - это был бы очередной скандал и непонимание.

Так я это к тому, что есть и наши российские тренеры, которые могли бы справиться с функциями главного тренера ничуть не хуже, а может и получше всех этих заморских дядек! :x
Peter55

Сообщение #43  serge » 16 июл 2012, 12:01

Ну Газзаев неплохо поработал с ЦСКА в свое время. Опять же Романцев когда-то класно тренировал Спартак. Людей заслуженных хватает, но Вам не кажется, что все это где-то и когда-то мы уже проходили?
serge

Сообщение #44  Peter55 » 16 июл 2012, 19:12

serge писал(а):Ну Газзаев неплохо поработал с ЦСКА в свое время. Опять же Романцев когда-то класно тренировал Спартак. Людей заслуженных хватает, но Вам не кажется, что все это где-то и когда-то мы уже проходили?

Так всё новое - это хорошо забытое старое! :lol:
Peter55

Сообщение #45  VladK » 16 июл 2012, 19:20

serge писал(а):Опять же Романцев когда-то класно тренировал Спартак

Кстати, читал интервью с Романцевым и он сказал, что его ЗВАЛИ тренировать. Но он отказался. После этого уже стали рассматривать другие кандидатуры.
VladK

Сообщение #46  Peter55 » 17 июл 2012, 08:54

VladK писал(а):

Кстати, читал интервью с Романцевым и он сказал, что его ЗВАЛИ тренировать. Но он отказался. После этого уже стали рассматривать другие кандидатуры.

Так, а чем, интересно, Олег Иванович свой отказ мотивировал?
Peter55

Сообщение #47  serge » 17 июл 2012, 12:42

VladK писал(а):

А как у него со здоровьем сейчас? Раньше вроде поговаривали, что сдал он, сердце пошаливает и с футболом ему нужно заканчивать, с такой-то нервотрепкой. Особенно в сборной. Это ж какая ответственнсть и нагрузка. Он работает сейчас где или отдыхает?
serge

Сообщение #48  Peter55 » 17 июл 2012, 13:57

serge писал(а):
VladK писал(а):Кстати, читал интервью с Романцевым и он сказал, что его ЗВАЛИ тренировать. Но он отказался. После этого уже стали рассматривать другие кандидатуры.

А как у него со здоровьем сейчас? Раньше вроде поговаривали, что сдал он, сердце пошаливает и с футболом ему нужно заканчивать, с такой-то нервотрепкой. Особенно в сборной. Это ж какая ответственнсть и нагрузка. Он работает сейчас где или отдыхает?

Погуглил, вот что нашёл о его жизни сегодня:

— Олег Иванович, чем сейчас занимаетесь?

— Оказывается, в жизни много интересных вещей… Сейчас прежде всего встречаюсь с друзьями. Их у меня немного — я имею в виду настоящих, — хотя, наверное, так и должно быть. Встречаемся обычно на футбольном поле или на рыбалке. Это мое пожизненное хобби. В неделю как минимум раза два выезжаю. Мне нравится рыбалка непредсказуемая, даже можно сказать, дикая. Бывает так, что звонят ребята и говорят: «Полетели на Алтай!». Собираешься — и в дорогу. А что там за рыбалка, какая рыба, как ее ловить — неизвестно. Прилетаешь и уже на месте разбираешься. Обычно на 2–3 дня, кроме лука и картошки, с собой ничего не берем. Не удалась рыбалка — остались голодные. Ну и, конечно, до и после — выпиваем. В смысле рыбалки я очень азартный человек. Уже темнеет, надо сворачивать удочки, а все равно сижу жду, может, последняя клюнет.

— А по футболу не скучаете?

— Пока нет. Я ведь 25 лет без отдыха провел. Сейчас иногда смотрю матчи, но, как ни стыдно будет признаться, не все.

Добавлено спустя 47 секунд:
В общем, активная жизнь российского пенсионера!
Peter55

Сообщение #49  serge » 17 июл 2012, 14:04

Ну что ж Вы так сразу. Всем бы пенсионерам вот так собраться да и полететь с друзьяями на Алтай рыбу ловить. Раз может себе позволить и перелеты и выпить, то со здоровьем не так и плохо у него. Может, еще курить бросил, жаль об этом ничего не написано.
serge

Сообщение #50  Peter55 » 17 июл 2012, 14:07

serge писал(а):Ну что ж Вы так сразу. Всем бы пенсионерам вот так собраться да и полететь с друзьяями на Алтай рыбу ловить. Раз может себе позволить и перелеты и выпить, то со здоровьем не так и плохо у него. Может, еще курить бросил, жаль об этом ничего не написано.

А вот насчёт его страсти - сигареты, навряд ли! Вы себе можете представить Романцева без сигарет, активно пожираемых одна за другою?! :lol:
Peter55

Сообщение #51  serge » 17 июл 2012, 14:30

На футбольном поле не могу, хотя сейчас запрет на курение ввели, может поэтому от отказался тренировать сборную :?: , а в обыной жизни - почему бы и нет.
serge

Сообщение #52  Peter55 » 17 июл 2012, 15:22

serge писал(а):На футбольном поле не могу, хотя сейчас запрет на курение ввели, может поэтому от отказался тренировать сборную :?: , а в обыной жизни - почему бы и нет.

Кстати, касательно его поездок на Алтай рыбку половить, не зря же говорят, что Олег Иванович провёл полжизни с сигаретой, а другие полжизни с удочкой!
Peter55

Сообщение #53  VladK » 17 июл 2012, 17:59

Peter55 писал(а):а чем, интересно, Олег Иванович свой отказ мотивировал?

В прошлом году он все ссылался на проблемы со здоровьем. А сейчас он сказал, что это будет возвратом к прошлому.
VladK

Сообщение #54  Peter55 » 17 июл 2012, 18:28

Кстати, так Олега Ивановича в числе чёртовой дюжины не было! Или с ним беседовали предварительно? А в новостях сегодня уже сказали, что в Москву прилетел сын синьора Фабио, он у него типа административного директора, выразил уверенность, что он сможет решить оставшиеся условия контракта и отец сможет подписать его уже на следующей неделе.
Peter55

Сообщение #55  VladK » 17 июл 2012, 18:47

Peter55 писал(а):Кстати, так Олега Ивановича в числе чёртовой дюжины не было! Или с ним беседовали предварительно?

Я так понял из интервью, что читал, что к нему обратились до опубликования списка, но он отказался.
Peter55 писал(а):сможет подписать его уже на следующей неделе

Так на этой же неделе обещали подписать, завтра-послезавтра. Хотя это не имеет особого значения.
VladK

Сообщение #56  Peter55 » 18 июл 2012, 09:11

Свежая новость из от Яндекса - Фабио Капелло вылетел в Россию на подписание контракта с РФС!

Контракт будет подписан по схеме «2+2», сообщает «Советский спорт». С учетом возможных бонусов за решение задач Капелло будет зарабатывать в год около 10 миллионов евро. В тренерский штаб войдут его многолетние помощники плюс как минимум один российский специалист.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Кстати, что касается российского тренера в команде Капелло -

Никита Симонян: «Мы смогли убедить Капелло включить российского специалиста в тренерский штаб сборной России»

Убеждать даже пришлось! Как вам такое начало?
Peter55

Сообщение #57  serge » 18 июл 2012, 12:28

Если уже сейчас убеждать пришлось, то чего же ждать дальше? Точно будет какая-то неприятная история и банальная весьма, как в той же Англии с капитанской повязкой. Что-то не понравится ему, возьмет и дверью хлопнет, а Вы тут потом разребайте, как хотите. Что-то мне не нравится такое начало еще даже не работы.
serge

Сообщение #58  Peter55 » 18 июл 2012, 17:39

Нравится нам, не нравится, но синьор Фабио уже в Москве! А вот подписание контракта всё оттягивается, его представители всё ещё улаживают последние детали контракта! Так, по крайней мере, в новостях на Первом только что сказали! Эээ-х!
Peter55

Сообщение #59  VladK » 18 июл 2012, 17:44

serge писал(а):Точно будет какая-то неприятная история и банальная весьма, как в той же Англии с капитанской повязкой

А Терри-то оправдали совсем недавно на том суде. Значит, Капелло был прав, что хлопнул дверью и ушел. Ведь из-за этого же весь сыр-бор пошел.
VladK

Сообщение #60  Peter55 » 19 июл 2012, 09:34

Кстати, а что-то я не слышу мнений потенциальных игроков сборной касательно кандидатуры нового наставника! Или после ЕВРО попритихли в ожидании решения их дальнейшей судьбы в главной команде страны! ;)
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.