Суперкубок у Рубина!

Суперкубок у Рубина!

Сообщение #1  Peter55 » 14 июл 2012, 18:35

Матч за Суперкубок России только что закончился на самарском стадионе. Казанский "Рубин" второй раз в своей истории стал обладателем престижного трофея, обыграв петербургский "Зенит". Казанские футболисты дважды поразили ворота Малафеева.
Peter55

Re: Суперкубок у Рубина!

Сообщение #2  VladK » 14 июл 2012, 18:43

Уже прочитал в новостях, но игру не смотрел, хотя приехал с дачи прямо к началу. Но не знал просто, что сегодня играют. Пока могу сказать, что "Рубин" - молодец, а "Зенит" нет.
VladK

Сообщение #3  Peter55 » 15 июл 2012, 11:30

VladK писал(а):Уже прочитал в новостях, но игру не смотрел, хотя приехал с дачи прямо к началу. Но не знал просто, что сегодня играют. Пока могу сказать, что "Рубин" - молодец, а "Зенит" нет.

Ну, может, хоть в ЛЧ "Зенитушка" встрепенётся!
Peter55

Сообщение #4  VladK » 15 июл 2012, 16:15

Peter55 писал(а):Ну, может, хоть в ЛЧ "Зенитушка" встрепенётся!

До ЛЧ еще далеко, а пока в чемпионате надо ему хорошо стартовать и набирать форму к осенним боям на всех фронтах.
VladK

Сообщение #5  Peter55 » 15 июл 2012, 18:08

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):Ну, может, хоть в ЛЧ "Зенитушка" встрепенётся!

До ЛЧ еще далеко, а пока в чемпионате надо ему хорошо стартовать и набирать форму к осенним боям на всех фронтах.

Так а аренда Шавы у Арсенала уже закончилась?
Peter55

Сообщение #6  VladK » 15 июл 2012, 18:23

Peter55 писал(а):Так а аренда Шавы у Арсенала уже закончилась?

Закончилась, но где он будет играть, пока неизвестно, нет вестей с трансферных полей.
VladK

Сообщение #7  Peter55 » 16 июл 2012, 08:52

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):Так а аренда Шавы у Арсенала уже закончилась?

Закончилась, но где он будет играть, пока неизвестно, нет вестей с трансферных полей.

А с Арсеналом у него когда контракт заканчивается? Или англичане уже спят и видят как они его сбагрили? :lol:
Peter55

Сообщение #8  serge » 16 июл 2012, 11:24

Рубин молодец, что там слышно на счет новых игроков, может проявиил себя как-нибудь? Кто голы хоть забивал? У них теренр по-прежнему хитрый лис Курбан Бердыев?
serge

Сообщение #9  VladK » 17 июл 2012, 02:37

serge писал(а):Кто голы хоть забивал? У них теренр по-прежнему хитрый лис Курбан Бердыев?

Боккетти и Дядюн. Тренер тот же, а куда он денется? И играют примерно также - прочная оборона и контратаки. Первый гол после углового.
VladK

Сообщение #10  Peter55 » 17 июл 2012, 08:47

VladK писал(а):
serge писал(а):Кто голы хоть забивал? У них теренр по-прежнему хитрый лис Курбан Бердыев?

Боккетти и Дядюн. Тренер тот же, а куда он денется? И играют примерно также - прочная оборона и контратаки. Первый гол после углового.

Кстати, умно татары делают, что не швыряются тренерами, стабильность - прежде всего!
Peter55

Сообщение #11  serge » 17 июл 2012, 12:46

Думаю, и сам Бердыев не особо стремиться куда-то уходить. Столько сил в команду вложено, жалко покидать насиженное место.
serge

Сообщение #12  Peter55 » 17 июл 2012, 18:41

serge писал(а):Думаю, и сам Бердыев не особо стремиться куда-то уходить. Столько сил в команду вложено, жалко покидать насиженное место.

Скорее, воспитанное дитя жалко покидать, мне кажется!
Peter55

Сообщение #13  VladK » 17 июл 2012, 18:51

Peter55 писал(а):Скорее, воспитанное дитя жалко покидать, мне кажется!

А кому захочется покидать свое место, когда видны результаты работы и очень неплохие. И есть порох где надо.
VladK

Сообщение #14  Peter55 » 17 июл 2012, 18:58

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):Скорее, воспитанное дитя жалко покидать, мне кажется!

А кому захочется покидать свое место, когда видны результаты работы и очень неплохие. И есть порох где надо.

Так после двух чемпионских сезонов прошлогоднее шестое место, естественно, в Казани восприняли с изрядной долей скепсиса! Но, слава богу, оргвыводы делать не кинулись!
Peter55

Сообщение #15  VladK » 17 июл 2012, 19:10

Peter55 писал(а):Но, слава богу, оргвыводы делать не кинулись!

Так, наверное, понимают, что с "Газпромом" на самом деле тяжело бороться, да и постоянно побеждать невозможно, особенно, если раньше никогда этого не делали.
VladK

Сообщение #16  Peter55 » 18 июл 2012, 08:59

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):Но, слава богу, оргвыводы делать не кинулись!

Так, наверное, понимают, что с "Газпромом" на самом деле тяжело бороться, да и постоянно побеждать невозможно, особенно, если раньше никогда этого не делали.

Но могло же у татарского руководства головокружение от успехов случиться?! ;)
Peter55

Сообщение #17  serge » 18 июл 2012, 12:34

Могло и случиться головокружение. А в прошлом сезоне были обеъективные причины для шестого места. Ведь ключевых игроков то продали, а замены равноценной не нашли и вот результат.
serge

Сообщение #18  VladK » 19 июл 2012, 07:28

Peter55 писал(а):могло же у татарского руководства головокружение от успехов случиться?!

Думаю, совсем неадекватных на такие должности не садят. А адекватные должны понимать, насколько тяжело стать чемпионом или хотя бы медали взять.
VladK

Сообщение #19  Peter55 » 19 июл 2012, 09:27

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):могло же у татарского руководства головокружение от успехов случиться?!

Думаю, совсем неадекватных на такие должности не садят. А адекватные должны понимать, насколько тяжело стать чемпионом или хотя бы медали взять.

Ну что же, будем надеяться на это же при организации игры нашей сборной! Мундиаль не за горами!
Peter55

Сообщение #20  serge » 19 июл 2012, 14:31

Ну как не загорами, относительно все, еще и отбор не начался. Интеерсно с чего начнется работа в сборной, хотелось бы увидеть какой-нибудь товарищеский матч с ее участием.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Новости в мире футбола