Аут в футболе

Re: Аут в футболе

Сообщение #61  VladK » 28 сен 2012, 19:21

Мини-футбол же в зале и любое касание стенки есть аут или уход за линию ворот.
VladK

Сообщение #62  Peter55 » 28 сен 2012, 19:28

VladK писал(а):Мини-футбол же в зале и любое касание стенки есть аут или уход за линию ворот.

Так вот как раз потому что в зале, мне и казалось, что рикошет от боковой стенки продолжает игру...
Peter55

Сообщение #63  VladK » 29 сен 2012, 07:34

Peter55 писал(а):рикошет от боковой стенки продолжает игру...

Так только любители играют, да и то редко. Неинтересно, когда умение сыграть от стенки перевешивает чисто футбольное.
VladK

Сообщение #64  Peter55 » 29 сен 2012, 07:36

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):рикошет от боковой стенки продолжает игру...

Так только любители играют, да и то редко. Неинтересно, когда умение сыграть от стенки перевешивает чисто футбольное.

Так, всё-таки, бывает такое!
Peter55

Сообщение #65  VladK » 29 сен 2012, 07:43

Peter55 писал(а):Так, всё-таки, бывает такое!

Конечно, собирается определенная компания и играет пот своим правилам. Мы раньше иногда так играли, но потом большинство решило, что по правилам правильнее, все-таки в соревнованиях играли тоже.
VladK

Сообщение #66  Helena » 29 сен 2012, 08:00

VladK писал(а):Вратарь может владеть мячом несколько секунд, по-моему, 5 или 4.

В википедии написано, что он за 6 секунд должен сделать так, чтобы мяч оказался на другой половине поля. Мальчики, может правила как-то написать здесь на форуме. А то мне самой как-то очень интересно стало!
Helena

Сообщение #67  Peter55 » 29 сен 2012, 08:02

Helena писал(а):
VladK писал(а):Вратарь может владеть мячом несколько секунд, по-моему, 5 или 4.

В википедии написано, что он за 6 секунд должен сделать так, чтобы мяч оказался на другой половине поля. Мальчики, может правила как-то написать здесь на форуме. А то мне самой как-то очень интересно стало!

Леночка, здравствуйте! Так вы и консультантом в области футбола для супруга станете! :lol:
Peter55

Сообщение #68  VladK » 29 сен 2012, 08:13

Helena писал(а):Мальчики, может правила как-то написать здесь на форуме. А то мне самой как-то очень интересно стало!

Это же долго, да и не так просто. Вроде все знаешь, а так систематизировать сложновато, это не на минутку работа.
VladK

Сообщение #69  Helena » 29 сен 2012, 08:15

Peter55 писал(а):Леночка, здравствуйте! Так вы и консультантом в области футбола для супруга станете!

Здравствуйте! Соскучилась я)))
Да нет, это всё сыновья мне рассказывают, а я на ус мотаю!
Helena

Сообщение #70  Peter55 » 29 сен 2012, 09:31

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Леночка, здравствуйте! Так вы и консультантом в области футбола для супруга станете!

Здравствуйте! Соскучилась я)))
Да нет, это всё сыновья мне рассказывают, а я на ус мотаю!

Так в чисто мужском коллективе жить - приходится их интересы принимать.
Peter55

Сообщение #71  serge » 30 сен 2012, 14:23

Не знаю. У нас как-то кроме большого футбола ни о каком другом и не говорят и не обсуждают.
serge

Сообщение #72  VladK » 30 сен 2012, 16:50

serge писал(а):У нас как-то кроме большого футбола ни о каком другом и не говорят и не обсуждают

А мы долгое время ходили в зал и играли именно в мини-футбол. Только правила жестко не соблюдали, но основные выполняли.
VladK

Сообщение #73  Peter55 » 01 окт 2012, 08:43

VladK писал(а):
serge писал(а):У нас как-то кроме большого футбола ни о каком другом и не говорят и не обсуждают

А мы долгое время ходили в зал и играли именно в мини-футбол. Только правила жестко не соблюдали, но основные выполняли.

Ну, это для здоровья, тут можно и упростить...
Peter55

Сообщение #74  serge » 01 окт 2012, 14:28

VladK писал(а):

Если о нас говорить, томы тоже зимой ездили играть в зал, по известным причинам. Да и летом играли во дворе на маленьком поле, я имею ввиду, что професииональным минифутболом или футзалом никто не интересуется.
serge

Сообщение #75  VladK » 02 окт 2012, 07:49

Peter55 писал(а):это для здоровья, тут можно и упростить...

Нет, ну отдельные наши товарищи, да и я сам, играли и в соревнованиях местного масштаба, так что правила хоть и упрощали, но самую малость.
VladK

Сообщение #76  Peter55 » 02 окт 2012, 10:39

VladK писал(а):

Нет, ну отдельные наши товарищи, да и я сам, играли и в соревнованиях местного масштаба, так что правила хоть и упрощали, но самую малость.

Спросил у внука специально, как они в школьном спортзале играли в минифутбол, говорит, только уход за линию ворот судили, за боковую нет...
Peter55

Сообщение #77  serge » 02 окт 2012, 14:31

VladK писал(а):

Так у Вас тоже любительские турниры проводятся? Взнос плати, форму одинаковую надевай и играй себе на здоровье.
serge

Сообщение #78  Peter55 » 02 окт 2012, 18:14

serge писал(а):
VladK писал(а):Нет, ну отдельные наши товарищи, да и я сам, играли и в соревнованиях местного масштаба, так что правила хоть и упрощали, но самую малость.

Так у Вас тоже любительские турниры проводятся? Взнос плати, форму одинаковую надевай и играй себе на здоровье.

Так спортзалы во всех школах есть, отчего ж зимою не погонять...
Peter55

Сообщение #79  VladK » 03 окт 2012, 07:50

serge писал(а):Так у Вас тоже любительские турниры проводятся?

Местные чемпионаты проводятся, разные команды играют, от предприятий и даже просто. А насчет взносов платить не знаю, не платил.
VladK

Сообщение #80  Helena » 03 окт 2012, 08:02

У нас когда проходят соревнования между классами или студенческими коллективами, то арендуют площадку со штучным газоном.
Нет чтобы политикам во дворах построить такие площадки, они бумажки печатают и на билбордах себя рекламируют!
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.