Увольнение Ю.П.Семина

Re: Увольнение Ю.П.Семина

Сообщение #221  Peter55 » 02 ноя 2012, 15:32

VladK писал(а):
serge писал(а):А топ-клубы что уже? Если не заладятся дела у Локомотива со Спартаком могут и позвать или Динамо не сможет из ямы выбраться.

Ну, Локо может вскоре освободить тренера, но лично я бы не стал уже его снова приглашать. Хотя бы по принципу второго входа в реку. Да и Спартак не станет пожилого тренера привлекать. А Петреску уже обживается в Динамо, 5 побед уже у них, не все плохо.

То есть, Москва явно прочно забита...
Peter55

Сообщение #222  serge » 02 ноя 2012, 16:03

Не думаю, что так уж все атм прочно. Спартак, если будет плохо играть команда, тоже может заинтересоваться его услугами.
serge

Сообщение #223  VladK » 02 ноя 2012, 16:19

serge писал(а):Спартак, если будет плохо играть команда, тоже может заинтересоваться его услугами.

Он хоть и играл немного в Спартаке, но все же, как мне кажется, Спартак в случае увольнения Эмери, которого пока не предвидится, не станет призывать такого пожилого тренера. Он ведь явно не потянет на длинной дистанции. А на короткую тот же Карпин есть.
VladK

Сообщение #224  serge » 02 ноя 2012, 16:31

Если о возрасте вспоминать, то его вообще никуда не возьмут. Хотя пользы он мог бы еще футболу принести немало.
serge

Сообщение #225  VladK » 02 ноя 2012, 16:46

serge писал(а):Если о возрасте вспоминать, то его вообще никуда не возьмут.

Так это важный аспект, как его ни крути. Тем более, тренер с определенной репутацией, для любого клуба не подойдет.
VladK

Сообщение #226  Peter55 » 02 ноя 2012, 16:49

VladK писал(а):
serge писал(а):Если о возрасте вспоминать, то его вообще никуда не возьмут.

Так это важный аспект, как его ни крути. Тем более, тренер с определенной репутацией, для любого клуба не подойдет.

Так в России сегодня после полтинника искать работу - дохлый номер, а тем более в далеко уже пенсионном возрасте...
Peter55

Сообщение #227  VladK » 02 ноя 2012, 16:56

Peter55 писал(а):в России сегодня после полтинника искать работу - дохлый номер, а тем более в далеко уже пенсионном возрасте...

Нет, ну тренер топ-уровня - совсем другое дело. Капелло такого же возраста, например. А ирландцев возглавлял тренер за 70.
VladK

Сообщение #228  serge » 02 ноя 2012, 16:58

Это для простых смертных. Не думаю, что к заслуженным людям спорта и искусства - это имеет отношение.
serge

Сообщение #229  Peter55 » 03 ноя 2012, 10:08

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):в России сегодня после полтинника искать работу - дохлый номер, а тем более в далеко уже пенсионном возрасте...

Нет, ну тренер топ-уровня - совсем другое дело. Капелло такого же возраста, например. А ирландцев возглавлял тренер за 70.

Так в том-то вся и загвоздка, относится ли сегодня Юрий Павлович к этому сонму...
Peter55

Сообщение #230  VladK » 03 ноя 2012, 11:25

Peter55 писал(а):относится ли сегодня Юрий Павлович к этому сонму...

А почему нет? У него хватает достижений. чтобы к ним относиться. Да и пришел он не из районной команды, а из многократного чемпиона большой страны.
VladK

Сообщение #231  Peter55 » 03 ноя 2012, 11:59

Кстати, а из киевского Динамо он то хоть по собственному желанию ушёл, или там была долгая подковёрная борьба?
Peter55

Сообщение #232  VladK » 03 ноя 2012, 12:57

Peter55 писал(а): а из киевского Динамо он то хоть по собственному желанию ушёл, или там была долгая подковёрная борьба?

Мы же писали уже не раз, что его президент клуба Суркис уволил за плохие результаты после поражения 1:4 от Шахтера.
VladK

Сообщение #233  Peter55 » 03 ноя 2012, 14:10

VladK писал(а):
Peter55 писал(а): а из киевского Динамо он то хоть по собственному желанию ушёл, или там была долгая подковёрная борьба?

Мы же писали уже не раз, что его президент клуба Суркис уволил за плохие результаты после поражения 1:4 от Шахтера.

Со зла, небось, не подумавши сотворил, а сегодня локти кусает Суркис... :lol:
Peter55

Сообщение #234  serge » 03 ноя 2012, 14:26

Локти, может, и не кусает, но результаты пока не улучшились у Динам. Думаю, при Семине они бы хуже тоже не сыграли эти матчи.
serge

Сообщение #235  VladK » 03 ноя 2012, 14:44

Peter55 писал(а): а сегодня локти кусает Суркис...

А с чего кусать? Команда явно не играла, мучилась. Что дальше было ждать? Теперь надежда на выздоравливающего Блохина.
VladK

Сообщение #236  serge » 03 ноя 2012, 15:27

Вы всерьез верите, что Блохин сможет возродить Динамо? Думаю, у многих сомнения в его тренерских способностях имеются.
serge

Сообщение #237  ScavR » 03 ноя 2012, 15:40

serge писал(а):Вы всерьез верите, что Блохин сможет возродить Динамо? Думаю, у многих сомнения в его тренерских способностях имеются.

Я верю в серьез. Я не многие... но +1 так точно :)
Подарили биткоин. Вложил сюда. 36% в месяц. Платят!
ScavR

Сообщение #238  serge » 03 ноя 2012, 16:19

Да я и сам не против и конкуренция нужна и выступлений в еврокубках хочется удачных. Но вот сомнения почему-то имеются :?
serge

Сообщение #239  VladK » 03 ноя 2012, 17:07

ScavR писал(а):Я верю в серьез

Если уже обещали перестройку все команды зимой, то ясно, что что-то, да изменится. Хуже уже быть не должно.
VladK

Сообщение #240  serge » 03 ноя 2012, 17:17

Хочется сказать, что хуже уже некуда, но промолчу. Будем смотреть, что из всего этого выйдет в итоге. Благо до зимы всего ничего осталось.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Новости в мире футбола