Провал Интера

Re: Провал Интера

Сообщение #21  r_trotskiy » 21 фев 2012, 23:47

VladK писал(а):Однако, "Интер" теперь и не Моуриньо тренирует, да и состав у них практически не обновлялся суперзвездами с того времени, а без этого на вершине не удержаться.

Так, на секундочку, он и не ослаблялся особо. Да и летом в Интер пришел, например, Диего Форлан - чем не суперзвезда? Помните его на последнем чемпионате мира?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #22  Ksantov » 22 фев 2012, 15:36

В последнее время этот провал ощущается ещё отчётливее. Выход из ситуации мне видится только в том, чтобы пригласить тренера топ уровня (например, Гвардиолу).
Ksantov

Сообщение #23  r_trotskiy » 23 фев 2012, 00:36

Ну вот, приплюсуем ко всем более ранним "подвигам" еще и проигрыш в первой игре плей-офф Лиги Чемпионов. И от кого - от "Олимпик Марсель"! Хорошо, что хоть на выезде
r_trotskiy

Сообщение #24  post_user3304 » 23 фев 2012, 21:46

В целом сезон крайне неоднозначный!!! Но в игре против Марселя уже хоть что-то!! Я так и не понял почему Майкона заменили??
post_user3304

Сообщение #25  r_trotskiy » 05 мар 2012, 00:07

post_user3304 писал(а):В целом сезон крайне неоднозначный!!!

Какой он, к чертям, неоднозначный?! Да это полный провал! Вон, опять горят! В домашней игре, на Сан-Сиро, суперклубу из Катаньи! Полный аут!
r_trotskiy

Сообщение #26  VladK » 05 мар 2012, 14:35

r_trotskiy писал(а):Да это полный провал! Вон, опять горят! В домашней игре, на Сан-Сиро, суперклубу из Катаньи! Полный аут!

Пока еще не полный провал, но уже очень близко к тому. Если еще из ЛЧ вылетят, то можно сезон заканчивать и разгонять всех.
VladK

Сообщение #27  VladK » 14 мар 2012, 02:13

VladK писал(а):Если еще из ЛЧ вылетят, то можно сезон заканчивать и разгонять всех

Насчет разгонять всех, может, я и погорячился, но сезон теперь почти полностью провален. Осталось определить место в чемпионате, но попасть в призеры будет весьма проблематично.
VladK

Сообщение #28  Olga.Novoselova » 14 мар 2012, 05:38

Вот это год выдался! Киприоты вышли дальше, а теперь и французский клуб одолел итальянцев. Да, что-то фавориты не предсказуемые.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #29  r_trotskiy » 28 мар 2012, 23:41

Olga.Novoselova писал(а):Вот это год выдался! Киприоты вышли дальше, а теперь и французский клуб одолел итальянцев. Да, что-то фавориты не предсказуемые.

Ну, лично я в этих результатах ничего сверхсенсационного не увидел. АПОЭЛ сыграл в свою игру а-ля Греция-2004, а Интер... Я бы удивился больше, если бы они прошли Марсель без проблем
r_trotskiy

Сообщение #30  serge » 29 мар 2012, 10:22

Вот Вам роль тренера в клубе. Ушел Моуринью и команда стала совсем другой, хотя игроки остались все те же. Так же было и с Ливерпулем в свое время.
serge

Сообщение #31  Starling » 29 мар 2012, 10:43

[quote="r_trotskiy"][quote="Olga.Novoselova"]Вот это год выдался! Киприоты вышли дальше, а теперь и французский клуб одолел итальянцев. Да, что-то фавориты не предсказуемые.[/quote]
Ну, лично я в этих результатах ничего сверхсенсационного не увидел. АПОЭЛ сыграл в свою игру а-ля Греция-2004, а Интер... Я бы удивился больше, если бы они прошли Марсель без проблем[/quote]
К сожалению, Реал им не пройти, очень жаль.
Starling

Сообщение #32  Андрюнчик » 30 мар 2012, 18:27

Этот сезон миланская команда провалила. Руководству Интера необходимо начать искать отличного тренера и убрать из состава лишних игроков, а заместо их купить новых.
Андрюнчик

Сообщение #33  serge » 31 мар 2012, 10:21

Андрюнчик писал(а):Этот сезон миланская команда провалила. Руководству Интера необходимо начать искать отличного тренера и убрать из состава лишних игроков, а заместо их купить новых.

Очень мнгого возрастных игроков у Интера. Мне кажется, - это самая большая их беда. Нужно срочно омолаживать состав.
serge

Сообщение #34  VladK » 31 мар 2012, 12:26

serge писал(а):Очень мнгого возрастных игроков у Интера. Мне кажется, - это самая большая их беда. Нужно срочно омолаживать состав.

Слышал, что один из игроков, Майкон может перейти в "Анжи". Мне кажется, зря "Анжи" занимается покупкой стареющих звезд, которые хотят лишь побольше заработать.
VladK

Сообщение #35  r_trotskiy » 02 апр 2012, 17:40

VladK писал(а):
serge писал(а):Очень мнгого возрастных игроков у Интера. Мне кажется, - это самая большая их беда. Нужно срочно омолаживать состав.

Слышал, что один из игроков, Майкон может перейти в "Анжи". Мне кажется, зря "Анжи" занимается покупкой стареющих звезд, которые хотят лишь побольше заработать.

Ну, Майкон - это Вам не Роберто Карлос, он еще может поиграть пару сезонов на высоком уровне. Его Моуриньо несколько раз хотел в Реал забрать
r_trotskiy

Сообщение #36  eugeniu.cabac » 07 апр 2012, 09:09

Андрюнчик писал(а):Этот сезон миланская команда провалила. Руководству Интера необходимо начать искать отличного тренера и убрать из состава лишних игроков, а заместо их купить новых.

Ну вроде с тренером уже определились. Пишут что Моррати подписал контракт с аргентинским специалистом Марсело Бьельса , который сейчас тренирует "Атлетик" из Бильбао. "Атлетик" в этом сезоне прошел в полуфинал Лиги Европы, в чемпионате правда команда всего на 11 месте.
Мне лично больше нравится Андре Виллаш-Боаш. То что у него нечего не получилось в "Челси" еще не показатель.
eugeniu.cabac

Сообщение #37  Shyrik » 08 апр 2012, 09:28

АВБ можно было бы пригласить в Интер, но самое лучшее - это конечно же Моуриньо. Тока он не вернется.
Shyrik

Сообщение #38  serge » 08 апр 2012, 10:50

VladK писал(а):

Согласен. Нужно покупать перспективную малоизвестную молодежь из не самых популярных и сильных чемпионатов. и из них строить команду.
serge

Сообщение #39  r_trotskiy » 27 апр 2012, 23:41

Shiftee писал(а):АВБ можно было бы пригласить в Интер, но самое лучшее - это конечно же Моуриньо. Тока он не вернется.

не думаю, что Вильяш-Боаш захочет и дальше идти по стопам великого португальца. Я бы на его месте такого точно не делал - хватит с него сравнений
r_trotskiy

Сообщение #40  VladK » 28 апр 2012, 01:37

r_trotskiy писал(а):не думаю, что Вильяш-Боаш захочет и дальше идти по стопам великого португальца

Руководители или хозяева топ-клубов особо не разбираются в тренерах. Чуть засветился с каким-нибудь успехом - давай сюда и чтобы у нас было также хорошо.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Италии