Ювентус возрождается?

Ювентус возрождается?

Сообщение #1  VladK » 04 ноя 2011, 14:49

После нескольких неудачных сезонов туринскй Ювентус вновь во главе турнирной таблицы. Что это, временное явление или возвращение в ряды топ-клубов, претендентов на чемпионство?
VladK

Ювентус возрождается?

Сообщение #2  Axel » 04 ноя 2011, 18:37

Очень хочется верить в возраждение великой команды. Всегда болел за Ювентус, даже тогда когда он опустился во второй дивизион. Так что такие результаты миллоны поклонников воспринимают с восхищением.
Axel

Ювентус возрождается?

Сообщение #3  Dobkin » 04 ноя 2011, 18:44

Я бы и не сказал, что у данного клуба когда-то были проблемы. Было немного хороших результатов, но ведь это футбол.
Dobkin

Ювентус возрождается?

Сообщение #4  RATM » 04 ноя 2011, 19:09

Ну а сколько уже можно Ювентусу болтаться чуть выше середины таблицы, давно пора бороться за ЛЧ и призовые места ! Конте из тех тренеров, которые навязывают силовой,волевой футбол,то что нужно Юве ! Лучше Юве,чем Милан )
RATM

Ювентус возрождается?

Сообщение #5  Peter55 » 08 ноя 2011, 11:02

VladK писал(а):После нескольких неудачных сезонов туринскй Ювентус вновь во главе турнирной таблицы. Что это, временное явление или возвращение в ряды топ-клубов, претендентов на чемпионство?

А в самом деле, Ювентус потух и итальянского футбола на европейской футбольной арене практически не стало! Так что, давай старая сеньора, avanti!
Peter55

Ювентус возрождается?

Сообщение #6  Dobkin » 08 ноя 2011, 11:59

Так скоро будут уже написаны лозунги времен Муссолини. Но если честно, не всегда же побеждать – и иностранные игроки итальянцам не помогут!
Dobkin

Ювентус возрождается?

Сообщение #7  evgeny-kalinin2010 » 11 ноя 2011, 15:57

Ювентус сейчас показывает отличный футбол и нет ничего удивительного, что он на вершине таблицы. В этом году может даже завоюет золотые медали.
evgeny-kalinin2010

Ювентус возрождается?

Сообщение #8  Valler » 12 ноя 2011, 14:10

Судя по результатам Ювентус сейчас в стадии возрождения. Если все так и будет продолжаться, то думаю команда покажет болельщикам свой великолепный футбол. Очень уж хочется посмотреть, а то в мире футбола такое творится!
Valler

Ювентус возрождается?

Сообщение #9  Dobkin » 12 ноя 2011, 14:23

Вот был такой клуб из Наполи. Всегда был на 10-м месте. А потом произошли перемены в клубе, но игроке были те же!
Dobkin

Ювентус возрождается?

Сообщение #10  Axel » 13 ноя 2011, 10:42

Dobkin писал(а):Я бы и не сказал, что у данного клуба когда-то были проблемы. Было немного хороших результатов, но ведь это футбол.

Противоречие у вас. С одной стороны "не сказал, что у данного клуба когда-то были проблемы", но при этом "немного хороших результатов". Так разве отсутствие хороших результатов не является проблемой?
Axel

Ювентус возрождается?

Сообщение #11  Lyudv.g.Boymer » 15 ноя 2011, 10:46

Поспешных выводов делать не стоит, но у футболистов "Ювентуса" в этом сезоне горят глаза и они голодны на победы и титулы. Глядишь, так и Скудетто в копилке будет.
Lyudv.g.Boymer

Ювентус возрождается?

Сообщение #12  Maksim.CHepaykin » 16 ноя 2011, 09:57

Я думаю у Ювентуса не было каких то серьезных проблем.Ювентус была сильной командой,она ей и останется.Можно конечно усилить нападение и тогда Ювентус был бы не победим.
Maksim.CHepaykin

Ювентус возрождается?

Сообщение #13  post_user1030 » 18 ноя 2011, 10:33

рано или поздно спад должен был кончиться. Сейчас у бьянко - нери дела идут отлично. Грамотный тренер, укомплектованый состав, отсутствие травм а главное игра есть.
post_user1030

Re: Ювентус возрождается?

Сообщение #14  RATM » 16 дек 2011, 02:51

Да, Конте именно тот тренер который нужен Юве ! Более 10 лет выступлений за этот клуб не прошли даром, он умеет и игроков мотивировать и наказать жестоко, да и Ювентус не обременен еврокубками в сезоне что тоже позволяет команде находиться всегда в тонусе ! После игры с Ромой я уже практически не сомневаюсь в победе Ювентуса в чемпионате.
RATM

Сообщение #15  Olga.Novoselova » 16 дек 2011, 04:34

Мне кажется, что в этом коду туринская команда набрала свой пик формы, поэтому на следующий год клуб должен выступать очень прилично!
Olga.Novoselova

Сообщение #16  r_trotskiy » 16 дек 2011, 12:21

Антонио Конте, конечно, молодец, но... Результаты ведь не фантастические. Скорее, конкуренты, особенно Интер, сейчас просто плохи
r_trotskiy

Сообщение #17  SELENA3 » 26 янв 2012, 01:23

Я верю в то, что Ювентус станет в этом году Чемпионом! Вот мой стих после матча -

ЮВЕНТУС - ПАЛЕРМО 3:0

3:0 и «Юве» побеждает!
Удача вновь у нас в руках.
Команда слаженно играет -
Разбит «Палермо» в пух и прах!

Хотели на четвёртом месте
Противники увидеть нас,
Но нет! «Ювентус» вновь воскреснет -
На первом месте мы сейчас!

Клуб «Наполи» дрожит от страха!
Обман вернётся к ним самим.
С «Ювентусом» не избежать им краха -
Пусть не завидуют другим!

«Милан» и «Парму» разгромили!
Не дай Фортуна нам упасть!
Мы сицилийцев победили
И «Интеру» заткнули пасть!

Быть Чемпионами по праву
Заслужим - нам судьба велит!
И ту свою былую Славу -
«Ювентус» скоро возвратит!

20.11.2011
SELENA3

Сообщение #18  Helena » 26 янв 2012, 06:37

А почему бы и нет! В данный момент у итальянской команде играют игроки высокого уровня и мастерства. Поэтому клуб и лидирует в Серии А.
Helena

Сообщение #19  r_trotskiy » 04 фев 2012, 00:04

Helena писал(а):А почему бы и нет! В данный момент у итальянской команде играют игроки высокого уровня и мастерства. Поэтому клуб и лидирует в Серии А.

Но ведь этот же состав еще в прошлом сезоне, мягко говоря, не блистал. Ведь летом особых покупок не было. Вот что значит - толковый тренер - просто Конте сумел выжать максимум из тех ресурсов, что есть в наличии
r_trotskiy

Сообщение #20  Axel » 04 фев 2012, 14:22

То, что раньше состав не блистал еще ничего не говорит. Все игроки очень сильны своими индивидуальными качествами, но для того, чтобы эти индивидуальности соединились и показали отличную командную игру надо время. Видимо оно как раз подошло.
Axel

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.