Зимний футбол, кому это надо?

Re: Зимний футбол, кому это надо?

Сообщение #121  VladK » 28 июл 2012, 05:30

serge писал(а):Так там может повсеместно эти самые кондиционеры и установлены

Не думаю, что Катар настолько богат, чтобы всю страну под кондиционер запрятать, хоть даже частично. Да и что это за жизнь постоянно под колпаком.
VladK

Сообщение #122  Peter55 » 28 июл 2012, 08:48

VladK писал(а):
serge писал(а):Так там может повсеместно эти самые кондиционеры и установлены

Не думаю, что Катар настолько богат, чтобы всю страну под кондиционер запрятать, хоть даже частично. Да и что это за жизнь постоянно под колпаком.

Так там это считается золотым колпаком! Престиж!!!
Peter55

Сообщение #123  serge » 28 июл 2012, 12:14

Ну а что делать, если постоянно жарко. Нужно же спасаться как-то. Да и что там стоит в глиняный дом размером 2 на 2 метра установить кондиционер, пара пустяков.
serge

Сообщение #124  VladK » 29 июл 2012, 06:11

serge писал(а):Да и что там стоит в глиняный дом размером 2 на 2 метра установить кондиционер, пара пустяков.

А кто в нем будет жить? У нас кондиционеры стоят и в нормальных по размеру помещениях, это не проблема. Просто, если у игрока есть выбор, Катар или Лондон, то кто выберет Катар? Хоть там и на пару миллионов больше заплатят.
VladK

Сообщение #125  Peter55 » 29 июл 2012, 09:35

VladK писал(а):
serge писал(а):Да и что там стоит в глиняный дом размером 2 на 2 метра установить кондиционер, пара пустяков.

А кто в нем будет жить? У нас кондиционеры стоят и в нормальных по размеру помещениях, это не проблема. Просто, если у игрока есть выбор, Катар или Лондон, то кто выберет Катар? Хоть там и на пару миллионов больше заплатят.

Так это, если Лондон стоит в списке возможных вариантов! А если Катар и какой-нибудь российский клуб далеко не премьер-лиги?
Peter55

Сообщение #126  VladK » 29 июл 2012, 18:56

Peter55 писал(а):А если Катар и какой-нибудь российский клуб далеко не премьер-лиги?

Если применительно именно к Аршавину, то еще не настолько он плох, чтобы выбирать из первой лиги предложения.
VladK

Сообщение #127  Peter55 » 30 июл 2012, 09:18

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):А если Катар и какой-нибудь российский клуб далеко не премьер-лиги?

Если применительно именно к Аршавину, то еще не настолько он плох, чтобы выбирать из первой лиги предложения.

Кстати, для него, мне кажется, пришло как раз время делать ноги из Арсенала, пока он, в самом деле, не стал кандидатом в клубы первой лиги!
Peter55

Сообщение #128  serge » 30 июл 2012, 13:49

До первой лиги он не опустится. Это очень сильно нужно любить футбол, чтобы после Англии играть в Первой лиге национального чемпионата.
serge

Сообщение #129  Peter55 » 30 июл 2012, 15:37

serge писал(а):До первой лиги он не опустится. Это очень сильно нужно любить футбол, чтобы после Англии играть в Первой лиге национального чемпионата.

Значит, тогда или полное отлучение от футбола, или те же Эмираты, или Япония? Хотя, пути господни неисповедимы!
Peter55

Сообщение #130  VladK » 30 июл 2012, 18:58

Peter55 писал(а):тогда или полное отлучение от футбола, или те же Эмираты, или Япония?

Пускай сам выбирает, что мы ему советуем? Может, он еще напряжется, да форму наберет. У него вроде всего год контракта осталось.
VladK

Сообщение #131  Peter55 » 31 июл 2012, 08:57

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):тогда или полное отлучение от футбола, или те же Эмираты, или Япония?

Пускай сам выбирает, что мы ему советуем? Может, он еще напряжется, да форму наберет. У него вроде всего год контракта осталось.

Ну а там может вообще футболу ручкой сделает! Тем более, в бизнесе у него запасной аэродром солидный!
Peter55

Сообщение #132  serge » 31 июл 2012, 15:42

Так рано еще на покой, силы же есть и желание вроде тоже играть присутсвует, уж лучше тогда в эмираты махнуть или Китай. Играют же африканские футболисты в Китае и в сборную их зовут.
serge

Сообщение #133  Peter55 » 01 авг 2012, 16:43

serge писал(а):Так рано еще на покой, силы же есть и желание вроде тоже играть присутсвует, уж лучше тогда в эмираты махнуть или Китай. Играют же африканские футболисты в Китае и в сборную их зовут.

Кстати, не задавался этим вопросом, в тот же Китай попадают сбитые лётчики из европейских клубов, или прямиком из Африки?
Peter55

Сообщение #134  serge » 01 авг 2012, 16:52

Некоторые африканские футболисты уезжают напрямую, некоторые в возрасте после игры в Европе. Всяко бывает.
serge

Сообщение #135  VladK » 01 авг 2012, 19:31

serge писал(а):Некоторые африканские футболисты уезжают напрямую

Про напрямую не знаю, да и не пишут у нас об этом, кому это интересно? Известные - да, на старости лет.
VladK

Сообщение #136  serge » 02 авг 2012, 14:22

У нас не пишкт и мало кому инетерсно, но комментаторы же знакомят с командами зрителей, вот на КАФ такую информацию я услышал. Думаю, врать не станут.
serge

Сообщение #137  VladK » 02 авг 2012, 18:01

serge писал(а):Думаю, врать не станут.

Опровергать не буду, может быть, у них есть какие-то сведения. В принципе, почему и нет.
VladK

Сообщение #138  serge » 04 авг 2012, 13:04

Кстати из команды чемпионки был один игрок точно, причем не такой уж и старый. Он выступал за один из китайских клубов.
serge

Сообщение #139  r_trotskiy » 01 сен 2012, 22:18

Peter55 писал(а):
serge писал(а):Так рано еще на покой, силы же есть и желание вроде тоже играть присутсвует, уж лучше тогда в эмираты махнуть или Китай. Играют же африканские футболисты в Китае и в сборную их зовут.

Кстати, не задавался этим вопросом, в тот же Китай попадают сбитые лётчики из европейских клубов, или прямиком из Африки?

А чего сразу - сбитые летчики? Вон Дрогда пошел после триумфа в Лиге Чемпионов. Я бы назвал это почетной пенсией
r_trotskiy

Сообщение #140  VladK » 02 сен 2012, 05:53

r_trotskiy писал(а):Я бы назвал это почетной пенсией

Можно и так сказать, хотя ведь его еще Моуринью звал в "Реал" на этот сезон, мог бы еще поиграть на высшем уровне.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.