"Анжи" чемпион!?

Re: "Анжи" чемпион!?

Сообщение #121  Peter55 » 25 июл 2012, 07:57

serge писал(а):Так на днях же терракт в Казани произошел, покушение было на муфтия и его бывшего зама. Что уж говорить о Махачкале. Будут играть в Москве значит или где поближе есть возможность?

Вообще-то, "Терек", насколько я помню, играл в своё время на стадионе Пятигорского "Машука".
Peter55

Сообщение #122  serge » 25 июл 2012, 12:24

Ну этих подробностей я уже не знаю. Но обстановка в регионе так сказать взрывоопасная и некоторые могут непременуть воспользоваться приездом иностранных футболистов, поэтому от греха подальше лучше провести матч в Москве или в том же Раменском, если стадион позволяет.
serge

Сообщение #123  Peter55 » 25 июл 2012, 12:33

serge писал(а):Ну этих подробностей я уже не знаю. Но обстановка в регионе так сказать взрывоопасная и некоторые могут непременуть воспользоваться приездом иностранных футболистов, поэтому от греха подальше лучше провести матч в Москве или в том же Раменском, если стадион позволяет.

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее! Речь идёт только о международных встречах Анжи, или и о календарных встречах чемпионата России?
Peter55

Сообщение #124  serge » 25 июл 2012, 13:32

Так это у Влада лучше спрсоить. Он ситуацией владеет лучше. Базируется Анжи в Раменском, поэтому ведь и слухи ходили, что звезды живкт в Москве. Что там от Москвы до Раменского, не сравнить ведь с Махачкалой.
serge

Сообщение #125  VladK » 26 июл 2012, 07:40

Peter55 писал(а):Речь идёт только о международных встречах Анжи

Конечн, только о международных встречах "Анжи". И официальная версия - несоответствие стадиона международным требованиям. Насколько я понимаю, когда построят базу и стадион, полностью туда переберутся.
VladK

Сообщение #126  serge » 26 июл 2012, 11:00

Так игроков накупили, а денег на строительство стадиона зажали? Не к добру это все, мне кажется. Если через пару лет проект себя не окупит, то уйдут владельцы и Анжи станет прежним бедным и скромным клубом.
serge

Сообщение #127  Peter55 » 26 июл 2012, 11:28

serge писал(а):Так игроков накупили, а денег на строительство стадиона зажали? Не к добру это все, мне кажется. Если через пару лет проект себя не окупит, то уйдут владельцы и Анжи станет прежним бедным и скромным клубом.

Да я вообще не понимаю, как может окупить себя такой сумасшедший проект, тем более в неспокойной Махачкале?
Peter55

Сообщение #128  serge » 26 июл 2012, 11:33

Ну, окупить, в смысле не будет больших побед. Надоест тратить деньги на игроков и тренера впустую руководству и продадут игроков, а потом и клуб. Ведь основная суть затрат - победы, они ничего не окупят, но для этого же все собственно и затевалось.
serge

Сообщение #129  VladK » 27 июл 2012, 02:06

serge писал(а):Ведь основная суть затрат - победы

Керимов в люди выбился, заработал кучу денег, вот и старается теперь для земляков. По-моему, собирался он новый стадион строить или уже строят.
VladK

Сообщение #130  serge » 27 июл 2012, 14:28

Если бы он хотел что-то делать для людей, то создал бы фонд благотворительный и помогал нуждающимся чем мог. Операции оплачивал или еще что, а это не для людей, это потехи ради.
serge

Сообщение #131  VladK » 28 июл 2012, 05:17

serge писал(а):Операции оплачивал или еще что, а это не для людей, это потехи ради.

Футбол тоже интересен очень многим людям, гордость за свою команду тоже много значит. Да и любовь к спорту, футболу тоже имела место.
VladK

Сообщение #132  serge » 28 июл 2012, 12:44

Ну на юге другие виды спорта более в почете, нежели футбол. Там молодежь больше борьбой увлечена, нежели футболом. Традиции.
serge

Сообщение #133  VladK » 28 июл 2012, 19:16

serge писал(а):Там молодежь больше борьбой увлечена

Борьба там в почете, конечно, но и футбол тоже любят, наверное. Иначе зачем бы Керимов решил сделать на родине сильную команду?
VladK

Сообщение #134  Peter55 » 29 июл 2012, 09:44

VladK писал(а):
serge писал(а):Там молодежь больше борьбой увлечена

Борьба там в почете, конечно, но и футбол тоже любят, наверное. Иначе зачем бы Керимов решил сделать на родине сильную команду?

Кстати, а в самом деле, зачем?
Peter55

Сообщение #135  VladK » 29 июл 2012, 18:53

Peter55 писал(а):Кстати, а в самом деле, зачем?

Вот Абрамович почему-то "Челси" выбрал, а Керимов родную команду. Наверное, патриот?
VladK

Сообщение #136  Peter55 » 30 июл 2012, 08:55

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):Кстати, а в самом деле, зачем?

Вот Абрамович почему-то "Челси" выбрал, а Керимов родную команду. Наверное, патриот?

Так, а что есть Родина для племени Абрамовича?
Peter55

Сообщение #137  serge » 30 июл 2012, 13:54

Да, думаю, делал команду, потому что модным это стало в среде богатых людей, вот и все. Хотел бы заработать ,купил бы клуб за границей.
serge

Сообщение #138  VladK » 30 июл 2012, 19:23

Peter55 писал(а):а что есть Родина для племени Абрамовича?

А вот это бы интересно узнать, где бы захотел сделать именно свою команду Абрамович? Откуда он сам?
VladK

Сообщение #139  Peter55 » 31 июл 2012, 08:51

VladK писал(а):

А вот это бы интересно узнать, где бы захотел сделать именно свою команду Абрамович? Откуда он сам?

Вообще-то, родился он 24 октября 1966 в Саратове, но после гибели родителей Роман провёл значительную часть своей юности в городе Ухте (Коми АССР) в семье дяди, верха политической карьеры достиг на Чукотке! Так что - выбор широк! :lol:
Peter55

Сообщение #140  serge » 31 июл 2012, 15:43

VladK писал(а):

Ну его же называют начальником чукотки, какой там клуб ближе всего к нему? Или там только в хоккей можно играть, в футбол не играют?
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.