"Анжи" чемпион!?

Re: "Анжи" чемпион!?

Сообщение #141  Peter55 » 31 июл 2012, 17:22

serge писал(а):
VladK писал(а):А вот это бы интересно узнать, где бы захотел сделать именно свою команду Абрамович? Откуда он сам?

Ну его же называют начальником чукотки, какой там клуб ближе всего к нему? Или там только в хоккей можно играть, в футбол не играют?

Какой там футбол?! Лето две недели! Может потому он Челси и купил, что Чукотка его надежды в этом плане не оправдала?! :lol: :lol:
Peter55

Сообщение #142  serge » 31 июл 2012, 17:28

Какой там футбол?! Лето две недели! Может потому он Челси и купил, что Чукотка его надежды в этом плане не оправдала?! :lol: :lol:[/quote]

Так ему, на сколько мне известно, до недавнего времени принадлежала спортивная ледовая арена омского ХК Авангард. И вот в этом году он ее подарил клубу.
serge

Сообщение #143  VladK » 31 июл 2012, 17:57

Peter55 писал(а):Чукотка его надежды в этом плане не оправдала?!

А он уже не числится губернатором Чукотки, так ведь называлась его должность?
VladK

Сообщение #144  serge » 31 июл 2012, 18:02

Да вроде нет. Он из Лондона, похоже, никуда не выбирается. Может на него в России уже дело какое шьют. Какие уж там губернаторства.
serge

Сообщение #145  VladK » 31 июл 2012, 18:05

serge писал(а):Может на него в России уже дело какое шьют

Не знаю, ничего не слышал, да и не сильно интересуюсь такими новостями. Вряд бы ли он спокойно посещал матчи своего "Челси", если что-то не так было.
VladK

Сообщение #146  serge » 31 июл 2012, 18:14

Так а что ему в Англии угрожает? Не думаю, что его могут экстрадировать, не та величина. Да и невозможно быть губернатором края и не находиться постоянно на месте.
serge

Сообщение #147  VladK » 31 июл 2012, 18:30

serge писал(а):невозможно быть губернатором края и не находиться постоянно на месте.

А раньше он разве не летал изредка туда, лишь на бумаге числясь им? Мне кажется, так и было.
VladK

Сообщение #148  Peter55 » 31 июл 2012, 18:55

VladK писал(а):
serge писал(а):невозможно быть губернатором края и не находиться постоянно на месте.

А раньше он разве не летал изредка туда, лишь на бумаге числясь им? Мне кажется, так и было.

Он даже Анадырьский аэропорт модернизировал для возможности безопасной посадки своего личного самолёта, которым он изредка прилетал в руководимый им российский регион!
Peter55

Сообщение #149  VladK » 31 июл 2012, 19:08

Peter55 писал(а):которым он изредка прилетал в руководимый им российский регион!

Получается, вел себя также, как тренеры Хиддинк и Адвокат, когда руководили нашей сборной.
VladK

Сообщение #150  serge » 01 авг 2012, 12:06

Но Челси то при этом ЛЧ выиграл с горем пополам. Это Вы намекаете, что Россия может выиграть что-либо в ближайшее время? :shock:
serge

Сообщение #151  VladK » 01 авг 2012, 19:36

serge писал(а):Это Вы намекаете, что Россия может выиграть что-либо в ближайшее время?

Никакого такого намека, никакой связи здесь не вижу. Тренер должен жить в стране, сборную которой тренирует.
VladK

Сообщение #152  Peter55 » 02 авг 2012, 08:53

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):которым он изредка прилетал в руководимый им российский регион!

Получается, вел себя также, как тренеры Хиддинк и Адвокат, когда руководили нашей сборной.

Примерно так, но с большим результатом! Анадырь, слышал от знакомых ребят, после его губернаторства не узнать! Будем надеяться, что и Хиддинк в Анжи поработает не хуже!
Peter55

Сообщение #153  serge » 02 авг 2012, 14:17

VladK писал(а):
serge писал(а):Это Вы намекаете, что Россия может выиграть что-либо в ближайшее время?

Никакого такого намека, никакой связи здесь не вижу. Тренер должен жить в стране, сборную которой тренирует.

Ну с этим не поспоришь. Вернемся лучше к Анжи. У них тренер хороший и постоянно с командой, никуда не ездит. Будем ждать результата.
serge

Сообщение #154  VladK » 02 авг 2012, 18:17

serge писал(а):Будем ждать результата.

Мгновенного результата не будет, но постепенно команда должна сыгрываться и набирать форму.
VladK

Сообщение #155  VladK » 03 авг 2012, 07:33

Первую игру у "Витесса" выиграли 2:0, Шатов и Смолов забили, молодые россияне. Хотя результат мог быть прямо противоположным и Хиддинк в перерыве даже наорал на игроков. Помогло. Орал, говорят, на английском, но переводчик хорошо переводил.
VladK

Сообщение #156  Peter55 » 03 авг 2012, 12:31

VladK писал(а):Первую игру у "Витесса" выиграли 2:0, Шатов и Смолов забили, молодые россияне. Хотя результат мог быть прямо противоположным и Хиддинк в перерыве даже наорал на игроков. Помогло. Орал, говорят, на английском, но переводчик хорошо переводил.

Так тут не подстрочник важен, а эмоции!
Peter55

Сообщение #157  serge » 03 авг 2012, 12:34

Я представляю, как он переводил и какие у него при этом были глаза и выржение лица. Да думаю, пеервод многих и не требовался, по интонации и мимике можно было все понять.
serge

Сообщение #158  Peter55 » 03 авг 2012, 12:34

Кстати, а какими это, интересно, словами Хиддинк требовал, чтобы футболисты "Анжи" играли как мужчины?!
Peter55

Сообщение #159  serge » 03 авг 2012, 12:50

Ну это у Влада нужно спросить, я то матч этот не видел. Да и вообще с английским, а тем более матерным у меня туговато.
serge

Сообщение #160  Peter55 » 03 авг 2012, 12:55

serge писал(а):Ну это у Влада нужно спросить, я то матч этот не видел. Да и вообще с английским, а тем более матерным у меня туговато.

Так разговор-то всё равно в раздевалке во время перерыва был, поэтому только разговоры об этом!
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.