"Анжи" чемпион!?

Re: "Анжи" чемпион!?

Сообщение #161  serge » 03 авг 2012, 13:03

Так может, и не кричал он там ни на кого, а это просто предположение или небольшое преувеличение. Я его никогда не видел в гневе.
serge

Сообщение #162  VladK » 03 авг 2012, 17:59

serge писал(а):Ну это у Влада нужно спросить, я то матч этот не видел

Я тоже не видел, но отчеты о матче все прочитал и так игроки в интервью сказали, в частности, Шатов. А в первом тайме голландцы попадали в перекладину.
VladK

Сообщение #163  serge » 04 авг 2012, 09:34

Ну это еще не показатель. можно все штанги обстучать за матч и не раз и ничего в итоге не забить. В футболе же голы важны, а не опасные моменты.
serge

Сообщение #164  Peter55 » 04 авг 2012, 13:03

serge писал(а):Ну это еще не показатель. можно все штанги обстучать за матч и не раз и ничего в итоге не забить. В футболе же голы важны, а не опасные моменты.

Голы, да, но и зрелищность футбольного матча для нас болельщиков тоже важна. Адреналин!
Peter55

Сообщение #165  serge » 04 авг 2012, 13:59

Для болельщиков важна, но никто не согласиться. чтобы их команда показала зрелищный инетерсный футбол и проиграла.
serge

Сообщение #166  VladK » 04 авг 2012, 17:34

Думаю, что "Витесс" хоть и неплохой клуб, но "Анжи" не сможет остановить. В Голландии "Анжи" в худшем случае не проиграет.
VladK

Сообщение #167  serge » 05 авг 2012, 13:04

Давайте не будем все же загадывать. В футболе всякое случается и разница и в 3 и в 4 мяча отыгрывалась, тем более дома.
serge

Сообщение #168  VladK » 05 авг 2012, 16:30

serge писал(а):В футболе всякое случается и разница и в 3 и в 4 мяча отыгрывалась

Но "Витесс" даже не ПСВ, который тоже так легко не забил бы "Анжи" 3-4 гола.
VladK

Сообщение #169  serge » 06 авг 2012, 14:28

Все это условности. И Большие клубы проигрывают и никуому неизвестные забивают много голов. В футболе все может быть.
serge

Сообщение #170  VladK » 06 авг 2012, 17:10

serge писал(а):И Большие клубы проигрывают и никуому неизвестные забивают много голов

Конечно, случается всякое, но не так уж и часто. Но не думаю, что это тот случай, "Анжи" не имеет права упустить выход в Лигу Европы.
VladK

Сообщение #171  serge » 07 авг 2012, 12:18

Ни в коем случае не должен и болеть мы все будем за команду. Но есть такая штука, как суеверие, лично у меня, поэтому сразу победу Анжи ен отдаю, чтобы не сглазить.
serge

Сообщение #172  VladK » 07 авг 2012, 17:10

serge писал(а):есть такая штука, как суеверие

Ну их, эти суеверия. Сколько раз было так и наоборот, это не зависит от того, что мы сейчас скажем.
VladK

Сообщение #173  serge » 08 авг 2012, 12:55

И такое может быть. Но я говорю исключительно о себе. Да у людей вообще могут быть свои какие-то приметы и суеверия. В общем болеем за наших.
serge

Сообщение #174  VladK » 08 авг 2012, 13:38

serge писал(а):В общем болеем за наших.

Играют вроде бы завтра поздно вечером, показывать, конечно, не будут, так что только утром потом прочитаю отзывы об этом матче.
VladK

Сообщение #175  Peter55 » 08 авг 2012, 14:45

VladK писал(а):
serge писал(а):И Большие клубы проигрывают и никуому неизвестные забивают много голов

Конечно, случается всякое, но не так уж и часто. Но не думаю, что это тот случай, "Анжи" не имеет права упустить выход в Лигу Европы.

Кстати, а какой финансовый бонус в этом сезоне ЛЕ участников ожидает? Конкретных цифирок не слышали?
Peter55

Сообщение #176  serge » 08 авг 2012, 14:47

Я лично не интересовался этим вопросом, но, думаю, более, чем скромно, раз топовые клубы особо не стремятся выиграть ее.
serge

Сообщение #177  VladK » 10 авг 2012, 07:39

Peter55 писал(а):Кстати, а какой финансовый бонус в этом сезоне ЛЕ участников ожидает?

Я этим вообще никогда не интересуюсь, как и в других видах спорта, чисто спортивной составляющей, а о деньгах читаю, как о сопутствующем.
VladK

Сообщение #178  Peter55 » 10 авг 2012, 08:43

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):Кстати, а какой финансовый бонус в этом сезоне ЛЕ участников ожидает?

Я этим вообще никогда не интересуюсь, как и в других видах спорта, чисто спортивной составляющей, а о деньгах читаю, как о сопутствующем.

Для нас болельщиков, да - это считать деньги в чужом кошельке, но для команд, помимо престижа и доход в кассу клуба!
Peter55

Сообщение #179  serge » 10 авг 2012, 13:02

Ну, на сколько я помню, призовые в данном турнире были ровно в два раза меньше, чем в ЛЧ. Вот и считайте много это или мало.
serge

Сообщение #180  VladK » 10 авг 2012, 17:55

Peter55 писал(а):но для команд, помимо престижа и доход в кассу клуба!

Конечно, хозяин и спортивный директор в курсе всех этих тонкостей и для них это очень важно. Потому, и стремятся все в ЛЧ, так как там значительно выше призовые.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.