"Анжи" чемпион!?

Re: "Анжи" чемпион!?

Сообщение #81  VladK » 11 май 2012, 18:13

pick писал(а):но на третье место им пробиться не дадут

Конечно, у "Анжи" шансы на медали наименьшие, чем у других, но не факт, что все из них выиграют, пускай свое выигрывают, а там, как повезет.
VladK

Сообщение #82  serge » 12 май 2012, 15:15

Для этого года, я думаю, им места и пониже вплне будет достаточно. Пусть сначала себя в ЛЕ проявят, а уж потом можно и мечто повыше и ЛЧ.

За это сообщение автора serge поблагодарил:
pick (17 май 2012, 04:59)
Рейтинг: 11.11%

serge

Сообщение #83  VladK » 12 май 2012, 17:03

serge писал(а):Пусть сначала себя в ЛЕ проявят, а уж потом можно и мечто повыше и ЛЧ.

Было бы у нас как у Англии 4 места в ЛЧ, можно было бы быстро туда прорваться, а так - даже 2-ое место еще не гарантирует участие. Попадется неудачник вроде "Челси" и привет.
VladK

Сообщение #84  pick » 15 май 2012, 05:03

serge писал(а):Для этого года, я думаю, им места и пониже вплне будет достаточно. Пусть сначала себя в ЛЕ проявят, а уж потом можно и мечто повыше и ЛЧ.

В самом деле, попадание Анжи в европейский сезон, уже можно считать подвигом и началом в карьере клуба.
pick

Сообщение #85  serge » 15 май 2012, 14:17

VladK писал(а):
serge писал(а):Пусть сначала себя в ЛЕ проявят, а уж потом можно и мечто повыше и ЛЧ.

Было бы у нас как у Англии 4 места в ЛЧ, можно было бы быстро туда прорваться, а так - даже 2-ое место еще не гарантирует участие. Попадется неудачник вроде "Челси" и привет.

Не без этого, но Англия не просто так 4 команды выставляет. Это право заслужить нужно игрой в этой же самой ЛЧ.
serge

Сообщение #86  VladK » 15 май 2012, 18:55

serge писал(а):Это право заслужить нужно игрой в этой же самой ЛЧ

Это право заслуживают все клубы, не зря ведь считают клубные коэффициенты за 5 последних сезонов.
VladK

Сообщение #87  pick » 17 май 2012, 05:01

serge писал(а):Для этого года, я думаю, им места и пониже вплне будет достаточно. Пусть сначала себя в ЛЕ проявят, а уж потом можно и мечто повыше и ЛЧ.

Теперь, вы попробуйте представить камерунца Это'O в Лиге Европы, это как профессионала пустить к детям.
pick

Сообщение #88  serge » 17 май 2012, 14:23

В ЛЕ играют довольно серьезные команды, и из ЛЧ отускаются несколько клубов. В этом году Мю и Ман Сити играли.
serge

Сообщение #89  VladK » 19 май 2012, 04:52

pick писал(а):попробуйте представить камерунца Это'O в Лиге Европы, это как профессионала пустить к детям

serge писал(а):В этом году Мю и Ман Сити играли

Что-то этот профессионал не так уж и много забил у нас в чемпионате, да и в ЛЕ , как верно было замечено, играют весьма сильные команды.
VladK

Сообщение #90  serge » 21 май 2012, 10:46

В групповом этапе встерчаются слабые команды, но в плейофф уже выходят довольно солидные коллективы.
serge

Сообщение #91  VladK » 21 май 2012, 17:20

serge писал(а):в плейофф уже выходят довольно солидные коллективы

Конечно, если оба "Манчестера" вылетели, то какие же монстры их вышибли оттуда? Возможно, и недооценка соперников свою роль сыграла.
VladK

Сообщение #92  serge » 22 май 2012, 12:20

Не без этого. Хотя клубы английские не очень воспринимают этот турнир и играют спустя рукава. В пол силы. Тоттенхэм вон вообще откровенно второй состав выставлял.
serge

Сообщение #93  VladK » 22 май 2012, 16:56

serge писал(а):играют спустя рукава

Наверное, не спустя рукава, но в первую очередь думают о чемпионате и Лиге Чемпионов, а в Лиге Европы - как получится.
VladK

Сообщение #94  serge » 23 май 2012, 12:10

Может и так. Хотя, на мой взгляд, ЛЕ нужно тоже уделять большое внимание. Как никак турнир. Вот из-за того, что играть в нем не хотят, его вообще может скоро не быть.
serge

Сообщение #95  pick » 23 май 2012, 15:45

serge писал(а):Может и так. Хотя, на мой взгляд, ЛЕ нужно тоже уделять большое внимание. Как никак турнир. Вот из-за того, что играть в нем не хотят, его вообще может скоро не быть.

Если Анжи выиграет Лигу Европы в следующем году, кто из болельщиков всей огромной страны сможет их упрекнуть?
pick

Сообщение #96  VladK » 23 май 2012, 18:16

serge писал(а):ЛЕ нужно тоже уделять большое внимание

Деньги, получаемые командами в ЛЕ и ЛЧ совершенно несопоставимые. Вот и бросают команды все силы на то, чтобы на следущий сезон в нее попасть.
VladK

Сообщение #97  pick » 14 июн 2012, 05:18

VladK писал(а):
serge писал(а):ЛЕ нужно тоже уделять большое внимание

Деньги, получаемые командами в ЛЕ и ЛЧ совершенно несопоставимые. Вот и бросают команды все силы на то, чтобы на следущий сезон в нее попасть.

Разница между гонорарами существенна! Раз в пять примерно меньше платят командам в Кубке УЕФА.
pick

Сообщение #98  serge » 03 июл 2012, 16:13

Не думаю, что команды стараются ради денег, которые дает им участие в ЛЕ. Скорее всего стремятся в ЛЧ и занять место повыше в стране, за это ведь тоже платят.
serge

Сообщение #99  VladK » 03 июл 2012, 16:17

serge писал(а):Скорее всего стремятся в ЛЧ и занять место повыше в стране, за это ведь тоже платят

Это естественно, участие в ЛЧ приносит клубу приличные деньги и хозяева просто требуют туда попасть, а ЛЕ остается второстепенной задачей.
VladK

Сообщение #100  serge » 03 июл 2012, 16:20

VladK писал(а):
serge писал(а):Скорее всего стремятся в ЛЧ и занять место повыше в стране, за это ведь тоже платят

Это естественно, участие в ЛЧ приносит клубу приличные деньги и хозяева просто требуют туда попасть, а ЛЕ остается второстепенной задачей.

За границей оно так и есть. В России, возможно и ЛЕ довольно престижный турнир, который не прочь команда выиграть.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.