Судьба Карпина в Спартаке

Сообщение #1  kdsable » 27 окт 2011, 14:46

Хотелось бы узнать мнение болельщиков московского Спартака, о Валерии Карпине и его будущем в команде. Да, в команде много проблем и на данный момент, она занимает далеко не то место, которое ждут болельщики, но ведь Карпин свой, настоящий "спартаковец" и к тому же очень харизматическая личность. Да, пока у него не очень получается, но я считаю, что по крайней мере этот сезон, он должен доработать в Спартаке, а как думаете вы?
kdsable

Сообщение #2  VladK » 28 окт 2011, 14:01

Ну, в этом сезоне, Карпину уже нет смысла оставлять свой пост, учитывая число оставшихся матчей и неудачную попытку оставить свой пост в начале сезона. А вообще, считаю, Карпин в целом работает хорошо, но общая политика клуба и владельца не способствует достижению высших результатов.
VladK

Сообщение #3  RATM » 30 окт 2011, 18:40

Согласен,Карпин оптимальный вариант для нынешнего Спартака ! Да и выступает команде в чемпионате достойно и мне кажется что все таки завоюет место в зоне Лиге Чемпионов,а при таком раскладе Карпина ну никак не уволят )
RATM

Сообщение #4  Dobkin » 30 окт 2011, 19:13

Думаю, Карпин и в будущем останется тренером московской команды – альтернативы все равно нет, а Карпин – бывший игрок сборной команды!
Dobkin

Сообщение #5  mikhail » 11 ноя 2011, 12:45

Карпин, конечно же, доработает сезон главным тренером, а вот дальше все будет зависеть от результата. Думаю, если Спартак не займет место на подиуме, то пригласят какого-нибудь титулованного иностранца, а Валерий Георгиевич останется генеральным директором клуба.
mikhail

Сообщение #6  VladK » 13 ноя 2011, 14:56

RATM писал(а):мне кажется что все таки завоюет место в зоне Лиге Чемпионов,а при таком раскладе Карпина ну никак не уволят

По-моему, в следующем сезоне от России в Лиге Чемпионов будет только 2 команды, поэтому, Спартаку нужно опережать Зенит ли ЦСКА, что весьма непросто. В любом случае, решать, кто будет главным тренером, должен владелец команды. А он сегодня может иметь одно мнение, а завтра другое.
VladK

Сообщение #7  razumeev.ivan » 14 ноя 2011, 10:31

VladK писал(а):
RATM писал(а):мне кажется что все таки завоюет место в зоне Лиге Чемпионов,а при таком раскладе Карпина ну никак не уволят
В любом случае, решать, кто будет главным тренером, должен владелец команды. А он сегодня может иметь одно мнение, а завтра другое.

В этом, то вся беда, нашего футбола. У нас тренера меняются как перчатки, по велению господина начальника, а как тренер может построить команду за короткий срок...
razumeev.ivan

Сообщение #8  Azat.Sungatullin » 14 ноя 2011, 15:56

Если Карпин не приведет Спартак к успеху, то никто не приведет! Он лучший вариант на данный момент. Карпин лицо РПЛ. Федуну дай Бог терпения.
Azat.Sungatullin

Сообщение #9  ГолГолГол » 14 ноя 2011, 17:11

Я не являюсь болельщиком Спартака, но болея за качество Российского футбола, считаю возможным высказать своё мнение )). Валерий Карпин ещё молод и иногда ему просто не хватает опыта. Но команда в этом сезоне играет не плохо. Не думаю, что Карпин уйдет с поста тренера в ближайшее время.
ГолГолГол

Сообщение #10  vadim_bardin » 17 ноя 2011, 13:54

врятли Карпин уйдет! он классный тренер! в матчи против локо и динамо футболисты бились за него и он это понимает! да он молод и не опотен. но ему ведь помогает сам Олег Романцев!!! игроки тоже понимают не будет Карпина то значит и Романцев не будет помогать! а это много го стоит!
vadim_bardin

Сообщение #11  evgeny-kalinin2010 » 20 ноя 2011, 09:43

Думаю, Карпин останется во главе команды до конца этого сезона. Спартак показывает сейчас вполне интересный и атакующий футбол.
evgeny-kalinin2010

Re: Судьба Карпина в Спартаке

Сообщение #12  arteom » 31 янв 2012, 23:01

Хочу пожелать успехов Карпину и Спартаку. Моё личное мнение. Всё должно идти своим чередом. Карпин должен был состояться как тренер в команде более низкого дивизиона, а затем уже браться за Спартак.
arteom

Сообщение #13  Kipelov » 01 фев 2012, 18:17

Весна как раз, может определить будущее Карпина ,какое место займут в премьер лиге. К нему конечно есть вопросы, в Европе он явно лажал в 2011 году( Порту и Легия, жутко вылетели). Но в чемпионате вроде стало получатся- зреет некая стабильность, да и команду уже выстроил. В любом случае он молодой и многое от него зависит. Если менять будут, хотелось бы увидеть бойца Тихонова)
Kipelov

Сообщение #14  adianon » 01 фев 2012, 18:42

Думаю - пусть останется и проявит себя, тогда это покажет стоит ли ему быть в команде или нет, в конце концов на него возлагали хорошие планы.
adianon

Сообщение #15  vovka13 » 02 фев 2012, 15:01

Если он проявит себя в команде, то его оставят, а если будет так играть, как и играл, то лучше пусть играет в другой команде.
vovka13

Сообщение #16  VladK » 02 фев 2012, 16:46

evgeny-kalinin2010 писал(а):Думаю, Карпин останется во главе команды до конца этого сезона

"Спартак" - самый популярный клуб страны и любому тренеру возглавлять его будет очень непросто. Сейчас тренерская тема в клубе отошла немного в тень, но если у команды вновь начнется полоса неудач, снова начнутся неприятные разговоры о том, кто должен и не должен тренировать "Спартак".
VladK

Сообщение #17  lubitel » 05 фев 2012, 17:20

Мне кажется, что совмещение Карпиным должностей гендиректора и главного тренера не идет на пользу ни Карпину, ни "Спартаку".
lubitel

Сообщение #18  VladK » 08 апр 2012, 13:07

Сейчас опять пошли разговоры, что Карпин не соответствует амбициям "Спартака", что не чувствуется руки тренера в его игре. Игра "Спартака" весной и вправду не впечатляет, но если сегодня выиграет у "Кубани", выйдет на 3-е место.
VladK

Сообщение #19  Kipelov » 08 апр 2012, 16:11

есть наверно повод посомневаться в его способностях ....все таки Спарктак клуб амбициоозен... а игра качельная не всем нравиться...не может пока Карпин стабильно вести(имхо)
Kipelov

Сообщение #20  VladK » 09 апр 2012, 15:33

Еще владелец клуба Федун гнет какую-то свою линию, малопонятную всем, и Карпин, такое ощущение, просто пляшет под его дудку. Так они успехов не добьются.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.