Судьба Карпина в Спартаке

Re: Судьба Карпина в Спартаке

Сообщение #121  serge » 21 май 2012, 10:49

Думаю так обычно и происходит. Зачем ему интересоваться командой из России, если он является тренером Валенсии. Проведут пару матчей, присмотрится к игрокам и будет что-то решать.
serge

Сообщение #122  VladK » 21 май 2012, 17:07

serge писал(а):Думаю так обычно и происходит

Да нет, не каждый тренер возьмется за выполнение заведомо невыполнимой или провальной задачи. Ведь пострадает его репутация.
VladK

Сообщение #123  serge » 22 май 2012, 12:22

Смотря кто какой тренер. Есть футболисты, играющие исключительно ради наживы, среди тренеров такие тоже есть, мне так кажется.
serge

Сообщение #124  VladK » 22 май 2012, 16:53

serge писал(а):среди тренеров такие тоже есть, мне так кажется

Скорее всего, есть. Но кто приходит всерьез и надолго, должен быть разборчивым при выборе места работы.
VladK

Сообщение #125  serge » 23 май 2012, 12:11

Ну значит, будет не всерьез и не надолго. Все будет зависеть от результатов команды и от терпения руководства.
serge

Сообщение #126  pick » 23 май 2012, 15:43

serge писал(а):Смотря кто какой тренер. Есть футболисты, играющие исключительно ради наживы, среди тренеров такие тоже есть, мне так кажется.

Тренера, которого подписали недавно спартаковские чиновники, очень даже честный человек и амбиционный.
pick

Сообщение #127  VladK » 23 май 2012, 18:27

pick писал(а):Тренера, которого подписали недавно спартаковские чиновники, очень даже честный человек и амбиционный

Это мы узнаем чуть позже, а пока все это только в теории, честные и амбициозные тоже не всегда добиваются успехов.
VladK

Сообщение #128  serge » 24 май 2012, 10:49

Ну хочется, чтобы конкуренцию нормальную составляли уже Зениту и ЦСКА еще несколько клубов. Чемпионат же будет интереснее.
serge

Сообщение #129  VladK » 24 май 2012, 16:46

serge писал(а):хочется, чтобы конкуренцию нормальную составляли уже Зениту и ЦСКА еще несколько клубов

В первую очередь хочется, чтобы клубы в Европе не проваливались, как "Спартак" в прошлом году, не пройдя "Легию". Чтобы коэффициент подрос и конкурировали с сильнейшими.

За это сообщение автора VladK поблагодарил:
pick (12 июн 2012, 08:08)
Рейтинг: 11.11%

VladK

Сообщение #130  pick » 12 июн 2012, 08:09

VladK писал(а):
serge писал(а):хочется, чтобы конкуренцию нормальную составляли уже Зениту и ЦСКА еще несколько клубов

В первую очередь хочется, чтобы клубы в Европе не проваливались, как "Спартак" в прошлом году, не пройдя "Легию". Чтобы коэффициент подрос и конкурировали с сильнейшими.

Наши клубы сами виноваты, что растеряли коэффициент, после побед Зенита и ЦСКА в кубке УЕФА!
pick

Сообщение #131  serge » 12 июн 2012, 11:09

Думаю, болельшикам не особо важны эти коэффициенты .рейтинги и все такое. Им важно, чтобы команда побеждала.
serge

Сообщение #132  VladK » 12 июн 2012, 17:07

serge писал(а):Думаю, болельшикам не особо важны эти коэффициенты .рейтинги и все такое

Болельщики просто не осознают, что они теряют. Сейчас был бы коэффициент выше - "Спартак" без отбора играл бы в Лиге Чемпионов. А так - придется бороться за это место с четвертыми командами зи Англии, Франции и т.д. - кто достанется.
VladK

Сообщение #133  pick » 14 июн 2012, 05:16

VladK писал(а):
serge писал(а):Думаю, болельшикам не особо важны эти коэффициенты .рейтинги и все такое

Болельщики просто не осознают, что они теряют. Сейчас был бы коэффициент выше - "Спартак" без отбора играл бы в Лиге Чемпионов. А так - придется бороться за это место с четвертыми командами зи Англии, Франции и т.д. - кто достанется.

Пока ни Зенит не смог обыграть Осер, и Рубин проиграл Лиону за право участие в Лиге Чемпионов в отборе...
pick

Сообщение #134  VladK » 14 июн 2012, 05:18

pick писал(а):Пока ни Зенит не смог обыграть Осер, и Рубин проиграл Лиону за право участие в Лиге Чемпионов в отборе...

Хотя у нас чемпионат был в разгаре, а у них только начинался. Чемпионаты у них пока сильнее.
VladK

Сообщение #135  pick » 14 июн 2012, 06:26

VladK писал(а):
pick писал(а):Пока ни Зенит не смог обыграть Осер, и Рубин проиграл Лиону за право участие в Лиге Чемпионов в отборе...

Хотя у нас чемпионат был в разгаре, а у них только начинался. Чемпионаты у них пока сильнее.

Теперь чемпионат по футболу в России будет начинаться параллельно чемпионатам в Англии, Германии и Франции.
pick

Сообщение #136  serge » 14 июн 2012, 11:13

Теперь нам, мне кажется, будет еще сложнее обыгрывать грандов футбольных. Раньше наши команды хоть форму какую-то успевали набрать и приемущество было.
serge

Сообщение #137  VladK » 14 июн 2012, 17:42

pick писал(а):чемпионат по футболу в России будет начинаться параллельно чемпионатам в Англии, Германии и Франции

Наш чемпионат все равно будет начинаться раньше немного. Если все начнут постепенно сильнее играть, как стремятся, то будем проходить этих "четверочников".
VladK

Сообщение #138  pick » 17 июн 2012, 09:53

VladK писал(а):
pick писал(а):чемпионат по футболу в России будет начинаться параллельно чемпионатам в Англии, Германии и Франции

Наш чемпионат все равно будет начинаться раньше немного. Если все начнут постепенно сильнее играть, как стремятся, то будем проходить этих "четверочников".

Да как их пройти, если к нам не едут звезды? Старые представители футбольный элиты только на заработки...
pick

Сообщение #139  serge » 03 июл 2012, 16:19

Раньше ведь обходились как-то без этих звезд заморских. Нужно растить поколение футболистов, школы развивать, интерес к футболу вызывать у молодежи.
serge

Сообщение #140  VladK » 03 июл 2012, 16:22

serge писал(а):Нужно растить поколение футболистов, школы развивать

Некоторые уже пытаются это делать. Может быть, со временем конкуренция сделает свое дело.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.