Судьба Карпина в Спартаке

Re: Судьба Карпина в Спартаке

Сообщение #21  serge » 10 апр 2012, 10:47

Я думаю, Карпин место сохранит. Команда борется за второе место и, возможно. даже его займет, судя по тому как играет ЦСКА. Вполне себе неплохой результат будет.
serge

Сообщение #22  Grisha » 10 апр 2012, 14:32

Хотелось бы, чтобы Карпин вырос как футбольный тренер поскорее, выиграл хотя бы кубок УЕФА.
Grisha

Сообщение #23  VladK » 10 апр 2012, 15:05

Graysvandir писал(а):Хотелось бы, чтобы Карпин вырос как футбольный тренер поскорее, выиграл хотя бы кубок УЕФА

Слышал, что Платини хочет упразднить Лигу Европы и расширить Лигу чемпионов. Так что количество разыгрываемых трофеев сократится практически до нуля.
VladK

Сообщение #24  serge » 11 апр 2012, 11:00

VladK писал(а):
Graysvandir писал(а):Хотелось бы, чтобы Карпин вырос как футбольный тренер поскорее, выиграл хотя бы кубок УЕФА

Слышал, что Платини хочет упразднить Лигу Европы и расширить Лигу чемпионов. Так что количество разыгрываемых трофеев сократится практически до нуля.

Не нравится мне эта идея. Понятно, что популярность низкая у Лиги Европы, но в странах восточной Европы всегда полные стадионы. Вообще мне вариант класический больше нравился. Лига чемпионов, кубок УЕФА, Кубок кубков и кубок Интертото.
serge

Сообщение #25  VladK » 11 апр 2012, 17:27

serge писал(а):мне вариант класический больше нравился. Лига чемпионов, кубок УЕФА, Кубок кубков

Мне тоже нравилось, когда так было, каждый год три трофея, класс! Но теперь после этих Лиг к такому варианту даже чисто морально не вернуться, надо придумывать новое.
VladK

Сообщение #26  Anatolij_P » 11 апр 2012, 23:26

Есть ли шансы у Спартака на второе место в чемпионате? И нужно ли Спартаку попадать в ЛЧ 2013?
Anatolij_P

Сообщение #27  pick » 12 апр 2012, 08:47

Спартаку с такой игрой в Лиге Чемпионов точно нечего делать! Лучше уж пусть туда снова ЦСКА!
pick

Сообщение #28  serge » 12 апр 2012, 11:08

VladK писал(а):
serge писал(а):мне вариант класический больше нравился. Лига чемпионов, кубок УЕФА, Кубок кубков

Мне тоже нравилось, когда так было, каждый год три трофея, класс! Но теперь после этих Лиг к такому варианту даже чисто морально не вернуться, надо придумывать новое.

Не знаю, я бы с удовольствем посмотрел еще раз хоть один год на эти все турниры. Лучше бы тогда убрали Лигу Европы, а сделали Кубок кубков только расширенный, чтобы все обладатели кубка могли играть. А то обидно получается, команда кубок страны могла выиграть, а в Лигу Европы не попала.
serge

Сообщение #29  VladK » 12 апр 2012, 17:25

serge писал(а):с удовольствем посмотрел еще раз хоть один год на эти все турниры

Раньше состав кубка УЕФА в целом был сильнее Кубка Чемпионов, а теперь ведущие клубы не захотят понижаться до любого другого Кубка. Сейчас коммерция правит развитием футбола.
VladK

Сообщение #30  r_trotskiy » 12 апр 2012, 23:06

serge писал(а): Не нравится мне эта идея. Понятно, что популярность низкая у Лиги Европы, но в странах восточной Европы всегда полные стадионы. Вообще мне вариант класический больше нравился. Лига чемпионов, кубок УЕФА, Кубок кубков и кубок Интертото.

Вот уж за чем не скучаю, так это за Интертото.Непонятное соревнование, которое отбирало кучу сил у команд посреди лета, что сказывалось на общих реультатах сезона
r_trotskiy

Сообщение #31  Validity » 13 апр 2012, 09:38

Мишель Платини хочет убрать вообще с 2018 года Кубок Европы и сделать Лигу Чемпионов в 64 команды.
Validity

Сообщение #32  serge » 13 апр 2012, 11:20

r_trotskiy писал(а):
serge писал(а): Не нравится мне эта идея. Понятно, что популярность низкая у Лиги Европы, но в странах восточной Европы всегда полные стадионы. Вообще мне вариант класический больше нравился. Лига чемпионов, кубок УЕФА, Кубок кубков и кубок Интертото.

Вот уж за чем не скучаю, так это за Интертото.Непонятное соревнование, которое отбирало кучу сил у команд посреди лета, что сказывалось на общих реультатах сезона

Не без этого, но все же трофей какой никакой, да и призовые платили хоть и мало совсем. И шанс попасть в кубок УЕФА был.
serge

Сообщение #33  VladK » 14 апр 2012, 17:28

Супердед писал(а):Есть ли шансы у Спартака на второе место в чемпионате? И нужно ли Спартаку попадать в ЛЧ 2013?

У "Спартака" сейчас хорошие шансы на второе место, учитывая не самую лучшую игру ЦСКА, "Динамо", "Локомотива", которые играют с перепадами. Осенью, когда стартует новая Лига Чемпионов, его состав вполне может еще измениться, как и сама игра.
VladK

Сообщение #34  SeriyVolk » 15 апр 2012, 06:47

Карпина надо гнать, причем гнать его надо было уже давно и вместе с Федуном. Надо не перед фанами заискивать, а выстраивать нормальнуюстратегию развития.
SeriyVolk

Сообщение #35  pick » 15 апр 2012, 09:47

SeriyVolk писал(а):Карпина надо гнать, причем гнать его надо было уже давно и вместе с Федуном. Надо не перед фанами заискивать, а выстраивать нормальнуюстратегию развития.

А если сегодня Спартак Москва выиграет свой матч и после 39 туров будет на 2 месте, тогда тоже гнать? :)
pick

Сообщение #36  serge » 15 апр 2012, 11:25

SeriyVolk писал(а):Карпина надо гнать, причем гнать его надо было уже давно и вместе с Федуном. Надо не перед фанами заискивать, а выстраивать нормальнуюстратегию развития.

Откуда такие антиспартаковские настроения? Чем это Вам Карпин уже не угодил. Местный специалист, нормально работает. Или Вы хотите, чтобы у нас и играли и тренировали иностранцы?
serge

Сообщение #37  VladK » 15 апр 2012, 13:52

SeriyVolk писал(а):Карпина надо гнать, причем гнать его надо было уже давно и вместе с Федуном

В стране миллионы таких ораторов и каждый чего-то требует, а Федун - владелец этой команды и кого поставит, тот и будет тренировать.
VladK

Сообщение #38  Kipelov » 15 апр 2012, 15:33

Откуда такие антиспартаковские настроения? Чем это Вам Карпин уже не угодил. Местный специалист, нормально работает. Или Вы хотите, чтобы у нас и играли и тренировали иностранцы?

да просто клуб даже еще при Романцеве был рулевым в России...после него ждут того же...но пока никак
Kipelov

Сообщение #39  r_trotskiy » 15 апр 2012, 19:23

pick писал(а):

А если сегодня Спартак Москва выиграет свой матч и после 39 туров будет на 2 месте, тогда тоже гнать? :)

Ну так это не столько заслуга "Спартака", сколько слабость его соперников - ЦСКА и Рубин в этом сезоне, особенно весной, просто мертвые
r_trotskiy

Сообщение #40  serge » 16 апр 2012, 11:59

Вот вот. Если бы ЦСКА и Рубин показывали свою игру, которую они могут показывать, то место Спартака было бы не вторым, а четвертым.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.