Что с "Рубином"?

Что с "Рубином"?

Сообщение #1  Peter55 » 07 ноя 2011, 11:07

Так я два года подряд радовался за казанский "Рубин", на голову выше всех соперников была команда! Даже на европейском уровне блистал! А сегодня что случилось, или с уходом в отставку Президента Татарстана оскудели денежные потоки?
Peter55

Что с "Рубином"?

Сообщение #2  ГолГолГол » 07 ноя 2011, 11:48

Думаю дело не в этом. Просто Курбан Бекиевич Бердыев, перестраивает игру команды. Игра Рубина стала более открытой. Появилось много новых игроков, но устоявшегося стартового состава нет. От сюда проблемы по нескольким позициям, в основном атакующего плана.
ГолГолГол

Что с "Рубином"?

Сообщение #3  VladK » 07 ноя 2011, 13:44

Да, Рубин покинули 3 игрока, которые, на мой взгляд, во многом способствовали успехам команды. Это Семак, Бухаров и Домингес. Другую команду, способную повторить те успехи, пока построить не выходит, бывают только отдельные удачные игры.
VladK

Что с "Рубином"?

Сообщение #4  evgeny-kalinin2010 » 07 ноя 2011, 13:51

Главный тренер решил поменять стиль команды, но для этого понадобится время, поэтому клуб сейчас показывает такие результаты. Хотя я думаю, ничего менять не надо было, ведь выиграли два чемпионства.
evgeny-kalinin2010

Что с "Рубином"?

Сообщение #5  Olga.Novoselova » 09 ноя 2011, 06:59

Просто не надо было в конце сезона это делать. Так бы был хотя бы какой-то шанс побороться за чемпионский титул. Будим надеяться, что в новом сезоне клуб покажет классную игру.
Olga.Novoselova

Что с "Рубином"?

Сообщение #6  Dobkin » 09 ноя 2011, 22:00

Так это везде. Без денег никто не побежит. Без денег никто не бегает даже в чемпионате какой-нибудь африканской страны.
Dobkin

Что с "Рубином"?

Сообщение #7  Peter55 » 10 ноя 2011, 12:29

evgeny-kalinin2010 писал(а):Главный тренер решил поменять стиль команды, но для этого понадобится время, поэтому клуб сейчас показывает такие результаты. Хотя я думаю, ничего менять не надо было, ведь выиграли два чемпионства.

Вот именно, от добра добра не ищут! Да и ещё одна мудрость на ум приходит в случае с "Рубином", лошадей на переправе не меняют!
Peter55

Что с "Рубином"?

Сообщение #8  степан » 14 ноя 2011, 22:07

Рубин играет вполне в свою силу. Благодаря Бердыеву даже с не самым сильным составом команда показывает неплохую игру в обороне, иногда и в атаке кое-что показывает.
степан

Что с "Рубином"?

Сообщение #9  VladK » 21 ноя 2011, 15:01

Рубин показывает интересные результаты в последнее время: победы над Динамо и ЦСКА, ничья с Ростовом, поражение от Волги. Прямо футбольный Робин Гуд, со слабыми делится очками, у сильных их отбирает.
VladK

Что с "Рубином"?

Сообщение #10  степан » 26 ноя 2011, 09:56

В чемпионате России Рубин действительно показывает противоречивую игру. Скорее всего это объясняется тем, что Бердыев все еще не завершил "настройку" команды.
степан

Что с "Рубином"?

Сообщение #11  r_trotskiy » 26 ноя 2011, 10:37

Думаю, что скорее не Рубин стал играть намного хуже, а просто конкуренты - Зенит, ЦСКА, Динамо повысили свое мастерство. Хотя и с версией о перестройке команды тоже согласен
r_trotskiy

Что с "Рубином"?

Сообщение #12  VladK » 27 ноя 2011, 04:17

Сам Бердыев признал после победы над Динамо, что в матчах с аутсайдерами команде не хватает мотивации и что над проблемой надо работать.
VladK

Re: Что с "Рубином"?

Сообщение #13  r_trotskiy » 04 фев 2012, 00:02

А с Рубином все же далеко не все так гладко, как я думал. Когда главный тренер не в ладах с президентом клуба, ничего хорошего ждать не приходится
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Чемпионат России