Договорные матчи в российском чемпионате по футболу

Re: Договорные матчи в российском чемпионате по футболу

Сообщение #21  mann » 27 янв 2012, 06:46

Как мне кажется, договорняки есть. И считаю, что за ними стоят большие люди и даже интерпол так сказать. Это гипотеза. То есть в целях безопасности проводят матч и дают указания, которые приводят либо к победе одних и поражении других, либо наоборот. И это сложно назвать договорняком. То есть не тупая договоренность, а посредством безопасности. Скажем есть такое понятие как фора. Договариваются про фору, если команда отыгрывается, тогда лады, победа достойна. И такая фора может продолжаться весь матч и привести к поражению. Словом договорняк модифицирован и его не назовешь уже договорняком.
mann

Сообщение #22  Axel » 27 янв 2012, 06:55

А в каких целях эта безопасность встает на первое место и тем самым опережает все спортивные принципы? Я понимаю когда ее речь идет о потасовках в английской лиге, но где-нибудь во втором дивизине и болельщиков столько не наберется, чтобы напугать кого-то.
Axel

Сообщение #23  Kipelov » 27 янв 2012, 14:07

Peter55 писал(а):Вчера смотрел "Человек и закон" и страх объял за судьбу нашего футбола! Неужто количество договорных игр в премьер - лиге достигает 20%, а в первом и втором дивизионах - до 40%. А вы верите в это? И что надо сделать, чтобы их не было вообще?

Вроде название такое солидное у передачи, а несут такую пургу. Чтобы говорить об этом в каких то цифрах, нужны факты и как то это доказать. Быть участником или свидетелем. В другой передачи скажут 30-50% и ничего не изменится)
Kipelov

Сообщение #24  290022 » 27 янв 2012, 17:26

Почему-то мне кажется, что количество договорных матчей превышает 30%. Большой футбол - обычный бизнес.
290022

Сообщение #25  Xsenfo » 27 янв 2012, 21:33

Уважаю мнение знакомого «действующего» игрока… Между нами, «договорняки» – миф и многолетний «чиновничий» процветающий бизнес. Любого поскользнувшегося игрока это может ждать и почти любого массажиста, администратора и так долее, за деньги, можно попросить немножко «покляузничать».
Xsenfo

Сообщение #26  andrey7200 » 29 янв 2012, 04:43

уйти от договорняков не получится-прибыль высока, а доказать факт договорного матча практически невозможно(без тотального контроля, прослушки и.т.д.) И еще хочу сказать-правдоподобно"слить" матч не менее сложно чем его выиграть. так что если матч "странный" значит играют бездари. не ставьте на них.
andrey7200

Сообщение #27  lubitel » 10 фев 2012, 17:06

Договорные матчи в этом году будут обязательно, хотя бы потому, что кто - то кому - то остался должен очки. В атмосфере безнаказанности никто ничего не боится. Да и РФС, скажем прямо, реальной борьбы с этим явлением не ведет.
lubitel

Сообщение #28  VladK » 21 мар 2012, 17:16

mann писал(а):Как мне кажется, договорняки есть. И считаю, что за ними стоят большие люди

Все говорят, что договорняки всегда были, есть и будут, но конкретно никто никого не называет. Значит, все, действительно, серьезно.
VladK

Сообщение #29  andrey67 » 21 мар 2012, 17:33

mihaxc90 писал(а):Привет ребята есть отличный сайт с договорными матчами!! fixedball.ruПроходимость просто супер!У них кстати есть Договорной матч"Российская Лига" с проходимостью в 101% на 24.03-26.03Проверенно!! иногда бывают осечки, но терпимо! и по любому в плюсе!Например за последние 4 матча которые я приобрел ВСЕ прошли!Пробуйте! Выигрывайте!Делитесь!)))

Выкладывай сюда прогноз до матча или не морочь людям голову.
Мы посмотрим парочку-тройку твоих догов, а потом решим платить тебе по 9 штук или нет.

Один такой был... Димитрич... Облажался конкретно.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #30  Kipelov » 21 мар 2012, 17:37

andrey67 тебя наверное не устроил фраза про 101% с осечками)
ведь и так ясно что парень начинает и 4 матча это слишком малая выборка

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Все говорят, что договорняки всегда были, есть и будут, но конкретно никто никого не называет.

вот именно, пока нет конкретики можно наплести все что угодно, не за что зацепитса и разобратся
Kipelov

Сообщение #31  andrey67 » 21 мар 2012, 17:54

kaptilov писал(а):andrey67 тебя наверное не устроил фраза про 101% с осечками) ведь и так ясно что парень начинает и 4 матча это слишком малая выборка

Согласен. Слишком много громких слов пока. Надо наблюдать, кто б ещё прогнозы купил и выложил? ;)
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #32  Kipelov » 21 мар 2012, 18:17

Согласен. Слишком много громких слов пока. Надо наблюдать, кто б ещё прогнозы купил и выложил? ;)

слова не стыкуютса логикой, если осечки то это капперство(прогноз от себя) что не есть инфой о договорняке
да и 101 вынести из 100 надо еще постараться)
ну ты и сам верно указал на предматчевый прогноз и сверку после, иначе это наивно

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
andrey67 а про наблюдение -100% точность прогнозов (когда кэф выше 1.5) на протяжении ну хотя б минимум 15-20 игр, чтоб чел угадывал подряд- такого не встречал и вряд ли встречу)))
так что пробуй сам шевелитса это куда интересней чем надеятся на кого то)
Kipelov

Сообщение #33  andrey67 » 21 мар 2012, 18:33

Спс за совет. :) Периодически поигрываю, конечно только любительски.
Но всегда приятно иметь халявную информацию.
Так вот, в этом случае, я пока не верю в эти доги. Чел просто может быть талантливым каппером.
Кстати, у него на форуме проходимость из 9 - 8 матчей, около 90%. Другой статы я не нашёл.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #34  Kipelov » 21 мар 2012, 18:52

Чел просто может быть талантливым каппером.

тогда с этого и нужно начинать)
завлекаловка о договорняки в наше время вряд ли эффективна
Kipelov

Сообщение #35  andrey67 » 21 мар 2012, 19:05

kaptilov писал(а):завлекаловка о договорняки в наше время вряд ли эффективна

Почему? Сколько наивных любителей халявы вокруг. Свой контингент он думаю найдёт.
Другое дело что вот это полная глупость -

Есть договорной матч на 24.03.2012-26.03.2012
Коэффициент около 2.5-3.5
Цена 9000 руб
Проходимость 101%
Оплата принимается только на наш ЯНДЕКС.КОШЕЛЕК 410011327785995
Если вы хотите получить информацию по матчу,перечисляйте на ЯНДЕКСДЕНЬГИ: 410011327785995
Пишите нам,что вы перечислили нужную сумму,а так же реквизиты оплаты (время,способ оплаты)
Наши контакты: fixedball@yandex.ru
С Уважением Администрация сайта FIXEDBALL.RU
Желаем удачи и побед с большим выйгрышем!!

Не обращай даже внимания на идиотский процент. Он на сайте у себя админ и что захочет то и может написать.
Зачем мне информация о состоявшемся матче после игры?
Ты выложи прогноз до игры, запаролируй, ну в общем как оно всё делается. А после игры дай пароль.
А тут что-то детское такое проскакивает...
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #36  Kipelov » 21 мар 2012, 20:25

andrey67 ну вот так ты и придеш к тому, что вряд ли есть 100% гарантия)
ну кроме работников клуба) иначе это будут лишь слухи истолкованные как угодно криво
Kipelov

Сообщение #37  andrey67 » 21 мар 2012, 20:36

kaptilov писал(а):andrey67 ну вот так ты и придеш к тому, что вряд ли есть 100% гарантия)

Да я уже давно пришёл. 100% гарантию тут может дать только страховой полис, как говорил Остап Бендер.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #38  Kipelov » 21 мар 2012, 22:04

andrey67 ну отлично если знал)
заметил да, один пост как заставил размотать тему)))делать здесь мне больше нечего
Привет)
Kipelov

Сообщение #39  YTVBPBLF » 22 мар 2012, 11:30

А мне кажется это безнадежно так же, как коррупция и взяточничество. Если не бороться радикально, то будут процветать. А кому это нужно - бороться?
YTVBPBLF

Сообщение #40  adianon » 22 мар 2012, 12:39

Нужно установить постоянный мониторинг за руководством клубов и некоторыми игроками, тогда может что то и выйдет.
adianon

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.