Итоги первого этапа чемпионата России

Сообщение #1  степан » 27 ноя 2011, 22:51

Ну вот и закончился первый этап чемпионата России по футболу. Следующие матчи ждут нас в 2012 году. У кого какие впечатления - давайте делиться.
степан

Сообщение #2  Peter55 » 29 ноя 2011, 09:56

Первое и самое главное впечатление - устали игроки, хватит! А что касается команд, "Зенитушка" играя уже практически через силу, довёл дело до логического конца. Только вот сомнение, хватит ли ему сил на третий круг? От "Анжи", скажу честно, ожидал большего.
Peter55

Сообщение #3  razumeev.ivan » 30 ноя 2011, 04:34

Впечатления не очень, действительно долгий чемпионат. Конечно же все устали, и футболисты, да и болельщики, это заметно и по заполняемости трибун.
razumeev.ivan

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 30 ноя 2011, 06:06

Это ведь первый сезон, в котором придумали третий круг? Мне кажется, что это глупо! Я не слышала, чтобы в Европе такое было!
Olga.Novoselova

Re: Итоги первого этапа чемпионата России

Сообщение #5  post_user956 » 02 дек 2011, 13:18

Как по мне игры были очень скучные, было мало отдачи игроков, такое ощущение, что набрали с улицы, по другому и не скажешь.
post_user956

Сообщение #6  VladK » 03 дек 2011, 02:19

Думаю, что первая часть переходного чемпионата завершилась логичным лидерством Зенита. Чемпион играл стабильнее всех. Остальные команды примерно на своих местах, разве что Рубин должен быть немного повыше в таблице.
VladK

Сообщение #7  Peter55 » 07 дек 2011, 09:33

VladK писал(а):Думаю, что первая часть переходного чемпионата завершилась логичным лидерством Зенита. Чемпион играл стабильнее всех. Остальные команды примерно на своих местах, разве что Рубин должен быть немного повыше в таблице.

Зенит, хоть и через силу играл, но марку держит! А вот что касается Рубина, он после двух чемпионских сезонов логично скатывается вниз, такое ощущения, что с уходом Шаймиева от власти денежные потоки в команду поиссякли.
Peter55

Сообщение #8  evgeny-kalinin2010 » 09 дек 2011, 17:18

Главные результат это то, что команды поделились на сильных и слабых, Зенит и ЦСКА по-прежнему сильнее всех в чемпионате.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #9  Peter55 » 14 дек 2011, 17:09

Olga.Novoselova писал(а):Это ведь первый сезон, в котором придумали третий круг? Мне кажется, что это глупо! Я не слышала, чтобы в Европе такое было!

Ну, третий круг получился из-за того, что этот чемпионат лет переходный, а дальше будет два круга, но всё равно, для северной страны, которой является Россия - это глупость!
Peter55

Сообщение #10  arteom » 27 янв 2012, 21:25

Очень большая разница между уровнем команд. Начиная от финансов заканчивая инфраструктурой. Это бросается в глаза. И сказывается на зрелищности чемпионата. Игры некоторых клубов напоминают соревнование дворовых команд.
arteom

Сообщение #11  Peter55 » 19 фев 2012, 15:16

Peter55 писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Это ведь первый сезон, в котором придумали третий круг? Мне кажется, что это глупо! Я не слышала, чтобы в Европе такое было!

Ну, третий круг получился из-за того, что этот чемпионат лет переходный, а дальше будет два круга, но всё равно, для северной страны, которой является Россия - это глупость!

Кстати, а когда этот самый третий круг начинается? Что-то не могу найти календарь игр, пора бы уже простыню расчерчивать!
Peter55

Сообщение #12  kate_p » 19 фев 2012, 16:24

Впечатления смешанные. С одной стороны, игра вроде бы не худшая, с другой стороны, очень заметно, что игроки очень устали. К тому же, сама организация этих матчей оставляет желать лучшего.
kate_p

Сообщение #13  Iriwa » 19 фев 2012, 16:41

В общем все команды по своим местам, все логично, никаких ярких происшествий замечено не было. Зенит лидирует по прежнему.
Iriwa

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Чемпионат России