Кто за какую команду болеет.

Сообщение #1  gringo » 22 дек 2011, 00:47

Очень интересно кто за какую команду, играющую в чемпионате России, болеет.. хотел добавить опрос, но вариантов 10, а команд 16..
я за Спартак.. :)
gringo

Re: Кто за какую команду болеет.

Сообщение #2  dmitria » 22 дек 2011, 16:02

И без опроса ясно- болеть надо за " Зенит" ! Команда играет в зрелищный атакующий футбол. Не всегда, конечно, выигрывает и уровень высокий показывает, но болельщики всегда на высоте!
dmitria

Сообщение #3  r_trotskiy » 23 дек 2011, 11:14

А мне в прошлом году в Англии "Блэкпул" понравился - веселая команда с очень откровенным тренером - Олли Холловеем. В принципе, могу теперь себя назвать их болельщиком
r_trotskiy

Сообщение #4  YAroslav.YAtsenko » 23 дек 2011, 18:55

Из мировых команд болею за "Ливерпуль", а из российских за "Зенит". На матчи не езжу, но по телевизору смотрю регулярно)
YAroslav.YAtsenko

Сообщение #5  ГолГолГол » 23 дек 2011, 19:13

Болею за Зенит и не только потому, что команда яркая, интересная и достигающая
регулярно результатов. Но и потому, что уверен, ни при каких обстоятельствах Зенит
не "сольет игру". Что в нашем чемпионате, к сожалению случается.
ГолГолГол

Сообщение #6  Kindred » 24 дек 2011, 14:42

Болею за Донецкий "Шахтёр" и "Манчестер Юнайтед". Людимый футболист - Пеле, интересно смотреть старые матчи на ютюбе
Kindred

Сообщение #7  kalikovo » 24 дек 2011, 17:36

Болею за ЦСКА в Российском чемпионате, но на первом месте всех уровней, Это Великая Барселона. Viva La Barca.
kalikovo

Сообщение #8  Olga.Novoselova » 25 дек 2011, 07:50

Из российского чемпионата раньше с мужем болели только за питерский "Зенит", а теперь ещё и за московское "Динамо", уж очень классно начали играть.
Olga.Novoselova

Сообщение #9  Ivan.YAshkov » 25 дек 2011, 11:10

Я всегда, и только за Барселону. За его стиль игры, за его игроков. Мой первый и последний футбольный клуб. Я всегда с ними.
Ivan.YAshkov

Сообщение #10  vasily1983 » 26 дек 2011, 22:29

Я болею за Ливерпуль, причём с самого маленького возраста. Ещё даже хорошо помню те времена, когда Джерард не выступал за команду. Фаулер, МакМанаман и многие другие тогда олицетворяли тот Ливерпуль.
vasily1983

Сообщение #11  snezhinka87 » 27 дек 2011, 16:40

По стилю игры больше всех нравится Питерский "Зенит". По-настоящему зрелищный футбол показывают парни
snezhinka87

Сообщение #12  Axel » 27 дек 2011, 17:32

Любимчиков нет, но если придется выбирать, то скорее выберу одну из столичных команд. Ничего не имею против команд из Питера, но почему-то душа к ним не лежит.
Axel

Сообщение #13  skpit » 27 дек 2011, 20:50

Лично я болею за Петербургский ЗЕНИТ, ребята показывают очень красивый футбол. А ДАННИ - это просто красавец.
skpit

Сообщение #14  ewgkok » 28 дек 2011, 10:27

Лично мне очень симпатизирует команда из Питера, незнаю даже почему.Наверно своей удачной игрой в еврокубках.
ewgkok

Сообщение #15  Honeynatty » 30 дек 2011, 05:51

Из Российских команд это Зенит, а из зарубежных это, конечно же, Барселона! Причем за Барселону мы с мужем болеем, даже стыдно сказать, больше и эффективней что ли.
Honeynatty

Сообщение #16  serge » 30 дек 2011, 17:24

Я сам из Беларуси и более за БАТЭ. Также за все российские команды, выступающие в Лиге Европы и коенчно в Лиге Чемпионов. Из иностранных симпатизирую Баварии - в Германии, Аяксу - в Голландии, Арсеналу - в Англии.
serge

Сообщение #17  Beerni » 04 янв 2012, 22:34

Хе, ещё один фанат БАТЭ!!! Я лично болею за Минское Динамо, клуб с богатейшей историей, но ныне находящийся не в тех руках, посему и выступает плохо.
Beerni

Сообщение #18  toQuer » 05 янв 2012, 19:16

Живу в Санкт-Петербурге, поэтому не за какие другие российские клубы, кроме как за "Зенит" мне болеть противопоказано. Хотя в большинстве своем люблю просто красивый, зрелищный футбол.
toQuer

Сообщение #19  Dobronrav » 06 янв 2012, 14:45

А смысл болеть? Наши играть не умеют, а за иностранцев не вставляет. Вот будут достойные команды, тогда с удовольствием буду за них болеть хоть ОРЗ, хоть гриппом.
Dobronrav

Сообщение #20  Vadim.Maevskiy » 08 янв 2012, 23:06

Болею за Барсклону, на данный момент самая лучшая и сыгранная команда в мире, мало каким клубом удасться потягаться с ней!
Vadim.Maevskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Чемпионат России