ФК "Рубин"

Re: ФК "Рубин"

Сообщение #121  serge » 07 авг 2012, 12:12

Ну только если в таком случае и в единичном экземпляре. Иначе дело плохо совсем было бы. А в первой лиге, как вопрос с иностранцами обстоит?
serge

Сообщение #122  VladK » 07 авг 2012, 18:08

serge писал(а):А в первой лиге, как вопрос с иностранцами обстоит?

Они там есть, но там лимит жестче. По-моему, разрешается три легионера на поле, всего пять в заявке на матч.
VladK

Сообщение #123  serge » 08 авг 2012, 12:47

Ну это еще нормально. Хотя и там, думаю, он заполнен под завязку. Вот тоьлко играют вообще игроки очень низкого качества, если так можно выразится.
serge

Сообщение #124  VladK » 11 авг 2012, 09:36

serge писал(а):Вот тоьлко играют вообще игроки очень низкого качества

Да нет, есть неплохие игроки. Вот дорогих за несколько млн. евро точно нет. Здесь важна цена, очень богатых клубов в ФНЛ нет.
VladK

Сообщение #125  serge » 11 авг 2012, 11:44

Так очень богатых и в высшей лиге нет. По сравнению с западными командами. Что уж про первую лигу тогда говорить.
serge

Сообщение #126  r_trotskiy » 11 авг 2012, 16:03

Да не скажите. Наши клубы не такие уж и бедные, особенно первая пятерка. Понятно, что до уровня топ-клубов не дотягивают, но любого крепенького середняка по бюджету переплюнут
r_trotskiy

Сообщение #127  VladK » 11 авг 2012, 17:06

serge писал(а):Так очень богатых и в высшей лиге нет

Конечно, до уровня "Реала" и "Барселоны" не дотягивают, но на уровне крепких европейских середняков точно.
VladK

Сообщение #128  serge » 12 авг 2012, 14:26

Если у них столок денег, почему не едут толковые игроки из-за границы? Можно же суперсостав сколотить из неплохих ребят.
serge

Сообщение #129  VladK » 13 авг 2012, 02:24

serge писал(а):почему не едут толковые игроки из-за границы?

Так толковые и сами за границей нужны, у нас заманивают деньгами, большими, чем они там получают и то не все соглашаются окунаться в нашу действительность.
VladK

Сообщение #130  serge » 13 авг 2012, 15:16

А что у нас им так плохо разве? Играй в свое удовольствие особо не напрягайся. Получай неплохие деньги.
serge

Сообщение #131  r_trotskiy » 13 авг 2012, 18:54

serge писал(а):А что у нас им так плохо разве? Играй в свое удовольствие особо не напрягайся. Получай неплохие деньги.

Есть еще такая вещь, как амбиции, жажда признания. Все же самые сильные игроки играют не в России, а в Англии, Испании, Италии, Германии
r_trotskiy

Сообщение #132  VladK » 13 авг 2012, 19:09

serge писал(а):у нас им так плохо разве? Играй в свое удовольствие особо не напрягайся. Получай неплохие деньги

Думаю, те кто так думал, что у нас можно не напрягаться, уже давно поняли, что это не так.
VladK

Сообщение #133  serge » 14 авг 2012, 15:04

Ну играют же легионеры и довольно много их и в высшей и в первой лигах. В некоторых клубах так они вообще на ведущих ролях находятся.
serge

Сообщение #134  VladK » 14 авг 2012, 18:05

serge писал(а):играют же легионеры и довольно много их и в высшей и в первой лигах

Играют и что? Помните приехал турок Фатих Текке в "Зенит" и кричал, я забью за сезон столько-то. Начал и оказалось, что забивать у нас очень сложно, не выполнил обещанное.
VladK

Сообщение #135  Peter55 » 14 авг 2012, 19:17

На этой неделе Рубин со Спартаком играет, кто на кого ставит?
Peter55

Сообщение #136  serge » 15 авг 2012, 15:09

Если Рубин играет дома, то я ставлю на него. Какой бы озлобленный не был Спартак и как бы не жаждал победы, казанцы дома играют очень здорово.
serge

Сообщение #137  VladK » 15 авг 2012, 18:02

serge писал(а):казанцы дома играют очень здорово.

Здесь сложно предсказать, кто кого. Если "Рубин" и выиграет, то не с таким счетом, как "Зенит". Он столько не забивает.
VladK

Сообщение #138  serge » 16 авг 2012, 15:46

Ну это да. Но вопрос ведь не в этом. Был вопрос, на кого делают ставку, я свое мнение высказал. Счет, конечно, будет гораздо скромнее.
serge

Сообщение #139  VladK » 16 авг 2012, 19:18

serge писал(а):на кого делают ставку, я свое мнение высказал

Но играют в Москве, как я понял. У "Рубина" почти готов сыграть Карлос Эдуарду, но его придержат из-за синтетики. Сыграет в следующем туре.
VladK

Сообщение #140  Peter55 » 16 авг 2012, 19:52

VladK писал(а):
serge писал(а):казанцы дома играют очень здорово.

Здесь сложно предсказать, кто кого. Если "Рубин" и выиграет, то не с таким счетом, как "Зенит". Он столько не забивает.

Так пяти мячей и не надо, чтобы три очка урвать! Кстати, интересно, на Спартак игра с Зенитом как стимул подействовала, или как бита по голове?
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.