ФК "Рубин"

Re: ФК "Рубин"

Сообщение #21  serge » 10 май 2012, 12:36

Так не одна же игра была. За пару лет они два раза встречались, а это 4 игры. И все, на сколько я помню, были довольно упорные.
serge

Сообщение #22  VladK » 10 май 2012, 16:12

serge писал(а):И все, на сколько я помню, были довольно упорные

Но в 4-ой "Барселона" все-таки пробила оборону "Рубина" и выиграла, кажется, 2:0.
VladK

Сообщение #23  pick » 15 май 2012, 05:07

VladK писал(а):

Но в 4-ой "Барселона" все-таки пробила оборону "Рубина" и выиграла, кажется, 2:0.

Хотите верьте, хотите нет, но даже сам Месси не смог за 4 игры ни разу забить Рубину. Забили молодые.
pick

Сообщение #24  adianon » 15 май 2012, 07:39

А чего не верить то, съёмки же есть, конечно ребята играют хорошо, но в последнее время о них мало слышно.
adianon

Сообщение #25  serge » 15 май 2012, 14:12

VladK писал(а):

2:0 - это же еще нормаьлный счет вполне. Некоторые вон и по 8 голов от них пропускали в ЛЧ. Разница же есть 2 и 8.
serge

Сообщение #26  pick » 17 май 2012, 05:08

Если бы Рубин играл в финале Лиги Чемпионов завтра, то могу заверить, со 100 процентной вероятностью, что выиграли кубок.
pick

Сообщение #27  serge » 17 май 2012, 14:14

Если бы да кабы. Смотря с кем бы играли. М вообще с чего бы они с такой игрой, как сейчас что-то выиграли, мне вот интересно.
serge

Сообщение #28  VladK » 25 май 2012, 16:53

pick писал(а):Если бы Рубин играл в финале Лиги Чемпионов завтра, то могу заверить, со 100 процентной вероятностью, что выиграли кубок.

Кто бы их туда пустил? Последний раз не смогли пройти "Лион", чтобы туда попасть, а теперь и в чемпионате далеко от призовых мест.
VladK

Сообщение #29  pick » 25 май 2012, 22:18

VladK писал(а):
pick писал(а):Если бы Рубин играл в финале Лиги Чемпионов завтра, то могу заверить, со 100 процентной вероятностью, что выиграли кубок.

Кто бы их туда пустил? Последний раз не смогли пройти "Лион", чтобы туда попасть, а теперь и в чемпионате далеко от призовых мест.

Они выиграли Кубок России, это дает полное право на участие в Лиге Европы. Может, дойдут хотя бы до 1/4 финала?
pick

Сообщение #30  VladK » 26 май 2012, 04:54

pick писал(а):Они выиграли Кубок России, это дает полное право на участие в Лиге Европы

Против этого никто не спорит, победитель Кубка России играет в Лиге Европы. А ставить нужно максимальные цели, какой смысл стремиться только к 1/4 финала?
VladK

Сообщение #31  serge » 26 май 2012, 16:37

Согласен. Нужно укреплять состав под Европу и думать только о победе. Главное начать хорошо и из группы выйти, а там что-нибудь тренер должен придумать.
serge

Сообщение #32  VladK » 26 май 2012, 17:54

serge писал(а):Нужно укреплять состав под Европу и думать только о победе

Может быть, у них заиграет, наконец, Карлос Эдуарду. Никак не получается у "Рубина" найти такого игрока, каким был Домингес.
VladK

Сообщение #33  serge » 27 май 2012, 10:44

Рано или поздно игрок должен заиграть, если он, конечно, хорошего уровня и стремится играть в футбол.
serge

Сообщение #34  VladK » 27 май 2012, 17:37

serge писал(а):Рано или поздно игрок должен заиграть

Посмотрим, конечно, хочется надеяться, что он не симулировал все это время. Хотя может и климат так влиять, что он и не заиграет вовсе.
VladK

Сообщение #35  serge » 28 май 2012, 10:55

Ну симулировать ему нечего. Просто так бывает, посмотрел, что не его клуб, не его страна, Вот и играть сразу не хочется, азарта нет совсем, куража.
serge

Сообщение #36  VladK » 28 май 2012, 16:36

serge писал(а):посмотрел, что не его клуб, не его страна

Сейчас все, прежде, чем ехать в незнакомую страну, спрашивают у соотечественников, кто там уже поиграл. что и как. А если климат не подходит, то уже ничего не поделаешь.
VladK

Сообщение #37  pick » 10 июн 2012, 05:41

Нападающий ПСВ и сборной Швеции Ола Тойвонен может продолжить карьеру в ФК Рубин Казань. Нужен ли он?
pick

Сообщение #38  VladK » 10 июн 2012, 07:36

pick писал(а):Нападающий ПСВ и сборной Швеции Ола Тойвонен может продолжить карьеру в ФК Рубин Казань. Нужен ли он?

Первый раз про такого слышу. Не утка ли это? Я про какие-то другие варианты слышал.
VladK

Сообщение #39  pick » 10 июн 2012, 09:17

VladK писал(а):
pick писал(а):Нападающий ПСВ и сборной Швеции Ола Тойвонен может продолжить карьеру в ФК Рубин Казань. Нужен ли он?

Первый раз про такого слышу. Не утка ли это? Я про какие-то другие варианты слышал.

Проявлять интерес и заключить контракт - много вопрос для этого нужно решить между игроком и клубом.
pick

Сообщение #40  serge » 10 июн 2012, 11:07

Если человек играет в ПСВ, то это какой-никакой, а все же знак качества футболиста. Состав обновлять все равно нужно, если согласиться перейти, то нужно брать.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.