ФК "Рубин"

Re: ФК "Рубин"

Сообщение #81  Peter55 » 28 июл 2012, 08:51

serge писал(а):Ну это, видимо, и имелось ввиду, что его трансфертная стоимость низкая, но заработную плату он получает очень высокую.

Кстати, а Это’О попал в "Анжи" путём его выкупа у другого клуба, или как свободный агент? Что-то как-то не интересовался я раньше этим моментом!
Peter55

Сообщение #82  serge » 28 июл 2012, 12:13

Да вот тоже было бы интересно полюбопытствовать, за него еще и кругленькую сумме, небось, выложили махачкалинцы.
serge

Сообщение #83  VladK » 29 июл 2012, 06:24

Peter55 писал(а):Это’О попал в "Анжи" путём его выкупа у другого клуба, или как свободный агент?

"Анжи" же его выкупил у "Интера" за сумму что-то около 29 млн. евро, так кажется. И зарплата более 22 млн. как минимум.
VladK

Сообщение #84  Peter55 » 29 июл 2012, 09:24

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):Это’О попал в "Анжи" путём его выкупа у другого клуба, или как свободный агент?

"Анжи" же его выкупил у "Интера" за сумму что-то около 29 млн. евро, так кажется. И зарплата более 22 млн. как минимум.

А контракт на какой срок?
Peter55

Сообщение #85  VladK » 29 июл 2012, 19:02

Peter55 писал(а):А контракт на какой срок?

Вроде бы контракт у него трехлетний. Огромные деньги заработает за это время. Не удивлюсь, если еще захочет остаться.
VladK

Сообщение #86  Peter55 » 29 июл 2012, 20:08

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):А контракт на какой срок?

Вроде бы контракт у него трехлетний. Огромные деньги заработает за это время. Не удивлюсь, если еще захочет остаться.

Так это если у Керима Сулейманова будет и дальше желание и возможность эту игрушку содержать! ;)
Peter55

Сообщение #87  VladK » 30 июл 2012, 07:31

Peter55 писал(а):если у Керима Сулейманова будет и дальше желание и возможность эту игрушку содержать!

Да, не думаю, что он в восторге от его зарплаты. И еще каким он будет к тому времени? Я имею в виду его форму, физическую.
VladK

Сообщение #88  Peter55 » 30 июл 2012, 09:05

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):если у Керима Сулейманова будет и дальше желание и возможность эту игрушку содержать!

Да, не думаю, что он в восторге от его зарплаты. И еще каким он будет к тому времени? Я имею в виду его форму, физическую.

Так а лет-то Это’О сколько сейчас? Может он перед уходом на заслуженный отдых подзаработать решил, как и Гусь Иванович?
Peter55

Сообщение #89  serge » 30 июл 2012, 13:53

Так не молодой уже игрок, хотя, до Роберто Карлоса всем футболистам далеко. Вот его зачем приглашали вообще ума ен приложу.
serge

Сообщение #90  VladK » 30 июл 2012, 19:25

Peter55 писал(а):Так а лет-то Это’О сколько сейчас? Может он перед уходом на заслуженный отдых подзаработать решил, как и Гусь Иванович?

Ему 31, пока не слишком много. А пришел к нам понятно зачем, естественно, за деньгами, ему и в Италии неплохо игралось.
VladK

Сообщение #91  Peter55 » 31 июл 2012, 08:46

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):Так а лет-то Это’О сколько сейчас? Может он перед уходом на заслуженный отдых подзаработать решил, как и Гусь Иванович?

Ему 31, пока не слишком много. А пришел к нам понятно зачем, естественно, за деньгами, ему и в Италии неплохо игралось.

Ну вот, к окончанию контракта уже 33 - 34 года будет, а это уже, как ни крути, сбитый лётчик!
Peter55

Сообщение #92  serge » 31 июл 2012, 15:46

Ну так до сего момента еще два года поиграет, а если скорость не пропадет, то можно и еще пару лет "попылить", как говорят.
serge

Сообщение #93  Peter55 » 31 июл 2012, 17:17

serge писал(а):Ну так до сего момента еще два года поиграет, а если скорость не пропадет, то можно и еще пару лет "попылить", как говорят.

Не в первый раз на нашем форуме вижу этот глагол относительно футболистов! Это ваше ноу хау, или я просто раньше с этим не сталкивался?!
Peter55

Сообщение #94  serge » 31 июл 2012, 17:31

Да нет не ноу-хау, это своего рода уже штамп. Сам не знаю откуда взялось, может Маслаченко ввел в обиход, светлая память, ему много подобных перлов принадлежит. Самый известный про маленькие футбольные хитрости.
serge

Сообщение #95  VladK » 31 июл 2012, 17:53

serge писал(а):если скорость не пропадет, то можно и еще пару лет "попылить", как говорят

Может, конечно, но тогда уже такую зарплату никто ему не даст, даже "Анжи". Тогда придется в Катар ехать.
VladK

Сообщение #96  serge » 31 июл 2012, 17:59

Ну он же Африканец, для него эти жаркие условия вполне привычное дело. Может и уехать или туда или в Китай. Куда позовут.
serge

Сообщение #97  VladK » 31 июл 2012, 18:07

serge писал(а):Может и уехать или туда или в Китай. Куда позовут.

Да легко. Имя у него есть, мастерство никуда не денется, скорость чуть потеряет, но это сильно не помешает.
VladK

Сообщение #98  serge » 31 июл 2012, 18:12

В Катаре или Китае он точно будет суперзвездой футбольной, его на руках там будут носить все. Да он и сейчас бы уехал, мне кажется, если бы предложили.
serge

Сообщение #99  VladK » 01 авг 2012, 07:36

serge писал(а):Да он и сейчас бы уехал, мне кажется, если бы предложили.

Нет, думаю, сейчас он еще не поедет, сейчас еще в Еврокубках можно хоть в ЛЕ поиграть, а там про него в Европе забудут.
VladK

Сообщение #100  serge » 01 авг 2012, 11:56

А кто о нем сейчас вспоминал, да и кому он нужен. На меньшие деньги он уже не согласиться, а с учетом возраста в Европе ему никто ничего не предложит.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.