Анжи не только покупает

Анжи не только покупает

Сообщение #1  VladK » 12 янв 2012, 17:05

Венгр Балош Джуджак, толком еще не адаптировавшись в России, собрался переходить из Анжи в московское Динамо. У Анжи на левом фланге уже есть Жирков, а Динамо давно ищет, да не может найти хорошего игрока на левый фланг атаки. Возможно им станет Джуджак, тем более, деньги платятся немалые - 19 млн. евро.
VladK

Re: Анжи не только покупает

Сообщение #2  Axel » 12 янв 2012, 18:51

Этого следовало ожидать. У клуба уже сейчас в какой-то степени переизбыток отличных игроков. Держать их на скамейке запасных и лишать игровой практики недальновидно. Так что продажа - это на данный момент лучший из возможных вариантов.
Axel

Сообщение #3  RATM » 12 янв 2012, 23:25

Джуджак не стоит 19 млн. ! В Анжи он себя вообще никак не показал, пару финтов за весь матч не более ! Некогда перспективный футболист теперь прозябает в РПЛ, наверно деньги испортили !
RATM

Сообщение #4  vasily1983 » 13 янв 2012, 00:29

Чем Динамо Нехайчик не устраивает? За гораздо меньшие деньги его приобрели, а футболист перспективнее Балаша Джуджака будет.
vasily1983

Сообщение #5  jeka411 » 13 янв 2012, 01:35

19 млн.-с ума сойти)Такие то деньги и в российском футболе.такое не особо то часто увидишь)Помню покупку Данни Зенитом.
jeka411

Сообщение #6  Helena » 13 янв 2012, 08:07

Вот и видим, что Анжи даже и продаёт футболистов. Я считаю, что это правильно, если футболист не заиграл в клубе.
Helena

Сообщение #7  Peter55 » 13 янв 2012, 09:00

RATM писал(а):Джуджак не стоит 19 млн. ! В Анжи он себя вообще никак не показал, пару финтов за весь матч не более ! Некогда перспективный футболист теперь прозябает в РПЛ, наверно деньги испортили !

Так и Павлюченко, по вашему, деньги испортили? А по мне, очень важен психологический климат в любом коллективе, в том числе и в футбольной команде! Может, даже, в первую очередь!
Peter55

Сообщение #8  Daniil.Biganov » 13 янв 2012, 09:11

Не верю в то, что Динамо за него отдаст такие деньги, за них можно было выкупить самого Это О. Мне кажется, что этот трансфер будет началом заката Анжи, уже и покупки не впечатляют, берут в основном игроков на перспективу с низших дивизионов, наигрался Керимов.
Daniil.Biganov

Сообщение #9  r_trotskiy » 13 янв 2012, 09:37

Daniil.Biganov писал(а):Не верю в то, что Динамо за него отдаст такие деньги, за них можно было выкупить самого Это О. Мне кажется, что этот трансфер будет началом заката Анжи, уже и покупки не впечатляют, берут в основном игроков на перспективу с низших дивизионов, наигрался Керимов.

А все-таки купили, и "Динамо", и сам Джуджак уже подтвердили факт подписания контракта. А вот "Анжи" я не понял - зачем было его покупать? Для продажи?!
r_trotskiy

Сообщение #10  roman77108 » 13 янв 2012, 12:57

Керимов в очередной раз подтвердил, что Анжи - пиар проект.
Балош Джуджак перспективнее стареющего Жиркова,
но в Анжи это никого не волнует. На Жиркова идёт
зритель и не важно, что Юра уже не тот.
Уверен, что Динамо Джудак действительно
пригодится т.к. играть он умеет.
roman77108

Сообщение #11  Kipelov » 13 янв 2012, 16:14

Джуджак в Анжи себя не нашел, и наверное правильно что его продали, если что то не заладилось-зачем парня мариновать. По поводу пиар проекта Керимова -мне кажется это больше на манер Абрамовича, чем пиар. Они ж ведь планируют стадион новый строить, школа с нуля и куча задумок с вливанием кучи денег-и вот нафига ему такой пиар)
Может человек хочет стать почетным гражданином города)
Kipelov

Сообщение #12  Olga.Novoselova » 14 янв 2012, 07:13

Мне нравятся те тренера и президенты клубов, которые поддерживают футболистов и готовы с ними расстаться, если нет игровой практики. Потому что футболисту главное играть.
Olga.Novoselova

Сообщение #13  VladK » 14 янв 2012, 10:14

roman77108 писал(а):Балош Джуджак перспективнее стареющего Жиркова,но в Анжи это никого не волнует. На Жиркова идётзритель и не важно, что Юра уже не тот.

Жирков старше Джуджака всего на три года, к тому же он россиянин, а это весомое преимущество, особенно, если учесть, что в "Анжи" сильных россиян крайне мало.
VladK

Сообщение #14  evgeny-kalinin2010 » 15 янв 2012, 16:00

И такие клубы часто продают игроков. Вначале Анжи покупает большое количество футболистов, а потом не знает, что с ними делать.
evgeny-kalinin2010

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?