8 команд в чемпионате

Re: 8 команд в чемпионате

Сообщение #21  serge » 08 май 2012, 11:17

Привыкнут. А что делать командам в сильных чемпионатах, где слабых почти нет. Настраиваются и играют. Вот и наши привыкнут.
serge

Сообщение #22  VladK » 08 май 2012, 18:51

serge писал(а):А что делать командам в сильных чемпионатах, где слабых почти нет

В других странах просто уровень команд в целом выше. А так - в той же Испании 2 гранда на 2 головы выше других и встречаются игры с 7 и 8 мячами, забитыми в одни ворота .
VladK

Сообщение #23  r_trotskiy » 08 май 2012, 23:40

serge писал(а):Привыкнут. А что делать командам в сильных чемпионатах, где слабых почти нет. Настраиваются и играют. Вот и наши привыкнут.

И что же это за чемпионат такой, без слабых? Лично я навскидку могу назвать только Францию, где после ослабления Лиона нет четкого фаворита. Но я бы не назвал этот чемпионат особо интересным
r_trotskiy

Сообщение #24  VladK » 09 май 2012, 15:34

r_trotskiy писал(а):навскидку могу назвать только Францию, где после ослабления Лиона нет четкого фаворита

Во Франции вообще непонятно что происходит, каждый год новые чемпионы и призеры.
VladK

Сообщение #25  serge » 09 май 2012, 16:37

r_trotskiy писал(а):
serge писал(а):Привыкнут. А что делать командам в сильных чемпионатах, где слабых почти нет. Настраиваются и играют. Вот и наши привыкнут.

И что же это за чемпионат такой, без слабых? Лично я навскидку могу назвать только Францию, где после ослабления Лиона нет четкого фаворита. Но я бы не назвал этот чемпионат особо интересным

Любой чемпионат, где аутсайдер может отобрать очки у лидера. В Англии такое случается довольно часто.
serge

Сообщение #26  pick » 17 июн 2012, 09:54

serge писал(а):
r_trotskiy писал(а):И что же это за чемпионат такой, без слабых? Лично я навскидку могу назвать только Францию, где после ослабления Лиона нет четкого фаворита. Но я бы не назвал этот чемпионат особо интересным

Любой чемпионат, где аутсайдер может отобрать очки у лидера. В Англии такое случается довольно часто.

Топовые чемпионаты в любом случае не слабые, это Англия, Германия, Франция, Италия и Испания.
pick

Сообщение #27  serge » 03 июл 2012, 16:10

Чемпионаты не слабые тоьлко по тому, что в них играют клубы выступающие в ЛЧ. Остальные середняки и аутсайдеры мало чем отличаются от наших середняков и аутсайдеров.
serge

Сообщение #28  VladK » 03 июл 2012, 16:33

serge писал(а):Остальные середняки и аутсайдеры мало чем отличаются от наших середняков и аутсайдеров

Конечно мало чем. Есть пара-тройка неплохих игроков, остальные стараются, бьются и иногда могут преподнести сюрприз.
VladK

Сообщение #29  serge » 03 июл 2012, 16:37

VladK писал(а):
serge писал(а):Остальные середняки и аутсайдеры мало чем отличаются от наших середняков и аутсайдеров

Конечно мало чем. Есть пара-тройка неплохих игроков, остальные стараются, бьются и иногда могут преподнести сюрприз.

В том то все и дело. У этих команд бюджет на сезон, как правило, весьма скромный, и уровень зарплат соответсвующий. У нас может даже в среднем клубе и получают больше.
serge

Сообщение #30  VladK » 03 июл 2012, 16:54

serge писал(а):У нас может даже в среднем клубе и получают больше

Вот здесь я не знаю. Почему бы тогда тому же Погребняку домой не поехать? Что ему ловить в том "Рединге"? Наслаждаться жизнью в английской глубинке?
VladK

Сообщение #31  serge » 03 июл 2012, 17:01

А как же хорошо звучащее слово "легионер"? Я бы играл в России лично, чем в этом Рединге, если в Москве иил Питере, то условия там намного лучше явно. Вот если между Томью и Редингом выбирать, то уж лучше в Англии.
serge

Сообщение #32  VladK » 03 июл 2012, 17:06

serge писал(а):Вот если между Томью и Редингом выбирать, то уж лучше в Англии

Врядли его "Ростов" или "Амкар" подписали, чем он хуже Павлюченко, которого "Локомотив" принял?
VladK

Сообщение #33  serge » 03 июл 2012, 17:15

Да ничем не хуже. Они примерно одинакового уровня футболисты. Посмотрим сколько протянет он за границей. Может, тоже через год домой приедет.
serge

Сообщение #34  VladK » 21 июл 2012, 04:36

serge писал(а):Да ничем не хуже

С другой стороны, "Зенит" или "Анжи" вряд ли его уже позвали бы. Не тот уровень при его возрасте, приближающемся к 30-ти.
VladK

Сообщение #35  serge » 21 июл 2012, 12:22

Анжи и не таких звали, сами знаете. Так что 30 - это еще вполне сееб ничего нормальнй возраст, можно играть спокойно лет пять.
serge

Сообщение #36  VladK » 24 июл 2012, 18:21

serge писал(а):Так что 30 - это еще вполне сееб ничего нормальнй возраст

У "Анжи" на данный момент есть мощный форвард Траоре, он моложе и выше. Да и потом, если он пойдет на повышение, "Анжи" что не найдет перспективного игрока?
VladK

Сообщение #37  serge » 25 июл 2012, 12:41

Да кто ж их знает, найдут или нет. Финансы, коненчо, позволят им найти и не одного, но вот кто согласиться играть за них - вот в чем ведь основной вопрос.
serge

Сообщение #38  VladK » 26 июл 2012, 07:51

serge писал(а):кто согласиться играть за них - вот в чем ведь основной вопрос.

Пару лет или больше он поиграет, а за это время имидж команды укрепится и пойдут, так, наверное, рассчитывают руководители клуба.
VladK

Сообщение #39  serge » 26 июл 2012, 10:54

Так имидж не звездными игроками нужно укреплять, а победами в чемпионате и удачными выступлениями в еврокубках, тогда кто угодно перейдет.
serge

Сообщение #40  VladK » 27 июл 2012, 02:35

serge писал(а):имидж не звездными игроками нужно укреплять, а победами в чемпионате и удачными выступлениями в еврокубках

А для этого нужны сильные игроки, вот их и приглашают. Пойдут победы, желающих приехать станет немного больше.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.