Опять бананы?

Опять бананы?

Сообщение #1  VladK » 20 мар 2012, 19:20

Сколько в прошлом году сломали копий по поводу метания банана в Роберто Карлоса и вот опять. Теперь метнули в Самба, который только приехал в Россию. Зачем вообще раздувать эти истории? Мало ли что с трибун кидают?
VladK

Re: Опять бананы?

Сообщение #2  Джон » 21 мар 2012, 03:33

Действительно, я тоже считаю, что слишком много внимания уделяют подобным вопросам. Настоящий болельщик такого себе никогда не позволит. А как бороться с невежественными фанатами - это уже другой вопрос.
Джон

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 21 мар 2012, 05:45

Просто брать и расстреливать, кастрировать расистов как и насильников и террористов! Я считаю, что никакая гуманность в этом вопросе не должна быть!
Olga.Novoselova

Сообщение #4  mann » 21 мар 2012, 06:42

Бананы? Если признаться, когда я впервые узнал что афроамериканцам как оскорбление тычут бананы, вообще не понял что происходит. И только потом до меня дошло, что обезьяны тоже кушают бананы, как и люди. И в этом оскорбление для афромериканцев. Поразительно, что таким звездам смеют делать такие пакости. Уверен это делают люди которые не любят, не ценят футбол и выполняют на заказ провокации. Потому как истинный болельщик, который любит футбол, живет им или жил когда то для футбола - ценность, которая не продается ни за какие деньги, никогда мастера футбола, признанного во всем мире, не станет так оскорблять.
mann

Сообщение #5  pick » 21 мар 2012, 06:59

Olga.Novoselova
А не получится, расстреливать и кастрировать. Вы живете в мире коррупции. Футбол в том же мире, что и мы.
pick

Сообщение #6  sermag » 21 мар 2012, 07:46

По ТВ показывали того, кто кинул банан в Самаре. Бедняга в растерянности. Он, наверное, думал, что это просто так с рук сойдёт.
sermag

Сообщение #7  Bjarni » 21 мар 2012, 09:58

Вы по моему сильно раздуваете с этого много крика.В мире творится намного больше всякой гадости и несправедливости
Bjarni

Сообщение #8  Peter55 » 21 мар 2012, 11:17

sermag писал(а):По ТВ показывали того, кто кинул банан в Самаре. Бедняга в растерянности. Он, наверное, думал, что это просто так с рук сойдёт.

Да вот уж нет! Если замешаны большие деньги, подобные "детские шалости" так просто с рук не сходят :D
Peter55

Сообщение #9  VladK » 21 мар 2012, 14:01

Bjarni писал(а):Вы по моему сильно раздуваете с этого много крика

А не пресса ли в этом виновата? Это ведь она раздувает скандал, иначе, о чем им еще писать? А так - такое поле для деятельности.
VladK

Сообщение #10  Zlopas » 22 мар 2012, 09:19

А что такого то? Подумаешь, банан кинули.
Пускай в наших тоже кидают. В белорусов-картошкой, в хохлов-салом, в русских-водкой.
Zlopas

Сообщение #11  r_trotskiy » 23 мар 2012, 00:32

Мне понравилась реакция Криса. Он не стал истерики устраивать, просто бросил банан назад. Кстати, когда-то кидали бананы в Кана, так он вообще красавец - он их чистил и ел!
r_trotskiy

Сообщение #12  zeleny1973 » 23 мар 2012, 00:44

Это подогревание интереса к футболу с этими бананами .А ещё вспомните электрошокером ударили .Это либо прессе надо выжимать сенсации или реклама футбола.
zeleny1973

Сообщение #13  Sweetcat » 23 мар 2012, 01:42

Что за бред?!Ну вот не пойму тех болельщиков,фанатов,которые стремятся напакостить во время матча.Что им это дает?Не пойму,разве нельзя спокойно наслаждаться игрой и болеть за любимую команду?
Sweetcat

Сообщение #14  hegehog » 23 мар 2012, 06:15

Может это намек, типо хватит тратить деньги на бесполезных футболистов, а вложите средства в пожертвования?
hegehog

Сообщение #15  Андрюнчик » 23 мар 2012, 15:08

VladK писал(а):Сколько в прошлом году сломали копий по поводу метания банана в Роберто Карлоса и вот опять. Теперь метнули в Самба, который только приехал в Россию. Зачем вообще раздувать эти истории? Мало ли что с трибун кидают?

Мне тоже непонятно, почему эта история стала так популярна. Подумаешь банан кинули, не гранату же. Да и оскорблением это не пахнет, учитывая, что обычно кричат болельщики на трибунах.
Андрюнчик

Сообщение #16  VladK » 23 мар 2012, 17:23

r_trotskiy писал(а):Кстати, когда-то кидали бананы в Кана, так он вообще красавец - он их чистил и ел!

Интересно, мне не встречался такой факт. Относительно него-то, наверное, журналистам нечего было придумать. Сказал бы просто - спасибо за витамины, но у меня и так денег на них хватает.
VladK

Сообщение #17  Kipelov » 27 мар 2012, 11:13

Кана одними бананами не возьмешь))) кидают все и по всем и так было всегда
сейчас наверное время настало такое, что люди по чернее этой темой умело пользуютса..раньше типа белые рулили а сейчас черные)))) во всем видят белых обезьян...да пройди мимо и тем покажешь свою "крутость")
Kipelov

Сообщение #18  stepan.1972 » 27 мар 2012, 12:04

Согласен с тем, что не надо обращать большое внимание именно на то. что бросают с трибун, а на то что как именно это делается и кем! Вот в недавнем матче бросали снежки и что это - презрение к русской зиме?!Хватит уделять этому внимание и это не будет ни кому интересно.
stepan.1972

Сообщение #19  serge » 27 мар 2012, 12:15

Чего только с трибун не кидают, и монеты и зажигалки, и еще бог знает что. Не нужно раздувать из этих историй скандала. А вообще нечего пускать на стадион с едой и напитками, для этого есть кафе.
serge

Сообщение #20  AudioGod » 27 мар 2012, 19:51

Вот когда выяснят имя бросившего банан и наложат на него большой штраф за расизм, будет все наука на будущее!!
AudioGod

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.