Травмированные

Re: Травмированные

Сообщение #41  VladK » 12 июн 2012, 17:17

pick писал(а):Так что в воротах он точно будет.

То, что он сейчас в воротах, все-таки больше следствие травмы Акинфеева. Иначе стоял бы он, как мне кажется, он до травмы был первым номером.
VladK

Сообщение #42  pick » 13 июн 2012, 05:38

serge писал(а):Так у него уже есть любимая женщина. Она и с детьми ладит, так что в этом плане у него все хорошо.

А вот это новость для меня... Можете дать данные, с кем он стал строить отношения и что эта за женщина?
pick

Сообщение #43  Olga.Novoselova » 13 июн 2012, 10:33

pick писал(а):Можете дать данные, с кем он стал строить отношения и что эта за женщина?

Отношения? И мне интересно??
Olga.Novoselova

Сообщение #44  serge » 13 июн 2012, 10:56

Видел передачу про него. Как зовут подругу не помню, но она ди-джей к клубе каком-то, выступает вместе с подругой. Брюнетка, эфектная стройная. Танцует хорошо. Они ведь уже живут вместе. Он и с родителями и своими ее познакомил и даже с родителями жены погибшей. Она вроде нравится всем.
serge

Сообщение #45  VladK » 13 июн 2012, 17:07

serge писал(а):Видел передачу про него

Да, я тоже отрывочно видел ту передачу, а то, что она у него появилась достаточно быстро после гибели жены, давно читал в интернете.
VladK

Сообщение #46  pick » 13 июн 2012, 18:41

VladK писал(а):
serge писал(а):Видел передачу про него

Да, я тоже отрывочно видел ту передачу, а то, что она у него появилась достаточно быстро после гибели жены, давно читал в интернете.

Значит, ему удалось легко перенести моральную травму потери жены, и родственники его поддержали.
pick

Сообщение #47  VladK » 14 июн 2012, 04:38

pick писал(а):Значит, ему удалось легко перенести моральную травму потери жены

Он, по-моему, через пару дней стоял на воротах в какой-то важной игре, не пропускал ее.
VladK

Сообщение #48  pick » 14 июн 2012, 05:13

VladK писал(а):
pick писал(а):Значит, ему удалось легко перенести моральную травму потери жены

Он, по-моему, через пару дней стоял на воротах в какой-то важной игре, не пропускал ее.

Да, было такое! Играли вроде бы против ЦСКА или Спартака в российской Премьер-Лиге. Но один матч Жевнов его сменял.
pick

Сообщение #49  serge » 03 июл 2012, 16:17

Так это самый лучший способ отвлечься от всего и забыть. А то все привыкли у нас, что люди в запой уходят на неделю, а то на месяц.
serge

Сообщение #50  VladK » 03 июл 2012, 16:28

serge писал(а):А то все привыкли у нас, что люди в запой уходят на неделю, а то на месяц

Если пару дней с горя попить, то ничего и не заметишь и не потеряешь. Зато боль немного притупится. А если неделю или больше, то уже восстанавливаться надо после такого.
VladK

Сообщение #51  serge » 03 июл 2012, 16:31

Ну все же знают на какое время уходят в запой люди с горя тем более, особенно в такой пьющей стране, как Россия.
serge

Сообщение #52  VladK » 03 июл 2012, 16:38

serge писал(а):на какое время уходят в запой люди с горя

Это уже индивидуально и зависит от стимулов и самого человека. Если ему хотелось играть и заботиться о детях, то он и не ушел надолго.
VladK

Сообщение #53  serge » 03 июл 2012, 16:39

Так он судя по всему вообще не уходил, раз через пару дней уже защищал ворота и матч был важный.
serge

Сообщение #54  VladK » 03 июл 2012, 16:45

serge писал(а):Так он судя по всему вообще не уходил

Точно не буду говорить, но где-то читал, что он вроде немного выпивал, но быстро взял себя в руки. Хотя, точно не знаю, в интернете тоже в статьях можно что угодно написать.
VladK

Сообщение #55  serge » 03 июл 2012, 16:51

Так это у нас по традиции люди должны написаться с горя. Вот газеты и решили написать, что он чуть ли не спился. Кто футболом не интеерсуется, запросто мог на это клюнуть.
serge

Сообщение #56  r_trotskiy » 01 сен 2012, 22:19

Кстати, а что там с его контрактом? Продлили его, а то ведь Малафеев пару дней назад давал интервью, где не исключал переезда в другой чемпионат
r_trotskiy

Сообщение #57  VladK » 02 сен 2012, 05:49

r_trotskiy писал(а):ведь Малафеев пару дней назад давал интервью, где не исключал переезда в другой чемпионат

Я так понял, что это может случиться только, если клуб откажется продлевать с ним контракт. Тогда он поедет хоть куда, в любую страну.
VladK

Сообщение #58  serge » 02 сен 2012, 15:07

И что Зенит не подпишет новый конракт, на более лучших уловиях? Где ж они тогда вратаря будут искать, мне интересно?
serge

Сообщение #59  VladK » 02 сен 2012, 17:55

serge писал(а):Зенит не подпишет новый конракт

Да все эти разговоры возникли только из-за его решения отказаться от игр за сборную. На самом деле ничего нового пока не происходит.
VladK

Сообщение #60  serge » 04 сен 2012, 17:15

Еще и такое решение он принял? Чего вдруг, возраст уже не тот или вторым номером не хочет быть?
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России