Вратари

Re: Вратари

Сообщение #21  VladK » 10 апр 2012, 15:21

serge писал(а):матч с Занитом хорошая практика для него

Практика, конечно, что надо, но сразу такая нагрузка на еще неокрепшие связки, ведь наверняка спасать придется.
VladK

Сообщение #22  serge » 11 апр 2012, 10:52

VladK писал(а):
serge писал(а):матч с Занитом хорошая практика для него

Практика, конечно, что надо, но сразу такая нагрузка на еще неокрепшие связки, ведь наверняка спасать придется.

Ну он же не сразу с больничной койки на матч поедет. Наверняка, консультации проводил с врачами и интеерсы сборной тоже учитывались накануне Евро.
serge

Сообщение #23  VladK » 11 апр 2012, 18:31

serge писал(а):Ну он же не сразу с больничной койки на матч поедет

Да конечно, давно уже тренируется, но все равно страшновато, повторная травма все-таки, а вдруг что не так?
VladK

Сообщение #24  Anatolij_P » 11 апр 2012, 23:27

Сегодня была новость, что операция проведена успешно. Оперировали Диканя Андрея! Здоровья ему!
Anatolij_P

Сообщение #25  pick » 12 апр 2012, 08:49

Бедные вратари, их то любят, то ругают. Бьют постоянно то мячиком по голове, то ногой своей...
pick

Сообщение #26  serge » 12 апр 2012, 11:02

VladK писал(а):
serge писал(а):Ну он же не сразу с больничной койки на матч поедет

Да конечно, давно уже тренируется, но все равно страшновато, повторная травма все-таки, а вдруг что не так?

Вот бояться точно нельзя. Если так расуждать, то лучше вообще никогда на поле не выходить больше. Нужно надеяться на лучше, да и игроки вроде тоже все должны понимать. Думаю постараются играть аккуратно.
serge

Сообщение #27  VladK » 12 апр 2012, 17:35

serge писал(а):Думаю постараются играть аккуратно.

В игре об этом сразу забудется и пойдет рубка. Надеяться нужно только на то, что бомба нечасто в одну воронку падает, тем более, уже 2 раза попадала.
VladK

Сообщение #28  r_trotskiy » 12 апр 2012, 23:03

VladK писал(а):
serge писал(а):Думаю постараются играть аккуратно.

В игре об этом сразу забудется и пойдет рубка. Надеяться нужно только на то, что бомба нечасто в одну воронку падает, тем более, уже 2 раза попадала.

По поводу 2 раз это вы лучше Петру Чеху расскажите. Как раз у него было 2 подряд серьезнейшие травмы. Вон, теперь все время в шлеме играет
r_trotskiy

Сообщение #29  Validity » 13 апр 2012, 09:37

Петя Чех боится третьего раза, иначе можно вообще попасть в зал славы Челси посмертно...
Validity

Сообщение #30  serge » 13 апр 2012, 11:24

По поводу 2 раз это вы лучше Петру Чеху расскажите. Как раз у него было 2 подряд серьезнейшие травмы. Вон, теперь все время в шлеме играет[/quote]
Разве две? Я видимо что-то упустил. Тем более подряд. Он вроде с одной серьезной травмой пропустил достаточно много и сразу в шлеме стал играть после этого.
serge

Сообщение #31  HotShot » 14 апр 2012, 07:21

Тема вратарей всегда актуальна. Их жалеют только тогда, когда случается беда, а когда все в порядке, то даже имени не вспомнят...Разве только Лев Яшин- великий Вратарь!

Добавлено спустя 54 секунды:
Тема вратарей всегда актуальна. Их жалеют только тогда, когда случается беда, а когда все в порядке, то даже имени не вспомнят...Разве только Лев Яшин- великий Вратарь!
HotShot

Сообщение #32  serge » 14 апр 2012, 13:46

Ну не правда помнят и о вратарях тоже. Я вот из своего детства и юности помню многих великих для своих стран голкиперов. Время просто идет, новые кумиры появляются, старые забываются.
serge

Сообщение #33  VladK » 15 апр 2012, 14:22

Вчера Акинфеев вернулся, наконец, на поле. Сыграл против "Зенита" и, как показалось, осторожничал, когда нужно было лезть в борьбу.
VladK

Сообщение #34  serge » 16 апр 2012, 12:09

VladK писал(а):Вчера Акинфеев вернулся, наконец, на поле. Сыграл против "Зенита" и, как показалось, осторожничал, когда нужно было лезть в борьбу.

И правильно делал, лишние тарвмы и повреждения ему сейчас совсем ни к чему. Матч отыграл и то хорошо.
serge

Сообщение #35  Taran_Oleg » 16 апр 2012, 15:03

VladK писал(а):Вчера Акинфеев вернулся, наконец, на поле. Сыграл против "Зенита" и, как показалось, осторожничал, когда нужно было лезть в борьбу.

К ЕВРО 2012 набирается уверенности в себе, тренировки одно, а официальные игры совсем другое.
Taran_Oleg

Сообщение #36  VladK » 16 апр 2012, 17:46

Зуку писал(а):К ЕВРО 2012 набирается уверенности в себе

Пусть, конечно, набирается, никто не против, а тренеры, надеюсь, правильно оценят потом его готовность.
VladK

Сообщение #37  zerowood » 18 апр 2012, 15:17

Скорее бы Акинфеев набрал свою форму, хотя я бы доверил ворота на чемпионате Малафееву Славе.
zerowood

Сообщение #38  Kipelov » 18 апр 2012, 16:12

zerowood писал(а):Скорее бы Акинфеев набрал свою форму, хотя я бы доверил ворота на чемпионате Малафееву Славе.

Да это интересно- Малафеев играл больше в сезоне и в целом отлчино...заслужил он 1(имхо)
Kipelov

Сообщение #39  VladK » 18 апр 2012, 16:16

zerowood писал(а):Скорее бы Акинфеев набрал свою форму, хотя я бы доверил ворота на чемпионате Малафееву Славе.

Только бы имя и авторитет Акинфеева не сыграли злую шутку с тренерами сборной. Доверят ворота, а он не выручит.
VladK

Сообщение #40  serge » 19 апр 2012, 12:14

VladK писал(а):
Зуку писал(а):К ЕВРО 2012 набирается уверенности в себе

Пусть, конечно, набирается, никто не против, а тренеры, надеюсь, правильно оценят потом его готовность.

В России выбирать особо не приходится. В какой бы форме он не находился, главное, чтобы был здоров и место в воротах обеспечено.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России