Кровля для бани

Кровля для бани

Сообщение #1  Paul » 08 янв 2018, 21:32

Делаем баню и дошла очередь до крыши, хотим обложить всё метало черепицей. Подскажите где взять подешевле и по качественней?
Paul

Re: Кровля для бани

Сообщение #2  Pasl » 09 янв 2018, 10:41

Лучше заказать на заводе производителя, так как это самый дешёвый вариант, только минус в том что нужен большой объём.
Pasl

Сообщение #3  Kolpin » 09 янв 2018, 11:26

Да я думаю во всех магазинах плюс минус одинаковые цены, если конечно не большая поставка.
Kolpin

Сообщение #4  Kolyan_N » 09 янв 2018, 17:22

Мы нанимали людей с фирмы, которые нам всё сделали, так как крыша, вещь серьёзная, нужно всё грамотно сделать. Если делаете в первый раз, то закажите профессионалом, они позаботятся о материалах.
Kolyan_N

Сообщение #5  Magomed » 09 янв 2018, 20:48

Да везде одно и тоже , плюс минус 10-20 процентов, я думаю лучше взять там, где ближе.
Magomed

Сообщение #6  Makar » 09 янв 2018, 21:39

Я в свою очередь делал себе сарай, закупал метало черепицу, по свету друга в АмитегСтрой Там цены гораздо ниже и к тому же есть доставка. Очень понравилось обслуживание, сотрудник звонил и узнавал все параметры для заказа. Сделал крышу, заметил что материал качественный, в отличии от похожего в Аксоне.
Makar

Сообщение #7  Индира » 10 янв 2018, 06:20

мы когда решили отремонтировать крышу, договорились с местной компанией, которые делают крыши во всех домах, они нам сделали.
Индира

Сообщение #8  Skip » 10 янв 2018, 14:00

Makar писал(а):Я в свою очередь делал себе сарай, закупал метало черепицу, по свету друга в АмитегСтрой

Нужно будет посмотреть, так как нужно баньку обновить.
Skip

Сообщение #9  RusikRogov » 16 сен 2018, 10:28

А какие есть ещё варианты? Хочу поменять тоже крышу причем и на бане и на доме.
RusikRogov

Сообщение #10  Totov » 16 сен 2018, 18:25

Привет, можно сейчас использовать новый вид для нашей местности кровли, а именно рулонную кровлю, о ней можно почитать и узнать цену вот тут http://rizolin.su/rulonnaya_krovlya
Totov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?