Акции Лукойл

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Акции Лукойл

Сообщение #1  Nikolayer » 19 янв 2018, 16:48

Хочу заниматься торговлей и прикупить акции Лукойл, но к сожалению это немного сложновато. Где можно получить всю информацию по этому поводу?
Nikolayer

Re: Акции Лукойл

Сообщение #2  Misha01 » 19 янв 2018, 21:13

Да, неплохой вариант заработка. Это как биткоин, например сегодня вложил в акции, а завтра уже стоит в два раза больше. Поэтому остаётся купить и ждать.
Misha01

Сообщение #3  Karl » 19 янв 2018, 22:19

Я бы вложился в своё время в акции газпрома, было бы неплохо. Сейчас бы мои инвестиции увеличились раз в 10.
Karl

Сообщение #4  Никсон » 20 янв 2018, 15:29

Я занимаюсь этим уже 2 года и уже приумножил свой капитал на существенную сумму. Всю инфорамцию по акциям я беру в источнике Лукойл Там много новостей и подробная инструкция, которая позволяет начать инвестировать в акции уже сегодня. Я планирую ещё куда нибудь инвестировать, но в отличии от криптовалют, здесь ничего не обрушиться. Так что дерзайте, хочу пожелать только удачи.
Никсон

Сообщение #5  Nipal » 21 янв 2018, 20:44

Можно не только заниматься Лукойлом, можно ещё и в Газпром вложится. Думаю в последующем акции будут только расти, но это сугубо моё личное мнение.
Nipal

Сообщение #6  Hendric » 23 янв 2018, 14:46

Мой друг купил акции магнита, а потом они упали. Может потому что друг купил :D А может потому что это рискованные инвестиции.
Hendric

Сообщение #7  Эдуардович » 01 май 2018, 11:26

Брать одну или десять акций? А смысл? Что они Вам принесут. Отдача будет от сотен. Для этого деньги нужны, при этом без всякой гарантии, что их не потеряешь.
Эдуардович

Сообщение #8  ksenia1989 » 23 июн 2018, 13:29

Профессионалы в сфере инвестирования советуют, что в портфеле любого инвестора должны быть акции высокотехнологичных компаний. Я читал материал об облигациях Apple http://capitalgains.ru/novichkam/kak-kupit-aktsii-apple-v-rossii.html. Судя по статистическим данным, эти акции обеспечивают владельца неплохой постоянный доход.
ksenia1989

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Экономика, финансы, деньги