Будущее Украины

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Будущее Украины

Сообщение #1941  Docker » 28 фев 2014, 14:31

andron. писал(а):но почему одни могут свергать власть и это считается нормальным, а вот желание других жить по людски, в той же стране считается преступным и вне закона, причём в этом виновата именно Россия, не надо делать из нас козлов отпущения, если на то пошло, то каждый имеет право в Украине жить и выбирать, разве я не прав?

Власть издающая преступные законы нарушающая конституционные права граждан не может считаться законной. А она именно так и поступила. Свергать власть пошли после того как 2 месяца стояли на майдане в мороз а власть даже об этом слова ни сказала, а в ответ приняла неконституционный закон ограничивающий свободы граждан.
Тут нет связи вины России и желания жить хорошо. Российские тв. каналы в новостных блоках массово фальсифицировали ход событий в Украине, были или в этой или в соседней ветке примеры по России 24. Сейчас Российские партии, типа партии Жириновского предлагают принять законы которые угрожают целостности Украины. А касаемо права выбирать в Украине, это право есть безусловно, так же как оно и в России есть. Но представь если завтра к примеру Питер выберет как право жить в Эстонии а не в России. В Украине есть закон который не разрешает 2е гражданство. Если ты выбрал гражданство Украины и не получил вид на жительство тебя на законных правах могут депортировать из Украины. Те кто в России делают заявления об упрощение получения паспортов России для граждан Украины не могут не знать об этом законе. Они провоцируют власти Украины на депортацию тех кто получил Российские паспорта. вот ты мне скажи узбеков Россия депортирует? Я в аэропорту это видел не единожды... А причина какая знаешь? Нарушене визового режима. Тут тот же принцип можно применить...
Docker

Сообщение #1942  Valentin981 » 28 фев 2014, 15:03

Я вообще в другой стране живу, и не хотел бы чтобы славяне дрались вообще из за чего то. И любой, кто живет на территория бывшего союза, должен жить в мире. Вот я за это!! В Украине запад действует, поэтому все так.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1943  Docker » 28 фев 2014, 16:05

andron. писал(а):Почему вы судите по одному каналу, сваливая в кучу все российские СМИ?

Согласен, тут отчасти не прав. Тогда есть вопрос, есть ли Российские СМИ которые поддерживают революцию в Украине?

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
andron. писал(а):Есть интернет, я тоже могу привести видеопримеры, которые говорят о многих спорных моментах, причём ролики не российские

Я не отрицаю что есть другие СМИ которые не Российские, которые освещают Революцию в Украине не так как её освещает канал Россия 24. Я говорил о фальсификациях на канале Россия 24, из за которых население России не верно представляет цели революции. Вы как военный скажите мне, командир отдающий солдатам незаконный приказ может считаться командиром? Как должны отстранить от власти этого командира если выше него власти уже нет? Это я веду к тому что в частности канал Россия 24 судя по ролику на ютубе фальсифицирует события в Украине для того чтоб настроить Российское общественное мнение против братского народа.
Docker

Сообщение #1944  Pete » 01 мар 2014, 08:23

Кстати, что касается сегодняшней революции в Украине, до того времени пока не одержана полная победа - это путч, не будем об этом забывать. И не я это придумал, такова общемировая практика.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1945  Pete » 02 мар 2014, 10:13

Кстати, так а в Харькове, Донецке, Луганске и других городах востока народ вышел на улицы только на выходные, а с понедельника опять на работу?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1946  Alinna » 02 мар 2014, 19:38

А кто как думает, что в Крыму дальше будет? Насколько велика вероятность войны? С кем будет Крым - это второстепенный вопрос.
Alinna

Сообщение #1947  RTrots » 02 мар 2014, 20:00

Pete писал(а):Кстати, так а в Харькове, Донецке, Луганске и других городах востока народ вышел на улицы только на выходные, а с понедельника опять на работу?

Кстати, сегодня там же прошли другие демонстрации, уже в поддержку Киева и против Путина.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1948  Alinna » 02 мар 2014, 20:03

RTrots писал(а):Кстати, сегодня там же прошли другие демонстрации, уже в поддержку Киева и против Путина.

При чём тут Путин? Ведь кажется Янукович законный президент?
Alinna

Сообщение #1949  RTrots » 02 мар 2014, 21:55

Alinna писал(а):
RTrots писал(а):Кстати, сегодня там же прошли другие демонстрации, уже в поддержку Киева и против Путина.

При чём тут Путин? Ведь кажется Янукович законный президент?

Кому кажется? Разве что Путину, россиянам, ну и, может, процентам 5 украинцев. Заметьте, даже протесты были на Востоке не за него, а за Россию...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1950  Pete » 03 мар 2014, 09:57

RTrots писал(а):Заметьте, даже протесты были на Востоке не за него, а за Россию...

Так вот очень бы хотелось, чтобы это заметили и нынешние киевские власти, нельзя же столице ложиться под одну часть страны, тем самым разжигая сепаратистские настроения в другой.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1951  Alinna » 03 мар 2014, 13:04

andron. писал(а):Война вряд ли будет, у Крыма появилась своя армия, на любую агрессию Киева отреагирует Россия, и фашистам мягко говоря не поздоровится.

На это народ у нас и надеется, но за американских наёмников можно ли быть спокойными? Понятно - Россия не Ливия, но в других странах ведь удалось поджечь гражданскую войну.
Alinna

Сообщение #1952  Pete » 03 мар 2014, 13:18

Кстати, так а не пора уже подумать в складывающейся ситуации о будущем регионов незалежной? Ведь неделимость страны при проводимой политике ультиматумов становится всё более призрачной, вам не кажется? Не знаю кому как, а мне становится страшно при этой мысли даже. Друзья-украинцы, услышьте друг друга.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1953  Alinna » 03 мар 2014, 13:25

andron. писал(а):Тогда получится Киев навязывает силовой вариант решения судьбы страны, вы посмотрите Германия с Францией уже поняли, что происходит на Украине, и Россия людей в беде не оставит, сами украинцы не признают мобилизацию, они не хотят идти брат на брата, мы сегодня на работе скинулись и отправим чуть больше 200 т.руб семьям погибших Беркутовцев, мало конечно, но у нас небольшое частное предприятие, мы с вами!

Кстати, я знаю много людей по национальности украинцев, но русскоязычных, которые за присоединение к России. Так что не одни русские надеются)
Alinna

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Политика