Выбор кассы.

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Выбор кассы.

Сообщение #1  Steelman » 30 янв 2018, 08:22

Нужно приобрести кассу, слышал об онлайн кассе но не знаю как это работает ? Kассовый аппарат нужно выбрать для магазина , помогите мне разобраться в них кто знает об этом или пользуется .
Steelman

Re: Выбор кассы.

Сообщение #2  Igor5 » 30 янв 2018, 11:07

Oнлайн касса очень удобнo. Советую самостоятельно не пытаться в этом разобраться, а позвонить в любой специализированный магазин, и попросить совета у них.
Igor5

Сообщение #3  Oleg5 » 30 янв 2018, 14:11

Какую бы вы не выбрали модель кассы должна быть обязательно включена в специальный государственный реестр ККТ (контрольно-кассовой техники). Причем разные модели соответствуют разным видам деятельности: одни аппараты нужны для сферы торговли и сферы услуг в общем, другие для продажи билетов, третьи для организаций почтовой связи. Посмотрите в интернете Онлайн кассы https://kkt.astralnalog.ru/ Выберите подходящий .
Oleg5

Сообщение #4  Иван Турлеев » 24 апр 2018, 12:11

Друзья , подскажите кто знает, как себя показал на практике онлайн кассовый аппарат от компании Этим ?Как с ним вообще работается , как у них с технической поддержкой? Очень важный момент для меня , как потом помогут советом, если возникнут вопросы, вряд ли я сам разберусь со всем.
Оставьте свой отзыв, если вы используете такой кассовый аппарат и заранее благодарю.
Иван Турлеев

Сообщение #5  Oleneka » 26 апр 2018, 15:29

Несмотря на то, что многие предприниматели обязаны установить кассы онлайн с 2017 года, разъяснения ФНС пока не дают ответов на все возникающие вопросы . Нужно внимательно отнестись к выбору новой кассы, чтобы потом не пришлось приплачивать за ее доработку. Итак, что такое онлайн касса с 2017 года? Это не принципиально новое устройство, а обычный аппарат, в корпус которого встроен специальный программно-технический модуль — фискальный накопитель (ФН). Там еще есть ряд требований к ней, я не буду Вам все описывать, сами почитайте пожалуйста http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/online-kassa/kassy-onlajn-s-2017-razyasneniya.html .
Oleneka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Экономика, финансы, деньги