Школа танцев

Школа танцев

Сообщение #1  Businka » 16 апр 2018, 03:34

Моей дочери 14 лет. Примерно с 10 лет она начала интересоваться танцами, и стала посещать школьный танцевальный кружок. Тогда я думала, что увлечение дочки временное, и скоро она бросит занятия в кружке. Но теперь я вижу, что её тяга к танцевальному искусству лишь возрастает. Преподавательница школьного танцевального кружка не раз отмечал, что Маша - девочка очень способная, и хорошо было бы ей продолжить образование в школе танцев у нас в Москве, только вот не опоздали ли мы с танцевальной школой?
Businka

Re: Школа танцев

Сообщение #2  Vanil » 16 апр 2018, 03:47

Я согласна с Вами, лучше отдавать детей в школу танцев в более раннем возрасте. В 14 лет, мне кажется, уже поздно предпринимать такие шаги. Пусть девочка продолжает посещать танцевальный кружок - это не школа, но тоже хорошо.
Vanil

Сообщение #3  Varezhka » 16 апр 2018, 04:17

Vanil писал(а):
> Я согласна с Вами, лучше отдавать детей в школу танцев в более раннем
> возрасте. В 14 лет, мне кажется, уже поздно предпринимать такие шаги. Пусть
> девочка продолжает посещать танцевальный кружок - это не школа, но тоже
> хорошо.
С чего Вы взяли, что в 14 лет девочке поздно начинать обучение в школе танцев? А по-моему - самое время. Именно в этом возрасте девочка подойдёт к освоению танцевального искусства вполне осознанно. Скажу Вам больше - существуют даже специальные школы танцев для детей от 14 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-det ... i-starshe/ . Я понимаю, в танцевальном школьном кружке девочка не напрасно проводит время, она там многому учится, но обучение в школе танцев даст ей гораздо больше.
Varezhka

Сообщение #4  Кристи » 16 апр 2018, 04:24

Как же мы привыкли сами всё решать за наших детей. Я думаю, что надо спросить девочку, а хочет ли она вообще заниматься в школе танцев. Времени на занятия танцами ей потребуется больше, чем в школьном кружке, а ведь ещё и в обычной школе надо заниматься? А по силам ли будут ей такие нагрузки?
Кристи

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?