Кредит под залог

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Кредит под залог

Сообщение #1  Пётр Иванович » 18 апр 2018, 10:06

Нашей фирме срочно понадобились деньги. Появился шанс неплохо вложиться в один бизнес, сулящий хорошую прибыль. Сделать это надо как можно быстрее, а то упустим такую возможность. Свободных денег у нас нет, но на балансе фирмы есть приличный катер. Можно ли его отдать в залог для получения кредита и где это в Москве можно сделать?
Пётр Иванович

Re: Кредит под залог

Сообщение #2  Таня Читнаева » 18 апр 2018, 10:12

На сколько я знаю, под залог чего-то деньги дают на определённый срок, а потом их надо возвратить. Уверены Вы, что сможете так свой катер вернуть? Да если честно, я и не знаю - можно ли вообще катера закладывать?
Таня Читнаева

Сообщение #3  Ветров А. » 18 апр 2018, 10:18

Может раньше и нельзя было, а теперь появилась такая услуга. Если деньги, взятые в займ за катер вскоре принесут отдачу, то выкупить его назад вполне реально. Я слышал, что такой договор можно быстро заключить, а Вам ведь как раз время очень дорого. Попробуйте, если по другому нужную сумму быстро достать для Вас нереально. По-моему, кредит под залог катера в Москве можно оформить в этой компании https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi ... ransporta/ Ну это Вы сами посмотрите и уточните.
Ветров А.

Сообщение #4  Эдуардович » 18 апр 2018, 10:23

А почему нельзя продать катер? Так же за него наверняка больше можно получить. Впрочем, если деньги нужны быстро, то не факт, что катер купят быстро, тем более по желаемой цене.
Эдуардович

Сообщение #5  Dragon » 30 май 2018, 21:16

Эдуардович писал(а):А почему нельзя продать катер? Так же за него наверняка больше можно получить. Впрочем, если деньги нужны быстро, то не факт, что катер купят быстро, тем более по желаемой цене.

А разве много желающих купить катер в Мск?
Dragon

Сообщение #6  Ni9tos » 28 июн 2018, 03:04

А мне нравится проверенный онлайн банк creditonline займ 0 процентов годовых! Документов требуется минимум! Моментальное одобрение займа без поручителей! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Экономика, финансы, деньги