Душевая кабина

Душевая кабина

Сообщение #1  Таня Читнаева » 02 июн 2018, 16:29

Я у знакомой видела душевую кабину и мне она очень понравилась. Хочу поставить у себя такую же. Для этого придётся убирать ванну, так как место и для того и для другого просто нет. Но я выбрала - душевая кабина. А где повыгоднее купить её в Екатеринбурге?
Таня Читнаева

Re: Душевая кабина

Сообщение #2  Ветров А. » 02 июн 2018, 16:42

Я бы не стал ванну убирать. Мне в кайф после работы набрать ванну и полежать в ней, расслабиться. Конечно, было бы место я бы и кабину поставил. Но в наших маленьких квартирах можно или одно или другое.
Ветров А.

Сообщение #3  Пётр Иванович » 02 июн 2018, 16:50

К сожалению, это так. Не позволяют в большинстве своём наши ванные комнаты иметь сразу и ванны и душевые кабины. По мне, так я и в ванне чаще всего душ принимаю, чем ванну. Поэтому я бы наверно поменял ванну на кабину. Но вот жена, боюсь, против будет. А может и нет, надо поговорить с ней на эту тему. А дешевые душевые кабины в Екатеринбурге можно здесь посмотреть. По-моему, я их там видел и даже несколько разновидностей.
Пётр Иванович

Сообщение #4  Эдуардович » 02 июн 2018, 17:00

Душевые кабины ведь разные бывают. Я у знакомого видел такую кабину с гидромассажем. Сам в ней не мылся, не знаю, но приятель говорит, что это полный улёт. Правда стоят такие кабины не дёшево.
Эдуардович

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?