Несчастье с моими родителями

Несчастье с моими родителями

Сообщение #1  Businka » 15 июн 2018, 04:57

В семье у моих родителей серьёзные проблемы, папа стал очень сильно пить. Раньше он тоже употреблял спиртное, но не в таком количестве, а в этом году будто слетел с тормозов. Мама совершенно с ним измучилась - жалко её. Но нервы не выдерживают, и она хочет разводиться с моим отцом. Но ведь он же один совсем пропадёт! По сути, папа очень хороший человек, когда не пьяный. Я люблю их обоих, но как разрешить ситуацию - не знаю. Быть может, сходить к какой-нибудь целительнице, или знахарке, которая избавит папу от пристрастия к спиртному? Не может ли кто-нибудь посоветовать целителей у нас в Москве, которые работают с алкоголизмом?
Businka

Re: Несчастье с моими родителями

Сообщение #2  Varezhka » 15 июн 2018, 05:02

Настоящие целители и знахарки не берутся лечить алкоголизм. Помню, когда я была маленькая, моя мама тоже обращалась по поводу моего отца-алкоголика к разным бабкам, но каждая их них ей честно говорила - за алкоголизм не берусь.
Varezhka

Сообщение #3  Vanil » 15 июн 2018, 05:21

Businka, не там Вы ищете помощь - ни знахарки, ни целительницы, ни экстрасенсы Вам в этом не помогут. В Вашей ситуации Вы можете надеяться только на врачей наркологов и психотерапевтов.
Vanil

Сообщение #4  Кристи » 15 июн 2018, 05:26

Businka, мой совет Вы можете проигнорировать, но скажу Вам, что психологическая помощь потребуется не только Вашему папе, но, в первую очередь, Вам и Вашей маме. Как бы странно это ни звучало, меняться надо вам, и только после этого начнёт меняться и Ваш отец. Дело в том, что родственники пьющего человека, невольно становятся созависимыми. Вы можете почитать тут о проблеме алкоголизма в семье, о созависимости и о способах разрешения ситуации.
Кристи

Сообщение #5  Argeld » 27 авг 2018, 07:19

Мне кажется только от них зависит бросят ли они алкоголь или же нет
Argeld

Сообщение #6  Ni9tos » 27 авг 2018, 07:22

Рекомендую вам незамедлительно обратится именно в этот проверенный реабилитационный центр- http://nk47.ru работают там профессиональные специалисты со стажам! Новейшее оборудование! Цены вполне адекватные! Работают на совесть,оперативно и качественно! Советую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?