Кровать для родителей

Кровать для родителей

Сообщение #1  Этель » 09 июл 2018, 09:21

Решили поменять родителям кровать. У них была полуторка, а мы решили им поставить двушку. Хотим взять качественную, деревянную. Подскажите из какого дерева лучше взять и где приобрести в Московской области.
Этель

Re: Кровать для родителей

Сообщение #2  Миропия » 09 июл 2018, 09:29

Я как то никогда и не задумывалась из какого дерева брать кровать. Посмотрите в интернете какое дерево лучше подходит для кровати.
Миропия

Сообщение #3  Rodriggo » 09 июл 2018, 09:45

Мне кажется, что можно просто обратиться в специализированный магазин мебели и там вам продавец консультант должен все подсказать и рассказать.
Rodriggo

Сообщение #4  Shakira » 09 июл 2018, 09:52

Кровать для родителей это очень важный и серьезный выбор, так как в их возрасте должно быть максимум комфорта. Поэтому к такому выбору нужно относиться очень серьезно. Нужно правильно выбрать дерево, матрас, а также модель. В Московской области есть большой выбор двуспальных кроватей из массива например здесь https://raiton.ru/category/krovati/dvus ... z-massiva/ Посмотрите, возможно что-то и подберете для родителей
Shakira

Сообщение #5  Се Ля Ви » Сегодня, 13:02

Мы в Икее покупали себе кровать двухспальную, сразу с матрасом взяли. Я выбрала модель с подъемным механизмом, чтобы можно было туда складывать постельные принадлежности, белье и т.п. Это очень удобно на самом деле, советую вам обращать внимание именно на такие кровати
Се Ля Ви

Сообщение #6  Lapusya » Сегодня, 13:37

Если действительно хотите сделать родителям хороший подарок, то советую посмотреть итальянские кровати https://www.myarredo.ru/catalog/c--krovat/. Я и сама там положила глаз на одну модель, двухспальная кровать с кожаной обивкой, она идеально вписалась бы в нашу спальню. А матрас обязательно берите только ортопедический
Изображение
Lapusya

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?