Сломалась металлическая дверь

Сломалась металлическая дверь

Сообщение #1  Varezhka » 14 июл 2018, 04:57

Года три назад мы установили новую металлическую входную дверь в нашей квартире в городе Балашиха Московской области. Я-то думала, что металлические двери вечные, но вот с дверью произошла беда - почему-то, она покосилась, и теперь мы не можем её закрыть. Быть может, дверь оказалась слишком тяжёлой? Что нам теперь делать - устанавливать новую дверь, а эту снимать и уносить на помойку?
Varezhka

Re: Сломалась металлическая дверь

Сообщение #2  Кристи » 14 июл 2018, 05:02

Не бывает ничего вечного, в том числе и металлическая дверь имеет свой срок службы, но 3 года - это очень мало. Дверь не может быть слишком тяжёлой, скорее всего, установка двери была произведена некачественно.
Кристи

Сообщение #3  Vanil » 14 июл 2018, 05:39

Автор, не надо паниковать и кидаться в крайности - глупо выкидывать дорогую металлическую дверь. Надо просто спокойно почитать объявления и отметить те организации, которые выполняют ремонт входных дверей в Балашихе. Балашиха - достаточно крупный город, где есть несколько организаций, предлагающих услуги по ремонту дверей. Например, можете обратиться в эту организацию, или в эту zamenazamkov.ru. Очень важно, чтобы ремонт двери был выполнен как можно быстрее, поэтому советую обращать внимание на сроки выполнения заказов.
Vanil

Сообщение #4  Businka » 14 июл 2018, 05:47

Varezhka, не повезло же Вам с дверью. Теперь придётся оплачивать ремонт. Некоторые фирмы при установке двери дают длительный срок гарантии. Вы поищите документы на установку и внимательно почитайте гарантийные условия. А вдруг Вашу дверь ещё можно восстановить по гарантии?
Businka

Сообщение #5  Ni9tos » 15 июл 2018, 16:27

Я думаю,вам остается только покупать и ставить новую дверь! Я тоже недавно искал себе хорошую и качественную дверь. По совету знакомого обратится именно в эту компанию- https://www.mebelib.ru они занимаются продажей и изготовлением дверей на заказ и не только! Цены у них вполне адекватные,качество на высшем уровне,доставка моментальная! Лично меня качество очень порадовало! Рекомендую!
Ni9tos

Сообщение #6  Quincy » 05 авг 2018, 16:39

Бывают ситуации, когда приходишь домой, а ключей нет, и знаешь, что точно брал их с работы. Приходится вызывать МЧС, ждать, и платить деньги. В статье Плейбоя есть варианты, как справиться с этой ситуацией самостоятельно http://playboyrussia.com/data/kukhnya/v ... y-v-rayu-/ . Но эта информация только для добропорядочных граждан.
Quincy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?